Нога на ногу• 20 июля 2018

Онколог-мамолог Киев

Посоветуйте куда обратиться в Киеве для качественного обследования и постановки точного диагноза. Проблема с грудью, нужен мамолог- онколог.
Bagram• 20 июля 2018
Добробут. Врач Бобыляк Олег Романович

Что-то не спится• 20 июля 2018
Паукова Валентина Павловна.Прекраснейший врач.Принимает на Львовской площади по субботам в частной клинике Альфавита и в будни в онкоцентре на Святошино
Блoшка-матрешка• 20 июля 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Можно узнать,сколько стоит прием там и там? Спасибо.
Что-то не спится• 20 июля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
перезвоните спросите,последний раз была больше чем пол года назад
Блoшка-матрешка• 20 июля 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Ничего страшного.А какие расценки были тогда?
sseerrus• 20 июля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
В Альта-Вите 400 грн плюс-минус. И запись за 2 недели была. В Онкоцентре тоже запись, но бывает удачно запишешься. Я платила от себя 200 грн за приём.
Дон Пэдро• 20 июля 2018
Ответ дляЧто-то не спится
На Житомирской онкоцентр
Ул.Верховинная
автор Нога на ногу • 20 июля 2018
Ответ дляBagram
Добробут. Врач Бобыляк Олег Романович
Спасибо!
автор Нога на ногу • 20 июля 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Спасибо, а как попасть к ней в онкоцентр, там предварительная запись или сразу к ней идти на прямую? Сколько ей платить? Прописка не Киевская, это имеет щначение?

Что-то не спится• 20 июля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
400-500 грн,не вспомню уже
Алиса в стране Советчица• 20 июля 2018
Да, идите к Пауковой.
Она уже старенькая, не оперирует, но диагноз поставит верный.

По цене не скажу; таксы у нее вроде нет.

Мы платили ей 200 и за УЗИ , но не помню сколько 200 или 300
ЗлойанОним• 20 июля 2018
Миненко Николай Владимирович в Исиде - супер врач! И я оперировалась и у свекрови рак был, операцию делал.
Таша-d543• 20 июля 2018
Удалено администрацией...
Аноним_1505• 20 июля 2018
Специализированный маммологический центр на Лобановского, там все обследования сразу пакетом. Маммологи—онкологи тоже есть.
Рассказница• 20 июля 2018
Ответ дляНога на ногу
Да, имеет.
Для киевлян бесплатно.
Для иногородних платно.
Была у Милана, не понравилось вообще (