Санта Барбара• 20 июля 2018

девочки, кто делал мезо для волос, сдайте контакты хорошего косметолога

желательно правый берег, а если еще и Святошинский район, буду счастлива
и по стоимости хотя б примерно

волос на голове не осталось уже, надо что то с этим делать
Радикальная• 20 июля 2018
почему вы решили мезо, мне трихолог сказал что плазмолифтинг эффективнее

Радикальная• 20 июля 2018
вы нашли причину выпадения волос?
автор Санта Барбара • 20 июля 2018
Ответ дляПрыг-скок
вы нашли причину выпадения волос?
я и так знаю, постоянный стресс и сидела вечно на диетах
автор Санта Барбара • 20 июля 2018
Ответ дляПрыг-скок
значит надо трихолога? тогда давайте контакты трихолога хорошего
Радикальная• 20 июля 2018
Ответ дляСанта Барбара
я была у Рыбалова и Хобзея, если на диетах сидели то однозначно железо будет пониженное, перед походом к трихологу сдайте анализы развернутый анализ крови, ферритин, можно еще на щитовидку и на витамин д3
я с марта борюсь с выпадением, нашла очень заниженный ферритин и низкий д3, ну и щитовидка как оказывается не в порятке, гипотиреоз что и объяснило мне мое состояние, постоянно уставшая, хочется спать
автор Санта Барбара • 20 июля 2018
Ответ дляПрыг-скок
у меня тоже со щитовидкой огромные проблемы, ок
значит сначала надо у своему врачу сходить

спасибо!!!
надо заняться уже проблемой иначе скоро буду без волос, они особо не выпадают но... их стало намного меньше и они в ужасном состоянии увы
Rosewo• 20 июля 2018
послушаю
Tash_m• 23 июля 2018
И дерматолог и мезо делают. Все есть тут http://esthetic.prisma13.com/services/mezoterapiya...