Липка-прилипка• 01 октября 2013

Ваше мнение на эту тему?

Мужу 44 года приносит  зарплату  50,иногда 80 грн в день.На одежду денег не дает говорит зароботка нет,когда иногда ито немного.Работает с 8 до 14 .00.Я сейчас дома так-как дочь болеет вечно по болницам.Хорошо родители помогают мои.Иногда кажется что мужчина ,должен заботится о своей семье,а мой вот так.Говорит работу менять не буду,мол иногда бывают и хорошие дни,и если уйдет с работы на другую не пойдет.Жалуется каждый день как все у него плохо.Иногда хочется плюнуть на все и уйти.Сама бы пошла на работу,но у ребенка на данный момент серьезная ситуация,надо постоянно ходить с нейв больницу.  лечить.,такого отсудствия никакой директор терпеть не будет.
Sweet_baby• 01 октября 2013
где вы проживаете?
а вы любите мужа?

Карусель-весель• 01 октября 2013
а бабушки есть?
Молчалка• 01 октября 2013
Если уйдете, думаете денег в семье больше станет? Или выход другой:искать себе работу а муж пусть по больницам ездит. Думаю у него не хуже получиться.
СпайдерВумен• 01 октября 2013
Простите за резкость, но я презираю мужчин, не способных обеспечить семью! Сейчас норма или вобще не работать или сидеть за 1500 и считать свою миссию выполненной. Никогда в жизни не поверю, что мужчина не может найти более достойную работу!
автор Липка-прилипка • 01 октября 2013
Ответ дляМолчалка
Не любит он по больницам ездить,в школу ребенка записывал,потом долго попрекал что он ходил.
Черепаха Тортила• 01 октября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
В 44 года - я поверю!
fatya28• 01 октября 2013
Вам хоть не так обидно...а у меня муж хорошо зарабатывает, содержит меня и ребенка! Зато денег не дает, ни на одежду для меня и ребенка, ни на мелкие расходы.... ладно не было бы у него, а то есть - но не считает нужным давать, думает, что нам кроме еды ничего не нужно, все остальное марнотратство, ему жалко давать деньги на тряпки, а покушать и он купит...Вот мы с малым и одеваемся с детских денег, и чем бабушка поможет...
iolanta88• 01 октября 2013
Возмущает не зарплата,а отношение мужа,к такой ситуации.Зная що ребенок более и Вы,вынужденны сидеть дома,то должен подорвать свою Ж и пойти работать или хотя бы подрабатывать.
Не мужик,а мурло какое то
автор Липка-прилипка • 01 октября 2013
Ответ дляКарусель-весель
а бабушки есть?
Бабушки есть,мужа мама к нам даже не ходит,моя живет в 25 км от нас,да и папа болеет она его оставить не может.

Непогодка• 01 октября 2013
Ну почему вы позволяете мужчинам так себя вести с собой? Ну что это за мужик????? На хрена с таким жить, для статуса, для мебели????
В семье приоритеты расставляются обоими, если вы позволяете так с вами обращаться, то зачем ему обращаться по другому???
Цените себя, не живите с мудаками!!!
Бабушка Бетман• 01 октября 2013
А если у родителей не будет возможности вам помогать? ЧТо вы делать будете?
А то, что говорит, ’уйду с этой работы-на другую не пойду’-это шантаж.
И честно, мое мнение, работа для мужчины с 8 до 14 позволительна, если он приносит хорошую зарплату(или здоровье не позволяет работать). А 50-80грн в день- это капля в море. Тем более на троих. Лентяй.
У меня муж наоборот, расстраивается, когда приносит меньше, чем ожидал. ’Я хочу вам с сыном дать как можно больше’, ’Я для вас стараюсь’-это его слова.
А по вашим словам складывается впечатление, что мужчина особо ничего и не хочет...
СпайдерВумен• 01 октября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
В 44 года - я поверю!
Ага, корона на пятом десятке с головы упадет в поисках хорошей работы, не мальчик же! А нездоровый ребенок ничего когда-нибудь потом подлечится и покушает!!!
Непогодка• 01 октября 2013
Ответ дляfatya28
Содержит - это полностью обеспечивает, оплачивает одежду, учебу, отдых. А ваш не содержит, а еду в дом покупает. Которую вы для него и готовите.
автор Липка-прилипка • 01 октября 2013
Ответ дляiolanta88
Не мужик,а мурло какое то
Сама тоже болею но терплю,позвоночник покоя не дает такие иногда боли в грудине,голова болит до рвоты.Он это знает.Ему если с ним что-то случается болеет,надо срочное лечение его родители сразу все оплатят,даже мама номерок возьмет и с ним сходит.Денег у них хватает.
iolanta88• 01 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
А как давно Вы,вместе?Он сразу так себя вел или это недавно проявилось?
Нетутешня• 01 октября 2013
честно - возмущают такие темы.
и муж-не муж и не мужчина...
и к жене претензии - а сколько вы на все это смотрите? и позволяете мужу так поступать ? или он вчера был хорошим а сегодня стал лентяем? а вы где были? или по принципу - все замуж и я туда же???

простите автор что напала.
но такие проблемы не возникают в одночасье и ваша вина тоже есть.
СпайдерВумен• 01 октября 2013
Ответ дляНетутешня
честно - возмущают такие темы.
и муж-не муж и не мужчина...

простите автор что напала.
Ну если мама берет номерок и водит великовозрастного сынка к доктору, это уже наводит на мысли, что муж автора не вчера таким стал.
автор Липка-прилипка • 01 октября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
дЛЯ 4
автор Липка-прилипка • 01 октября 2013
Ответ дляiolanta88
9 ЛЕТ ВМЕСТЕ,Сначало работал на нормальной работе,потом ушел ,сказал люди надоели,и с работы на работу.Бывало месяцами не мог как он говорил найти работу,дома даже чай себе сделать лень.Пару раз сделает иногда потом говорит зачем мне жена тогда ,если я сам себе чай делать буду,или еду готовую в тарелки положить.

iolanta88• 01 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
А для чего муж,если он содержать семью не может?Ну честно нахр*на???Для секса,то вибратор купил и две батарейки и все ОК!
МУЖИК это не тот,кто кричит об этом на всю округу ,а тот кто молча делает поступки,за которые так и хочется ему сказать ТЫ-НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!
Asya.od• 01 октября 2013
кормите его три раза в неделю с 14 до 15.30 и все остальное по графику. Ребенка на что лечить с такими доходами , УРОД!, Извините.