Пупс• 01 октября 2013

Глаза-Убийцы???

В программе Битва Экстрасенсов на телеканале ТНТ в выпуске от 29.09.2013 было показано страшное видео в финальном испытании. Марат Башаров предложил участникам посмотреть запрещенное видео, одно время гулявшее на просторах интернета, которое сейчас уже нельзя смотреть онлайн. Дело в том, что все популярные видеохостинги начали удалять все копии этого видео, а также сылки на него у упоминания о нем. Чем же она так страшно? Оказалось, что это странное и страшное видео оказывает непредсказуемое влияние на психику человека и может действительно шокировать или даже вызвать приступы неконтролируемого ужаса и панические атаки. Тем не менее желающие рискнуть и посмотреть это видео до сих пор находятся, хотя разумеется администрация Ютуба, Рутуба и Вконтакте не допускает его распространения, но пользователи интернета продолжают передавать его друг другу через файлообменные сервисы. Запрещенное видео частично показанное в 14 Битве Экстрасенсов 29/09/2013 действительно существует и было найдено нами на одном из файлообменников, если вы все таки решите его скачать и посмотреть, то будьте предельно осторожны.
Бибер-анонимер• 01 октября 2013
Ответ дляПупс
......,звезда в шоке.!)
хоть кг сброшен)))???

автор Пупс • 01 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
первый пампер нужен на 22 секунде)))))))))

. Вот все равно ссыкотно.!!)
Беркана• 01 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
Полное видео длится 2 минуты, и было удалено администрацией YouTube после жалоб 153 человек, которые после просмотра повредили свои глаза и отправили e-mail с жалобой в главный офис YouTube в Сан-Бруно. Говорят, что эти люди позже покончили с собой. Совершенно непонятно, как они смогли отправить электронные письма, ослепнув. А загадочная надпись, которую несчастные вырезали на своем предплечье, до сих пор не расшифрована.
Для удовлетворения любопытства пользователей YouTube не будет удалять 20-секундную версию видео. Полную версию видео решился посмотреть только один сотрудник Youtube, который начал кричать после 45 секунд. Сейчас этот человек находится под постоянным действием успокоительных препаратов и, видимо, не в состоянии вспомнить, что он увидел. Другие люди, которые находились в одной комнате с ним во время просмотра, быстро отключили видео и всё что можно было слышать - это высокий звук, похожий на бурение. Никто не смел смотреть на экран.
Человек, который загружал видео, не был найден, IP-адрес не сохранился. А мужчина на видео никогда не был идентифицирован.
[править] Одна из легенд, появившихся вокруг этого видео

информация была рассказана бельгийским полицейским,который встречался с этим человеком лично
1) Название этого жуткого видео-название фирмы, которая вобщем то его сделала, это - секретная американская служба, которая захотела попробовать свои технологии на пользователях ’мировой сети’.
2) Человек на видео тяжело страдает шизофренией, причём, последней степенью. Также, он обладает странными физиологическими особенностями, которые до сих пор не разгаданы: больной никогда не закрывал глаза и у него отсутствует пупок, из-за чего у учёных появилось мнение о его связи с нечистой силой. Убийственный в прямом смысле этого слова взгляд подтверждает теорию,так как по данным у смотрящих в его глаза инспекторов секретной службы во время сьёмок видео необьяснимо начиналась паника и головная боль.
3) Помните фразу ’а мужчина на видео никогда не был индетифицирован’? Верно, потому, что его имя знает мало кто,а точнее - американская психлечебница для особо одарённых людей. Законом запрещено разглашать имя любого больного по интернету,или для каких-то своих целей.
4) Анонимного больного вначале поместили в комнату со стенами и маленьким окошком, и в результате он выбил окно и вырезал осколком себе на предплечье знак, точь-в-точь совпадающий с изображением на плечах пострадавших людей.(В данный момент он находится под строгим надзором в специальной ’мягкой’ звукоизолирующей комнате.)
5) Точный возраст мужчины неизвестен.Внешне цифры колеблются от 30 до 42 лет.
6)Больной ведёт себя неадекватно,плачет,кричит,вырывается и всё время выкрикивает цифру ’2042’,однако никому пока не стало известно,что она означает и с чем она связана.
7) Имя и местоположение его родителей никогда не было известно,однако до четырнадцати лет его опекала девушка, судя по анализам крови, это была его сестра. Как то к ним заглянул в дом сосед, дверь была открыта. Тогда он дошёл до порога кухни и увидел картину: вся комната была буквально налита кровью, а посередине сидит четырнадцатилетний мальчик и безмятежно поедает чьи-то органы... После недолгой экспертизы трупа было выяснено, что это была его сестра, та самая девушка, которая опекала его до того, как её любимый братик изрезал на куски и сожрал её..Позже стало известно, что тот самый очевидец, увидевший этот инцидент был также изрезан в своей квартире при непонятных обстоятельствах. Когда мальчика отвели в участок, полицейские долго пытались узнать, где его родители, и в тот же час заметили,что он всё время сидит с открытыми глазами, а когда его осмотрел врач, то заметил странное явление-на животе абсолютно отсутствует пуповичная дыра.Вместо колонии мальчика немедленно отправили на различные экспертизы и анализы,но никто не смог определить источник явлений.Позже его и отправили в психиатрическую лечебницу,где он до сих пор находится под постоянным наблюдением.
8) Ходят слухи, что если мужчину не вылечат в течении пяти лет, его могут навсегда усыпить, или просто убить, но это мнение всё меньше и меньше вероятно.
[править] Еще одна

