НуПогоди!• 19 июля 2018

купили авто новое с салона, приехали домой и случайно увидели...

верх ( крыша) вся поцарапана( набрали в салон, сказали что не может быть, но завтра приезжайте....девочки у кого такое было?
Рву и мечу• 19 июля 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Мы так купили акцонную, со временем оказалось, что дверь крашена. Краска стала выгорать не равномерно. Померяли спец прибором и убедились наверняка. Покупали в автоцентре на столичном.
Пежо?
Марс атакует• 19 июля 2018
Ответ дляНуПогоди!
житомир...
а какая марка мы просто тоже по салонам сейчас ходим, ъхоть будем знать на что обращать внимание, и что такое возможно
Брюнетка в Мармеладе• 19 июля 2018
Ответ дляpristinanna
поэтому я на своей сразу мазала защиту и чёрные точечки раз в неделю протирала спец. средством (((
У меня черная я устала ее мыть. Чуть пыль сядет и она уже грязная вся. Еще и лак этот, ребенок пальцем написал на машине ’привет’ а она в пыли была, короче поцарапал лак, теперь так и катаюсь ’привет’
До этого белая была - никаких проблем.
Рву и мечу• 19 июля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
До этого белая была - никаких проблем.
Надежда наш компас• 19 июля 2018
процентов 80 машин с салона битые и крашенные...
120-120-120 (не худею)• 19 июля 2018
Девочка купила Тойоту, постоянно ’тянуло’ руль, обслуживалась по гарантии на сто. Потом выяснилось, что тачка просто бахнулась с транспортера по дороге в салон на крышу, стойки ’ушли’. Короче, ели избавилась от этого счастья и вернула деньги. Очень часто грешат таким, делают битые тачки и впаривают доверчивым покупателям.
Нарисовалось• 19 июля 2018
Ответ дляПод пытками
Надо было сегодня ехать
+10000000000000000000 Завтра уже ничего не докажут
Нарисовалось• 19 июля 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Такие вещи на месте нужно смотреть. Вы же подписывали акт приема - передачи! Уже ничего нельзя сделать.
+10000
Ухахайкина• 19 июля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
До этого белая была - никаких проблем.
Обожаю черные машины, особенно, когда они чистые ии отполированы до блеска
Но, сама езжу на серой. ОООчень практично, ни грязи. ни пыли, можно месяцами не купатся
Брюнетка в Мармеладе• 19 июля 2018
Ответ дляУхахайкина
У моего знакомого черная, он ее моет если не каждый день, так через день точно. У него да, красивая, чистенькая. А я зачуханка))) когда пыль сверху ’привета’ не видно
Ухахайкина• 19 июля 2018
Ответ дляУмный хвост
а типу на чорній не видно)) її хоч на дорозі краще видно
Чтобы было лучше видно - включайте фары или дневные ходовые.
Ухахайкина• 19 июля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ОО0, сестра!
соева-сысоева• 19 июля 2018
Ответ дляРву и мечу
Подскажите, кто покупал машину с салона. Нам менеджер говорит, что осталась акционная одна машина белого цвета. Нам не нравится белый, хочется цветную любую. И интересует вопрос - нам впаривают белую как неликвид или действительно может быть, что нет других? И есть ли смысл покупать тогда в другом городе? Или может менеджер откат хочет за нужный цвет? Или просто его потрясти? Кто подскажет?
мой папа ждал 3 месяца нужный цвет. мы ждали 2 недели, но они уже ’ехали’
Правильно_Валерчик• 19 июля 2018
Ответ дляДаха-сваха
Это не в Запорожье случайно? У нас в салонах Тойота и Пежо грешат этим
И не только они;)
Правильно_Валерчик• 19 июля 2018
Ответ дляАдминко
Обидно конечно, а мы айфон 10й купили, а он бракован, вырубается с пол заряда, нашли микроцарапину, сказали что из-за нее возврат не возможен(хотя сразу под стекло и в чехол телефон одели) взяли типа на сервис, теперь кто знает что будет(((
