Лика-прилипка• 19 июля 2018
Познакомилась с немцем
Познакомились в фейсбуке, ему очень понравились мои фото .В общении очень приятный ,интересный.Когда договорились о встрече , то пригласил в очень дорогой ресторан.Счет был на приличную суму ( увидела краем глаза , не показывал счёт -сразу забрал ) даже не намекнул на 50/50.А тут так часто пишут о таких исходах .ятак что есть нормальные мужчины и в Европе с их совсем другим менталитетом .Нормальный мужчина он и в Африке -мужчина
Лика-прилипка
• 19 июля 2018
Ответ дляАноним_1441
вы красиво кушали?
А вы некрасиво кушаете ?
Аноним Первый• 19 июля 2018
период романтики это одно, а бытовые вопросы в замужестве все расставят на свои места.
один ужин в ресторане вообще ни о чем не говорит, можно дорого и красиво кушать, а дома будет пилить за частую смену губок для мытья посуды и воду не каждый раз в туалете смывать - экономить )
Наверняка• 19 июля 2018
Жизня покажет реалии!))
Моя подруга была замужем за немцем - после закупок в маркете, он разрезал сыр на слайсы на каждый день в неделю!
лимит и точка!
А с водой, электроэнергией и пр. ВАЩЕ!
лимит и точка! А с водой, электроэнергией и пр. ВАЩЕ!
сЛАдКОежКА• 19 июля 2018
Ответ дляПодмигашка
Это до тех пор,пока ухаживает за вами
Для немца и это неплохо.
кошкомышь• 19 июля 2018
Автор, это просто ужин, не стройте иллюзий. Но удачи желаю, вдруг ваш порядочный, хотя.... если он в Украине- пиши пропало.
Лика-прилипка
• 19 июля 2018
Ответ длякошкомышь
Почему ? Наши его быстро испортят ?? Или уже испортили
кошкомышь• 19 июля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не хочу вас расстраивать, но сюда в 99% едут с целью секс туризма.. очень надеюсь,что ваш крупный бизнесмен и приехал исключительно к вам!
Tutor - Spain-German• 19 июля 2018
немец-немцу рознь
зная их быт, обычаи, язык, а также менталитет и отношение к жизни

кошкомышь• 19 июля 2018
Ответ дляНаверняка
Жизня покажет реалии!))
лимит и точка!
А с водой, электроэнергией и пр. ВАЩЕ!
Не Андреас случайно? Знаю такую же историю, жмотство на генетическом уровне
Лика-прилипка
• 19 июля 2018
Ответ длякошкомышь
Ну от меня он так просто это не получит
прийдется ему доказать свои серьёзные намерения
кошкомышь• 19 июля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну от меня он так просто это не получит
И это правильно. но если убежит- вы поймете его цель с стране пребывания))))) увы сговорчивых барышень мноооооооого)))) тьфу на вас чтобы выгорело!
Наверняка• 19 июля 2018
Ответ длякошкомышь
неа, Курт
Это, видимо, в крови...