19 июля 2018

купили авто новое с салона, приехали домой и случайно увидели...

верх ( крыша) вся поцарапана( набрали в салон, сказали что не может быть, но завтра приезжайте....девочки у кого такое было?
Под пытками 19 июля 2018
Надо было сегодня ехать
Дайте подуться 19 июля 2018
Когда то мой знакомый так купил машину и перевернулся, потом сдал ее потзнакомству и продали ее как новую. Выводы Я думаю понятны
автор НуПогоди! 19 июля 2018
Ответ дляПод пытками
Надо было сегодня ехать
приехали три часа назад с салона!!!!!!
Даха-сваха 19 июля 2018
Это не в Запорожье случайно? У нас в салонах Тойота и Пежо грешат этим
автор НуПогоди! 19 июля 2018
Ответ дляДаха-сваха
Это не в Запорожье случайно? У нас в салонах Тойота и Пежо грешат этим
житомир...
Зоркая Зорро 19 июля 2018
Такие вещи на месте нужно смотреть. Вы же подписывали акт приема - передачи! Уже ничего нельзя сделать.
автор НуПогоди! 19 июля 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Такие вещи на месте нужно смотреть. Вы же подписывали акт приема - передачи! Уже ничего нельзя сделать.
первый раз покупали( обсмотрели с ног до головы.... но оказывается на крышу нужно было залезть. Приехали домой и машина под окном и я с ома увидела полосочки....
Зоркая Зорро 19 июля 2018
Ответ дляНуПогоди!
первый раз покупали( обсмотрели с ног до головы.... но оказывается на крышу нужно было залезть. Приехали домой и машина под окном и я с ома увидела полосочки....
может по крыше машины уже под вашим домом кошки пробежали. У знакомых так было.
Но, претензий к салону быть не может, т.к. вы сами подписали акт
Снатал2015 19 июля 2018
Можно фото
Снатал2015 19 июля 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
может по крыше машины уже под вашим домом кошки пробежали. У знакомых так было.
Но, претензий к салону быть не может, т.к. вы сами подписали акт
Потому нужно понимать следы
Швабристка 19 июля 2018
Ответ дляНуПогоди!
приехали три часа назад с салона!!!!!!
Едьте обратно!!!
И с знакомым механиком!!!
Может это еще не все сюрпризы.
Зоркая Зорро 19 июля 2018
Ответ дляШвабристка
Едьте обратно!!!
И с знакомым механиком!!!
Может это еще не все сюрпризы.
И что это даст? Нужно было сразу так делать, и машину нормально осматривать. Документы все подписаны, теперь претензий к салону быть не может
Шиворот Навыворот 19 июля 2018
Автор, надо было сегодня ехать и фото царапины сделать. Завтра вам скажут, что вы сами поцарапали
Смешнюча 19 июля 2018
Разве что рядом с салоном найдете хорошие веб камеры, и сможете видео выезда с царапинами купить Иначе никак, акт то подписали
Почемучка 19 июля 2018
Это обычная практика. Есть машины, которые ’страдают’ при перевозке. Их марафетят и продают как новые. Неужели Вы об этом не знали? Есть высококлассные СТО, которые специализируются на салонных машинах. В нашей стране нужно смотреть в оба глаза даже при покупке в салоне.
Рву и мечу 19 июля 2018
Подскажите, кто покупал машину с салона. Нам менеджер говорит, что осталась акционная одна машина белого цвета. Нам не нравится белый, хочется цветную любую. И интересует вопрос - нам впаривают белую как неликвид или действительно может быть, что нет других? И есть ли смысл покупать тогда в другом городе? Или может менеджер откат хочет за нужный цвет? Или просто его потрясти? Кто подскажет?
МинерАлочка 19 июля 2018
Ответ дляРву и мечу
Подскажите, кто покупал машину с салона. Нам менеджер говорит, что осталась акционная одна машина белого цвета. Нам не нравится белый, хочется цветную любую. И интересует вопрос - нам впаривают белую как неликвид или действительно может быть, что нет других? И есть ли смысл покупать тогда в другом городе? Или может менеджер откат хочет за нужный цвет? Или просто его потрясти? Кто подскажет?
Конечно может такое быть.
Гербалайф и Ко 19 июля 2018
Ответ дляРву и мечу
Подскажите, кто покупал машину с салона. Нам менеджер говорит, что осталась акционная одна машина белого цвета. Нам не нравится белый, хочется цветную любую. И интересует вопрос - нам впаривают белую как неликвид или действительно может быть, что нет других? И есть ли смысл покупать тогда в другом городе? Или может менеджер откат хочет за нужный цвет? Или просто его потрясти? Кто подскажет?
Я как обладатель двух белых машин с салона вам скажу,что белые дешевле за счет цвета.
Бокс-орун 19 июля 2018
Це можуть бути сліди від пакування!!!! Хороша автомийка все відмиє. В нас так було. Правда, нашу увагу одразу звернули ще в салоні, що так і так, не хвилюйтеся. Ці сліди від пакування скотчем
Ухахайкина 19 июля 2018
Ответ дляРву и мечу
Подскажите, кто покупал машину с салона. Нам менеджер говорит, что осталась акционная одна машина белого цвета. Нам не нравится белый, хочется цветную любую. И интересует вопрос - нам впаривают белую как неликвид или действительно может быть, что нет других? И есть ли смысл покупать тогда в другом городе? Или может менеджер откат хочет за нужный цвет? Или просто его потрясти? Кто подскажет?
Да, белые часто стоят чуть дешевле.
Нам тоже белую по хорошей скидке впаривали, не повелись, купили серенькую).

