Черпак_для_фантазий• 19 июля 2018
Посовветйте чат по психологии где можно продавать
Выкупила лишний дрим бук а теперь ищу где бы продать, аудитория на кс не та на олх тоже, никому не интересно, может есть форумы по психологии или мотивационному менеджменту где можно продавать литературу?
Рыжая бестия• 19 июля 2018
А в дрим бук про это ничего не написано? У Вас же теперь кругозор расширился, возможности безграничны)
Пы Сы Вы лишний дрим бук обменяйте на грамматику.
Черпак_для_фантазий
• 19 июля 2018
Ответ дляРыжая бестия
а ничего что я брала на подарок человеку который в восторге от Холоденко?
а моя грамматика это мое личное дело