Марс атакует• 19 июля 2018
Восстребованная специальность для парня
Какие сейчас уочстпреьовагве специальности для парней ? Все, кроме Айти сферы , где нужна математика. Как считаете ?
Бывшая блондинка• 19 июля 2018
рабочие специальности. Сантехник, слесарь, электрик, сварщик... ой как нужны, ой как востребованы )
Марс атакует
• 19 июля 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Нет, после вуза
Гореотума• 19 июля 2018
Ответ дляIvanka_ 28
летчик - во всем мире не хватка, зп от 10 тыс
Дерзайте!
Вы хоть понимаете о чем пишите? Зп у пилота от 100000,00 грн МАУ) Учат на них только в Кировограде, все за свой счет, все полетные часы,а они ой как нужны за свой счет Обычно там и учатся дети тех же пилотов) Обучение бешеных денег стоит.
Автор,если после 9 класса-всегда есть рабочие специальности, они сейчас в цене. Те же плиточники, все что связано с сантехникой ( сейчас это теплые полы , трубы меняют, батареи и тд) Если любит машины автомеханик,автоэлектрик.
Гореотума• 19 июля 2018
Ответ дляМарс атакует
Нет, после вуза
А на кого в вузе учился, что не может найти работу ?
Марс атакует
• 19 июля 2018
Ответ дляГореотума
Не учился, собирается поступать. Но пока не видит себя ни в чем.
Бывшая блондинка• 19 июля 2018
Ответ дляМарс атакует
Нет, после вуза
после вуза на биржу труда или поумерить пыл и пойти на рабочие специальности и всегда иметь стабильность в любые времена?
Гореотума• 19 июля 2018
Ответ дляМарс атакует
Закончил 11 класс ?
Пацаааааааан• 19 июля 2018
Ответ дляГореотума
вы узко мыслите, какие МАУ???
Ваш удел очень печален, трубы менять и автомеханик ...
сложно понять- чтобы хорошо подымать - надо не мало вложить В СЕБЯ на сегодня.
Совка уже нет и давно
ну или вам за 65 лет возможно, что так мыслите.
Реально здравомыслящие родители понимают, что у детей в Украине нет будущего, к огромному сожалению и надо ориентироваться за рубеж.
Совка уже нет и давно
Марс атакует
• 19 июля 2018
Ответ дляПацаааааааан
вы узко мыслите, какие МАУ???
Совка уже нет и давно
Не все родители могут позволить обучение ребенка в Европе.
Пацаааааааан• 19 июля 2018
Ответ дляМарс атакует
НАЧНИТЕ С КИРОВОГРАДА, У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ, НЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЯ К ПИЛОТАМ РАНЕЕ - УЧАТ ДИТЯ ВСЕ НОРМ. ЗА ТО КАКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ И ВАМ ОБЕСПЕЧЕНА БЕЗБЕДНАЯ СТАРОСТЬ.
ваше дело, но здесь походу почти один совок к комментариях.
Марс атакует
• 19 июля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Это о, что на пилота ?
Гореотума• 19 июля 2018
Ответ дляПацаааааааан
вы узко мыслите, какие МАУ???
Совка уже нет и давно
Вы тупая простите? Если Вы не знаете что такое МАУ и где на них обучают, сколько денег стоит обучение в летной школе. То мне жаль Вас. Я работаю в аэропорту, и знаю не по наслышке. ЗП у пилотов и в Украине очень хорошие.
И да ,хороший сварщик, который имеет диплом и опыт в той же Европе получает от 1500 евро минимум. Рабочие профессии как раз там и востребованы и хорошо оплачиваются.
Гореотума• 19 июля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Совок в Вас. Про Кировоград я писала выше, это единственное летное училище в Украине. Только спросите сколько это стоит , десятки у.е. Не все могут себе позволить учить ребенка за такие средства. Но по вашему надо родителям почку продать и выучить ребенка.
Гореотума• 19 июля 2018
Автор менеджер ВЭД сейчас востребован, брокер. Сейчас много экспорта импорта. Бухгалтеров мужчин сейчас много) на каждом предприятии нужен.
Гореотума• 19 июля 2018
Ответ дляПацаааааааан
И это цены на 2010 год. Расскажите кто там может учиться?
Марс атакует
• 19 июля 2018
Ответ дляГореотума
На этих факультетах нужна математика. А на надо без нее