ЕлькиПальки• 19 июля 2018

На физкультуру какая обувь?

Добрый день, девочки!
Идём в 1й класс. Можно на физру купить тканевые хайтопы на НМ или лучше кроссовки.
Ваши дети в чём ходят на физкультуру?
КучМала• 19 июля 2018
Купила кроссовки

Семен Семеныч• 19 июля 2018
Мой ходит в чем попало. Кроссовки, кеды, мокасины, тапочки и т.п. Но у нас при хорошей погоде до ноября занимаются на улице. Поэтому обувь берется по погоде. В зал я бы взяла что-то тканевое без шнурков.
автор ЕлькиПальки • 19 июля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
у нас в основном в зале, только когда погода хорошая на стадионе
Я не на долго• 19 июля 2018
Кеды на липучках
КучМала• 19 июля 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Так ребенок только идет в 1 класс. Откуда вы знаете?
Бензопирен• 19 июля 2018
нам сказали кроссовки с белой подошвой в 1й класс
Капитанша• 19 июля 2018
У нас только кеды на улицу, в зале белые чешки
Семен Семеныч• 19 июля 2018
Как показывает опыт, то кроме парадно-выходного костюма, особо ничего покупать не надо. У нас пиджак провисел в шкафу в классе, одевался на проверки, а так реглан или свитерок. На физру не костюм, а спортивки и футболка, либо шорты и футболка, кофта по погоде.
Брыкалка• 19 июля 2018
Наш в кедах ходит, они в сумке гораздо меньше места занимают, чем кроссовки ;)

Думы мои думы• 19 июля 2018
беговые кроссовки на штурках с фиксатором
адидас, ньюбелленс, савкони, саломон или кларкс/экко

совсем не хочется в детстве убить суставы или устроить подвывих голеностопа тряпичными тапками
Аноним_1464• 19 июля 2018
Кеды некст на липучке
Ковбой Хагис• 19 июля 2018
не покупаю детям кеды, это не для детских ног. Куплю кроссовки легкие
автор ЕлькиПальки • 19 июля 2018
Ответ дляКучМала
Школа рядом с домом, вижу что дети на стадионе только когда солнце.