Рябушка Ку• 01 октября 2013
У кого уже топят?
Девочки, на улице калатун, дома +15градусов. Киев. Троещина, батареи холодный.
А у кого-то уже тепло, начали топить?
Черепаха Тортила• 01 октября 2013
Святошинский район,дома не топят,в саду +9 градусов,тоже не топят еще и горячей воды с 1 сентября нет,вот так!
Дама с собачкой• 01 октября 2013
печерск
в квартире +17
спасает только обогреватель
еще и горячую воду до 6-го отключили
в квартире +17
спасает только обогреватель
еще и горячую воду до 6-го отключили
Масяня Я• 01 октября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
в саду???а обогреватели есть????
Черепаха Тортила• 01 октября 2013
Обогревателей нет,не разрешают,детки спят в чем и играют,а руки не моют совсем!
Тра Ля Ля• 01 октября 2013
Ответ дляEllo
Блин, вы с какого района?,мы с левады и все никак.
Левада
Мира 24.
Файна цьоця• 01 октября 2013
По новостям говорят,что Черниговская обл уже обогревается,а у нас холодные батареи
Масяня Я• 01 октября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
кошмар...я б не водила в такой сад(((
Ушла и Пришла• 01 октября 2013
Киев,Харьковское шоссе-холодно,в школе включили вчера-ребёнок домой идти не хотел.Уроки делали с грелкой под столом,обогреватель не помогает на 1 этаже.Сейчас дитё сидит на диване завёрнутое в одеяло и пьёт чай,вылазить не планирует!
Сарафанное радио• 01 октября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Случайно не 71 сад
Рябушка Ку
• 01 октября 2013
Киев , кроме Святошинского район, где-то еще включили отопление?
Кукусик• 01 октября 2013
Ответ дляКекс
Киев,Виноградарь-в квартире-18*(потому-что работает духовка))В нашем садике.в спальной комнате-от 5 до 8градусов!!И,с июля нету горячей воды!!Пока держу ребёнка дома,так-как считаю это издевательством!
А в каком саду на Виноградаре?