Мы так макбук купили. Приехали домой , а он раз и выключился и не заряжается. Поехали менять а они нашли зарапину. Через 2 недели привезли с срастаюсь с новой батареей , но уже без гарантии. Вот так попали (
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 июля 2018
Ответ дляНуПогоди!
первый раз покупали( обсмотрели с ног до головы.... но оказывается на крышу нужно было залезть. Приехали домой и машина под окном и я с ома увидела полосочки....
Есть вероятность , что машинку красили. Крышу просто не трогали потому что покраска без крыши намного дешеале).
КарамбОлька• 19 июля 2018
Ой-йой! Надо было ехать сразу! Могли и битую продать в автосалоне...(((
bysinka88• 19 июля 2018
Ответ дляРву и мечу
вам впаривают белую, как не ходовой цвет. И таки да, будет откат. Премия.
Хотите свой цвет - заказывайте и все.
Белый - самый дешевый цвет (ну если не перламутр).
Рву и мечу• 19 июля 2018
Ответ дляbysinka88
Хотите свой цвет - заказывайте и все.
Да, вы правы,самый дешевый
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 июля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Ну за 80 вы перебрали , но крашенные/подкрашенные машины с салона не редкость. При этом никакие приборы это не видят, только хороший мастер увидит на глаз.
из желе я• 19 июля 2018
Ответ дляУхахайкина
Кстати, если Вам не горит, советую в декабре покупать, еще выгоднее будет (окончание года, налоги т.п.)
они просто будут распродавать модельный ряд этого года))
из желе я• 19 июля 2018
Ответ дляАноним_1460
можно мы тоже так покупали.. а потом на крыше увидели как бы затертость..это от ремней с автовоза.. нам их отполировали бесплатно
из желе я• 19 июля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
такую глупость пишите))
Детские_Будут?• 19 июля 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
может по крыше машины уже под вашим домом кошки пробежали. У знакомых так было.
Но, претензий к салону быть не может, т.к. вы сами подписали акт
Кошки со стальными шипами? Монстры?
Детские_Будут?• 19 июля 2018
Ответ дляПочемучка
Это обычная практика. Есть машины, которые ’страдают’ при перевозке. Их марафетят и продают как новые. Неужели Вы об этом не знали? Есть высококлассные СТО, которые специализируются на салонных машинах. В нашей стране нужно смотреть в оба глаза даже при покупке в салоне.
Я этого не знаю.
Копирайторша• 19 июля 2018
Ответ дляРву и мечу
Какой откат? Какое потрясти? Мда... наш народ неисправим, это уже, наверное, на генетическом уровне заложено Да, представьте себе, что может быть только в одном цвете, одного года или одной комплектации по акции
Копирайторша• 19 июля 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Я как обладатель двух белых машин с салона вам скажу,что белые дешевле за счет цвета.
+1. Сейчас смотрю мерс А-180, зеленый почти на 1,5-3 тыс. евро дороже
Копирайторша• 19 июля 2018
Ответ дляУхахайкина
Да, белые часто стоят чуть дешевле.
Нам тоже белую по хорошей скидке впаривали, не повелись, купили серенькую).

НО, многим людям нравится белые машины, просто их постоянно намывать надо, грязь очень неркасиво смотрится.
А почему впаривали? Прям за полы хватали? То-то думаю. чего это мне так настойчиво предлагали оливковый металлик, тоже, видать, впаривали
Копирайторша• 19 июля 2018
Ответ дляРву и мечу
да, я не хочу белую, но что делать - не знаю ((((((((((((
Покупать ту, которая нравится, всего-то делов
_MadonnA_• 19 июля 2018
Ответ дляРву и мечу
может быть все чт угодно , может быть отказ , может акция на цвет машины , которая долго не продается , а также можно под акцией подсунуть заводской брак , она совсем не выезжала с салона ?
надо машину видеть