Американский город Глезгорв, причисленный к разряду городов-призраков, был разрушен в 1896 году. Город находился в аризонской пустыне, но где - это неизвестно никому. В городе проживало много бандитов и убийц, из-за чего он не представлялся ценным американцам, поэтому его население просто уничтожили ковбои. Интересно то, что на картах город никогда не обозначался, поэтому после изчезновения никто просто не заметил. Парадокс в том, что в городе проживал человек по имени Мереана. Он был кем-то вроде шерифа города. Но позже пришли американцы и как сказано выше, истребили всё что двигалось в городе. Они убили и семью Мереаны, и его самого.
Но у Мереаны был сын, который был мелким торговцем и в момент убийств был далеко от дома. Он решил отомстить за своего отца, когда вернулся на родину. С отрядом в 1200 грабителей, он двинулся на близлежащий город америк
Интригуют, сволочи)
автор Пупс • 01 октября 2013
Я к тому,што боюс я зырить
Молчалка• 01 октября 2013
Нужно перекличку делать.
Вначале кто собирается смотреть, и потом кто уже посмотрел. Поименно так сказать
Беркана• 01 октября 2013
Ответ дляБуЛебод

Я неправильная, ваще не впечатлило)
Бибер-анонимер• 01 октября 2013
посмотрела - нифига , все кг на месте
автор Пупс • 01 октября 2013
Еще вот че нашла: На видео человек которого опознали как Майка Шемрихена который поехал в Индонезию снимать фильм про паронормальные явления и пропал безвести, а через 3 недели на Ютубе появилось это видео,кто его выложил так и неудалось узнать. Примерно 153 человека после просмотра вырезали себе глаза или покончили с собой,после нескольких писем в главный офис Ютуб в Сан-Бруно решили разобратся с этим роликом,но когда на 45 секунде просмотра работник техподдержки дико закричал все вырубили аппаратуру и передали видео в ФСБ которое удалило этот материал из сети. Но так как интерес к этому видео был слишком велик оставили самые безопасные первые 22 секунды, известно что далее на лице мужчины появляется жуткая улыбка,а дальше никто не знает хотя ходят слухи что он начинает вырезать себе глаза.Вероятно что в ролике применён гипнотико-психоделический метод воздействия,механизм которого пока не ясен.Работник техподдержки в госпитале на успокоительных, Майк Шемрихен до сих пор не найден.Специалисты пытались дешифровать название роллика (язык неизвестен) возможно он называется Мерена-убийца глаз.
Беркана• 01 октября 2013
Может, мне взвесится надо было? До и после?

автор Пупс • 01 октября 2013
Ответ дляМолчалка
Нужно перекличку делать.
. Эт точно
автор Пупс • 01 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
посмотрела - нифига , все кг на месте
. Может не то?!))))
Беркана• 01 октября 2013
Ответ дляПупс
Прям сюжет фильма ’1408’)
Бибер-анонимер• 01 октября 2013
Ответ дляБеркана
Я неправильная, ваще не впечатлило)
не,ну я чуть подпрыгнула от неожиданности))
Кучерявочка• 01 октября 2013
Кто посмотрел уже? Памперс сух? Вес на месте? Расскажите чего там ужасного показывают.
автор Пупс • 01 октября 2013
Шутки,шутками- но нельзя не согласиться,что всяческий бред цепляет и вызывает любопытство у людей
автор Пупс • 01 октября 2013
Ответ дляБеркана
Прям сюжет фильма ’1408’)
. А че за фильм?)
Бибер-анонимер• 01 октября 2013
Ответ дляПупс
. Может не то?!))))
а хто его знает))
АнтиТанкист• 01 октября 2013
Ну такоееее... Девочки, ну правда, фигня.. Вот только единственный момент неожиданно просто. Ну и музыка специфическая, а картинки детский лепет))
АнтиТанкист• 01 октября 2013
Единственный момент на 22 секунде - недописала)

Молчалка• 01 октября 2013
Ответ дляLeraUm
что на 22-й секунде?
Вы о памперсе?
Беркана• 01 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
может, у меня видео какое-то приторможенное (с нетбука смотрю) но я ничего не заметила. ну брови мужик насупил.
Бибер-анонимер• 01 октября 2013
короче - похудеть на шару не получится!!!
опять накололи(((
АнтиТанкист• 01 октября 2013
Ответ дляМолчалка
что на 22-й секунде?
Вы о памперсе?
Там резко приближается лицо и начинается вроде музыка, вот тут немного дернуло. Просто неожидала))
Беркана• 01 октября 2013
Ответ дляПупс
. А че за фильм?)
ну загуглите) Ууужас. Но и это меня он не сильно впечатлил. Хотя, любителям кошмаров рекомендую.
Беркана• 01 октября 2013
Ответ дляLeraUm
тю. таких пугалок алом в инете.
АнтиТанкист• 01 октября 2013
Ответ дляБеркана
тю. таких пугалок алом в инете.
Та да... Нервы-нервы
автор Пупс • 01 октября 2013
Я вообще то и незнаю,где конкретно ажиотаж это видио вызвало,я лично о нем впервые услышала
Анонимарик• 01 октября 2013
чё-то я, девчата, ссу)))) может ужа дождаться с командировки и вместе посмотреть, а то мало ли еще ночь впереди
Раиса_киев• 01 октября 2013
я - непробиваемая. В глазах рябит только от дурацкой вибрации :))) Что ужасного - так и не поняла. Но я правда вперемешку вас тут читала- посмеялась хоть.