Ваша прЭлесть• 19 июля 2018

пластырь ЕВРА. КД

доброе утро, девочки. подскажите, кто пользовался. я пользовалась первые три недели, во вторник сняла. еще с пластырем слегка мазалось, получилась задержка на недельку, а теперь скудные такие кд, больше мазня. извините сразу за такие подробности, вопрос к тем, кто пользовался. как проходили КД. чувствую себя хорошо))
спасибо заранее
Мания-Величия• 19 июля 2018
на гормогальних препаратах немає критичних днів, є кровотеча відміни.
і як правило воно може просто мазатися і все

автор Ваша прЭлесть • 19 июля 2018
Ответ дляМания-Величия
спасибо