Не буду• 20 июля 2018
Посоветуйте крем под глаза 30+
Ищу крем под глаза.Мне 30лет,кожа сухая под глазами,начинают появляться мистические морщины. Хочется такой крем,чтоб и увлажнял,и питание было,и антиэйдж)
P.S ботокс и тд и тп планирую делать позже)
Мишка-шалунишка• 20 июля 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Попробуйте крем с разглаживающим эффектом Мэри кэй
Мэри Кей - фигня полная. Кто-то ещё верит в неё?
Автор, советую марки Valmont, Filorga, Sesderma
Чебурастик• 20 июля 2018
филорга,джи джи,ренью,академи.Есть много хороших,подбирайте себе по комфорту
Слухи-руки не распускаю• 20 июля 2018
Я люблю avene пользуюсь лет 15
Но то что вы хотите все в одном-так не бывает у хороших фирм
У них есть для лица для сухой и чувствительной кожи увлажняющие антивозрасные разные
Под глаза идет отдельно
Я люблю на лицо увлажняющий с спф летом легкий, на зиму рич
Истеаль от морщин на все лицо и есть отдельно под глаза
Молочко триксера хорошо питает и увлажняет. Плюс маска увлажняющая. Вода термальная
Одним средством не обтйдется дело
Увлажнение(днем хочется легкий не жирный крем)
Питание(более жирное- вечером)
От морщин -пользуюсь не каждый день , но всеравно под дневной за несколько минут
Под глаза идет отдельно
Одним средством не обтйдется дело
Питание(более жирное- вечером)
Не буду
• 20 июля 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Valmont не потяну сейчас( может что-то конректно посоветуете с Сесдермы?
Не буду
• 20 июля 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я люблю avene пользуюсь лет 15
Под глаза идет отдельно
Одним средством не обтйдется дело
Питание(более жирное- вечером)
Под глаза идет отдельно
Одним средством не обтйдется дело
Питание(более жирное- вечером)
У меня под глазами сухая,а так комби/проблемная.Почитаю про Авен
Гага Газу• 20 июля 2018
Glonaturals Argan Collection Eye Cream with Jojoba Oil - на Витакосте брала, бюджет и очень классный. Далее подороже мой любимчик Purlisse Blue Lotus 4-in-1 Eye Adore Serum. И ещё понравился в Сефоре брала First Aid Beauty Eye Duty Triple Remedy A.M. Gel Cream