Детектор лжи• 19 июля 2018

Где купить купальник в Киеве?

Девочки, вопрос наверное глупый...но я вообще не в курсе) в каких магазинах нормальные купальники можно купить? Мне нужен цельный..желательно, с чашкой..на большую грудь. Это проблема..или фасон бабушкинский или цена заоблачная(
И ещё, детский купальник в каком магазине можно взять?) и футболку детскую с двусторонными пайетками?)) дочка хочет прям очень, а я дундук даже не знаю где купить..

Буду очень благодарна за все явки и пароли)))
Молчунья• 19 июля 2018
Напишите сначала где вы уже были и не нашли то что ищете .
Уси-пуськи• 19 июля 2018
я себе покупала зимой на сайте интимо, но там были цены распродажные, а сейчас тот купальник что был со скидкой 600 грн стоит 1950
автор Детектор лжи • 19 июля 2018
Ответ дляУси-пуськи

жесть(( я не готова, увы, за 2 тыс купальник покупать(((

смотрю купальники по такой цене, они, конечно классные..в brazerie клевые купальники и белье для большой груди, но цены тоже не из дешевых.
Научительница• 19 июля 2018
Футболки с двухсторонними пайетками в Заре видела, но она не полностью в пайетках, а только впереди рисунок
автор Детектор лжи • 19 июля 2018
Ответ дляНаучительница
да, вот меня рисунок интересовал)
спасибо!
У дочкиной подруги на футболке рисунок обезьянки, которая меняет выражение мордочки) Так у меня малая в такой восторге вообще..Но я как-то внимание не обращала на такие футболки..на лето мы одежды накупили заранее, поэтому сейчас особо по магазинам и не ходили..