Для драки• 19 июля 2018
Выдают волосы, какой анализ сдать? Пролактин?
Тут читала,что пролактин и ттг
Неправдиша• 19 июля 2018
Сама начиталась темы.. Выпадают последний месяц, да и вообще все пять лет после родов((
Сейчас хну бесцветную втерла, сижу..
Для драки
• 19 июля 2018
Ответ дляНеправдиша
Сейчас хну бесцветную втерла, сижу..
Я хочу сдать анализы(((сейчас обострение, сильно лезут
Сиреневая цапля• 19 июля 2018
Можете конечно сдать пролактин, но не факт, что причина в нем. У меня был повышен, снизила, волосы как лезли так и лезут.
ПочтальЁнша• 19 июля 2018
При чем тут Заказы с иностранных сайтов? Создавайте темы в соответствующих разднлах, не устраивайте бардак