НуПогоди!• 19 июля 2018

купили авто новое с салона, приехали домой и случайно увидели...

верх ( крыша) вся поцарапана( набрали в салон, сказали что не может быть, но завтра приезжайте....девочки у кого такое было?
Детские_Будут?• 19 июля 2018
Ответ дляУмный хвост
а крайню з якого боку? чесно, смішить оця забобонність
А а меня уже раздражает эта дебильная крайность. Дебилы придумали клоуны подхватили.
Копирайторша• 19 июля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
процентов 80 машин с салона битые и крашенные...
... то ли дело евробляха))))
Зоркая Зорро• 19 июля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Кошки со стальными шипами? Монстры?
Представляете, такое случается!!!Что кошки царапают машины. Но, машину нужно осматривать сразу, до подписания акта. А не после, хвататься за голову, и говорить, какой автосалон плохой и менеджеры.
Рву и мечу• 19 июля 2018
Ответ дляКопирайторша
Покупать ту, которая нравится, всего-то делов
Нету той, которая нравится. Если бы была - бело бы делов.
Детские_Будут?• 19 июля 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну, да у нас же кошки с титановыми когтями, а покраска авто -это макияж тенями и тоналкой.
Смурфик• 19 июля 2018
Ответ дляРву и мечу
Она есть, просто не здесь и не сейчас.
Копирайторша• 19 июля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Кошки со стальными шипами? Монстры?
Не со стальными, но царапают полировку на ура
Миллениалка• 19 июля 2018
Ответ дляНуПогоди!
житомир...
ооо, я ford купила несколько лет назад из фирменного салона в житомире. вроде все ок - захотела продать, пришли перекупы.померяли слой краски, сказали крашеная, причем видно по прибору не обманывают. Крч., к ним (в салон) оказываются часто машины поступают с дефектами. Например, в европейских салонах на тест-драйвах катались или открытом воздухе выставлены - теряют так сказать внешний вид + царапины. Дальше не знаю кто там или уже тут их подкрашивают, приводят в норм вид и продают нам, простым смертным. Сочувствую, автор, завтра приезжайте и сдавайте, пусть меняют на нормальную машину.
Зоркая Зорро• 19 июля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
не пишите ерунды! Хуже, когда вместо мозга, в голове маргарин!
Копирайторша• 19 июля 2018
Ответ дляРву и мечу
нету или дороже?
Детские_Будут?• 19 июля 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Я не знаю , что там у Вас в голове. Я туда ничего не вкладывала. Честно-честно.
Копирайторша• 19 июля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
не пишите бред. Впрочем. можете проэксперементировать на своей машине, поставить на капот или крышу и кышнуть на кошку. А потом расскажете нам тут про ’титановые когти’
Копирайторша• 19 июля 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Обнемашечка• 19 июля 2018
Ответ дляРву и мечу
хочется чтобы красивая была, а не покаканая мухами
Всем плевать
Детские_Будут?• 19 июля 2018
Ответ дляКопирайторша
Постоянно кошаки залазят на капот, чтобы погреться. Никаких царапин. И птички не срут. У меня Ниссан жук.
из желе я• 19 июля 2018
Ответ дляМиллениалка
если на ней катались то есть пробег и тогда это не новая машина))
Рву и мечу• 19 июля 2018
Ответ дляКопирайторша
нету или дороже?
Нету по акции. Дороже значительно - больше 100 тыс.
Копирайторша• 19 июля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Не врите или лучше присмотритесь))) Насчет как раз Ниссана могу много рассказать, так как у нас уже четвертая машина от них через неделю будет за 10 лет. И ниссаны царапают, и даже на мерсах видны царпины кошаков. Зы. жука бы и задаром не хотела, особенно после того, как посидела в нем и потестировала на дороге
Копирайторша• 19 июля 2018
Ответ дляРву и мечу
Ну, так и надо говорить. А в чем проблема купить дороже, если очень нужен именно такой цвет?
Рву и мечу• 19 июля 2018
Ответ дляКопирайторша
догадайтесь с трех раз
Копирайторша• 19 июля 2018
Ответ дляРву и мечу
догадайтесь с трех раз
а чего тут гадать? Все просто: либо беру ту, что нравится, пусть и дороже, либо ту, на которую хватает денег и более-менее подходит по техническим параметрам.
Акуна_Матата• 19 июля 2018
Ответ дляРву и мечу
я это знаю, и мне не нравится белая, уже была - это мрак, вся в точечках черных
Это битум. Его чистить на мойках надо и воском машину покрывать.
Не знаю что за цвета белые дешевле. У меня наоборот белая самый дорогой цвет был, но не чисто белый, а жемчужный с блёсточками.
Аноним_1439• 19 июля 2018
Ответ дляНуПогоди!
приехали три часа назад с салона!!!!!!
Автор, часто в новых авто с салона прибор бьет крашеные элементы, то есть, сами понимаете, в чем суть)) новые совсем не новые(
Рву и мечу• 19 июля 2018
Ответ дляКопирайторша
Хочу ту, которая нравится и подходит по цене. Такой нет.
Рву и мечу• 19 июля 2018
Ответ дляАкуна_Матата
вот за эти блесточки и самый дорогой
Копирайторша• 19 июля 2018
Ответ дляРву и мечу
Есть))) просто нужен паритет хотелки-кошелек или, как в народе говорят, по одежке протягивать ножки.
Пи Пи Пилюля• 19 июля 2018
Работаю в автосалоне. Да, у нас тоже неоднократно были претензии по новым машинам. Перевозка, склад под открытым небом... Подмарафетили и продали ...
Копирайторша• 19 июля 2018
Ответ дляРву и мечу
вот за эти блесточки и самый дорогой
Я сейчас балдею от ниссановского оливкового металлика, класс смотрится
Tinika• 19 июля 2018
Ответ дляАдминко
Обидно конечно, а мы айфон 10й купили, а он бракован, вырубается с пол заряда, нашли микроцарапину, сказали что из-за нее возврат не возможен(хотя сразу под стекло и в чехол телефон одели) взяли типа на сервис, теперь кто знает что будет(((
Странно, я вчера сдала свой ipad 10,5 в сервис с царапинами, поюзанный и у него белое пятно появилось, причем планшету уже 1 год, так мне сразу сказали что вернут новый и он будет с гарантией два года. Прислали позже смс что через неделю можно приезжать за новым планшетом и брак подтвержден. Так что если телефон глючит то должны поменять и не важно что он с царапинами, это называется следы эксплуатации. Лучше несли не в магазин, а напрямую в официальный сервисный центр. Это быстрее и проще.
Кисельная барышня• 19 июля 2018
Ответ дляРву и мечу
Подскажите, кто покупал машину с салона. Нам менеджер говорит, что осталась акционная одна машина белого цвета. Нам не нравится белый, хочется цветную любую. И интересует вопрос - нам впаривают белую как неликвид или действительно может быть, что нет других? И есть ли смысл покупать тогда в другом городе? Или может менеджер откат хочет за нужный цвет? Или просто его потрясти? Кто подскажет?
у меня все белое))
Одежды, спальня, шубы, и машины))