Рябушка Ку• 01 октября 2013
У кого уже топят?
Девочки, на улице калатун, дома +15градусов. Киев. Троещина, батареи холодный.
А у кого-то уже тепло, начали топить?
Чу Ча• 01 октября 2013
Ох, киевляне балованые. У нас за окном днем плюс десять, в квартире плюс семнадцать, второй день нет горячей воды, а сегодня еще и свет вырубили. А вам батареи холодные....

Дама с собачкой• 01 октября 2013
Ответ дляЧу Ча

центр киева
в комнате +17
кроме отопления нет и горячей воды, и еще написали объявление что бы воду не ждали раньше 6-го
так кто тут балованный?
уже лет 6 центр киева подключают к отоплению последними, а с водой все чаще проблемы тк трубы в центре старее а их только латают, тк что бы поменять нужно центр города перекрыть........ а это очень не удобно для вип водителей
в комнате +17
так кто тут балованный?
Фрося_Бурлакова• 01 октября 2013
Ответ дляmamanelya
Бровары,ни отопления,ни горячей воды
Бровары , уже больше месяца горячая вода, а сегодня ближе к вечеру включили отопление, батареи горячие, бул.Независимости!!!
Глаголица• 01 октября 2013
Ответ дляЧу Ча

А в Киеве днем за окном только +6 было... И если не включать обогреватель, то тоже в квартире не выше 17 градусов ((
Я супер-пупер• 02 октября 2013
Киев, дарницкий район, тоже ни отопления и с сегодняшнего дня не горячей воды
Рябушка Ку
• 02 октября 2013
Девочки, у кого изменение? У нас ни где отопление не включили, ни в школе ни дома!