Винник• 19 июля 2018
Вот что покупать, чтобы потом всю неделю было что жрать?
Ездим раз в неделю в Ашан закупаться продовольствием. Тратим 2-3 тысячи, но потом всю неделю не знаем что кушать, полная морозилка мяса - надоело готовить! То не хочется - это надоело. Что покупать, чтоб нормально питаться? Почему нет магазинов, где можно было бы покупать нормальную готовую еду. Хотела нанять женщину-помощницу на два раза в неделю для готовки - муж брезгует есть....
ZaRaZa• 19 июля 2018
Ответ дляВинник
Спасибо за совет! Вот честное слово накуплю им завтра пельменей!
Поищите у себя в городе сайта, где хозяйки продают готовые блюда. Возможно сразу и не найдёте подходящую хозяйку, но со временем вы поймёте что к чему и сможете доверять и брать у одной-двух проверенных. У нас в городе есть такой сайт и им периодически пользуюсь. Мне всё нравится, можно оставить отзыв, есть доставка.
Майданщица• 19 июля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Муж 75 килограмм, я 53. У нас всё отлично.
Я удивлена. Все равно, пожалейте организм.
Бесконечность-не предел• 19 июля 2018
Ответ дляМайданщица
Я даже не знаю, что вам ответить, несколько раз писала и стирала. Вот что за бредовая манера давать советы там, где их не ждут?
tanya266498• 19 июля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Без проблем:
Покупаете карасей с ладонь,штук 8. Это чуть больше килограмма. Чистите от внутренностей, снимаете чешую, солите изнутри, брюшину. Обваливаете в муке и прижариваете в масле на сковородке до золотистой корочки. Снимаете карасей, жарите лук колечками, много)))) Берете емкость (у меня это стеклянный лоток такой, термопосуда) -выкладываете слой лучка, сверху как на подушку кладете первых карасей (у меня 4 штуки помещается) заваливаете еще луком. Берете поллитра сметаны, желательно термостатной, жирненькой (я очень АМА люблю, но за неимением и Яготинская какая-нибудь пойдет) и массивно заливаете всё это сметанкой. Второй слой карасей туда же, заваливаете луком. Повторяете процесс со сметаной. Все это дело присаливаете конечно по вкусу. И в духовку на минут 40. Степень готовности поймете, когда сметана начнет ужариваться, трескаться и румяниться корочкой коричневатой)))))
Карасики пропариваются, кости становятся мягкие - с черным хлебушком идут как дети в школу)))))))))))))
спасибо!!!!!
Пурген• 19 июля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Что это у вас за бредовая манера?
Бесконечность-не предел• 19 июля 2018
Ответ дляПурген
Что это у вас за бредовая манера?
Какой привет -такой ответ. Всё симметрично
Пурген• 19 июля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Только вот началось все с вас
Ленивица-красавица• 19 июля 2018
вам ли быть в печали
мужу знать не обязательно кто готовит
я мясо покупаю раз в два месяца
мужу знать не обязательно кто готовит
я мясо покупаю раз в два месяца
Аноним_1474• 19 июля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Без проблем:
хотелось всегда попробовать -но так никогда дело и не дошло -жаренными съедаются. Да и так много сметаны идет -мне жаль на такое тратить, тем более дети не будут..
Аноним_1474• 19 июля 2018
В моей семье 5 человек -муж 2 сына дочь и я. Сейчас основная еда -овощные супы(без мяса) каши и салаты, фрукты еще и творог. Как можно ест в жару мясо? Последний раз покупала мясо неделю назад - 2 окорочка на плов - и то муж не ел.. Чай и компот -основная еда..
Стетоскопуло• 19 июля 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
А сок для баранины вы какой берете? Обычный в пакетах?
Гранат отжимала, сок вишневый свой.