Миссис Буркул• 19 июля 2018
Сняла нарощенные ногти, ногти трескаются и ломаются, что делать?
У меня всегда были очень тонкие ногти, ничего не помогало, потом после травмы ноготь большого пальца начал трескаться. Нарастила, спустя год пришлось снять, спилили под корень- все равно пошла трещина. Покрываю несколько слоёв защитным лаком - до одного места, ногти постоянно цепляются, ничего не могу делать. Что можно сделать?
Миссис Буркул
• 19 июля 2018
Мне срочный метод устранения, у меня переезд и надо паковать вещи
Брызжу ядом• 19 июля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
клей бф6 в аптеке, продублировать шелком
а лучше пойти на маникюр, есть такая услуга как ремонт ногтя ;)
Marmulet-ka• 19 июля 2018
гелем покрывайте. и пластину выровняет и ломаться не будут так часто, потому что под слоем лаков более толстые.
Миссис Буркул
• 19 июля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Они все у меня цепляются:(
Брызжу ядом• 19 июля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Они все у меня цепляются:(
как так? Вы писали про трещину на 1 ногте
нужно сделать гигиенический маникюр, зашлифовать
Миссис Буркул
• 19 июля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Трещина большого особенно, я запилила ногти под мясо - все равно цепляют))
Брызжу ядом• 19 июля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
идите на гигиенический маникюр.
Железобетон• 19 июля 2018
автор, я такая же((( ногти ломаются прям под мясо
я спасаюсь гель лаком
когда хожу без покрытия использую укрепители для ногтей от сали хенсон, там есть одни для увлажнения ( когда ноготь увлажнен то более гибкий и не ломается )
или наоборот для того что бы были более твердые если рвутся
еще у малава есть вот такая вещь ’Scientifique Nail Harder’ но с ней надо осторожно и редко, но эффект будет
если вам прям срочно - то только к мастеру покрыть каким-то акрилатиком этот ноготь и ждать когда отрастет
я спасаюсь гель лаком
Миссис Буркул
• 19 июля 2018
Ответ дляЖелезобетон
я спасаюсь гель лаком
Спасибо