НО, многим людям нравится белые машины, просто их постоянно намывать надо, грязь очень неркасиво смотрится.
Рву и мечу 19 июля 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Я как обладатель двух белых машин с салона вам скажу,что белые дешевле за счет цвета.
я это знаю, и мне не нравится белая, уже была - это мрак, вся в точечках черных
Рву и мечу 19 июля 2018
Ответ дляУхахайкина
Да, белые часто стоят чуть дешевле.
Нам тоже белую по хорошей скидке впаривали, не повелись, купили серенькую).

НО, многим людям нравится белые машины, просто их постоянно намывать надо, грязь очень неркасиво смотрится.
да, я не хочу белую, но что делать - не знаю ((((((((((((
Смурфик 19 июля 2018
Автор, вы подписали акт приёма-передачи авто. Теперь это ваши проблемы. Протрите ваши царапины, это может быть элементарная грязь.
ШобВам_КакНам 19 июля 2018
Обычное дело. Когда снимали с автовоза- поцарапали. Муж на Укравто работал - постоянно рихтовали, красили новые машины. То на крышу при выгрузке перевернутся, то на тест-драйве побьют, то в самом салоне повреждения получат...
Ухахайкина 19 июля 2018
Ответ дляРву и мечу
да, я не хочу белую, но что делать - не знаю ((((((((((((
Настаивайте на другом цвете. У нас,когда поняли, что вообще уйдем и ничего не купим, сразу серую (как мы и хотели) нашли. Но, мы подключали администратора (управляющую) салона.
Рву и мечу 19 июля 2018
Ответ дляУхахайкина
Настаивайте на другом цвете. У нас,когда поняли, что вообще уйдем и ничего не купим, сразу серую (как мы и хотели) нашли. Но, мы подключали администратора (управляющую) салона.
А как вы ее подключали - знакомства или со скандалом
Ухахайкина 19 июля 2018
Просто попросли позвать ее:)
И дальше уже общались с ней. Она потом менеджеру указания дала.
Рву и мечу 19 июля 2018
Ответ дляУхахайкина
Просто попросли позвать ее:)
И дальше уже общались с ней. Она потом менеджеру указания дала.
аааа вот как, надо будет провернуть такое тоже, спасибо за совет
Ухахайкина 19 июля 2018
Кстати, если Вам не горит, советую в декабре покупать, еще выгоднее будет (окончание года, налоги т.п.)
Смурфик 19 июля 2018
Ответ дляУхахайкина
Кстати, если Вам не горит, советую в декабре покупать, еще выгоднее будет (окончание года, налоги т.п.)
И вырастет доллар и цены на авто соответственно.