Белочкой зови• 01 октября 2013
Девченки погадайте Крик души
Кто может погадать, девченки, выручайте. Встречаюсь с мужчиной три месяца, очень положительный, заботливый, но любви нет, не чувствую ничего. С его стороны есть забота и внимание, но боюсь, что любви у него тоже нет, ему 48 лет, очень хочет женщину, чтобы была рядом. Не хочу быть для него просто какой-то проходящей, лишь бы с кем. Хочу тоже семью, может быть ещё ребенка, я моложе его, но он категорически против. Недостатков у него я не замечаю, но смогу ли я с ним жить? Для этого мне нужно переезжать в другой город, не могу просто приехать к нему и попробовать пожить, для этого нужно очень много менять. Может кто видит помогите, голова кругом, и работа не идёт, не могу больше думать ни о чем. Я могу ему сказать, что больше видиться не будем, но не сделаю ли я ошибку? Спасибо, если кто поможет.
ТАЗератти• 01 октября 2013
зачем насиловать себя???и идти против воли, когда у вас может все будет но не с ним? а гадание,это к https://www.kidstaff.com.ua/user-244841.html
Попадалочка• 01 октября 2013
если любви нет,то зачем связывать свои судьдьбы?? п. с. я не гадалка)))))) а как вы хотите через монитор чтоб кто-то посмотрел и погадал,бред!!! слушайте свое сердце, сейчас вам тут насоветуют шарлотанов.
Царь-Матушка• 01 октября 2013
Если Вы хотите семью и ребенка - а он нет, о чем тут еще можно думать? У Вас разные цели в жизни, а вот общего - мало.
Попадалочка• 01 октября 2013
Ответ дляЯ не в теме
напишите alenuchka12- мне правду сказала
вам сказали что будет? или что есть? как проверили что правду?
Я не в теме• 01 октября 2013
сказала правду про мои нынешнии отношения с мч, давала фото, надеюсь и будущее правда
Малая Налегке• 01 октября 2013
Без паники! Сейчас разберёмся. Брось фото своё и его на goldenqueen@mail.ru вместе с вопросом.
Белочкой зови
• 01 октября 2013
Ответ дляМалая Налегке
отправила