Опытные родители ), раскажите что вы дарите воспитателям, няне, заведующей в д.с.
У нас в группе решили дарить кажый сам (представляю радость воспитателя от 30 ненужных подарков, ну да ладно). Вот я и думаю что дарить. Хочу что бы подарок был нужный и приятный, а не для галочки. Но и купить 4 приличных подарка это выйдет очень круто.
На днях у нашей заведующей был день рождения. Мы с мужем подарили ей: букет цветов, мартини бутылку, коробку немецкого шоколада и винтажную маленькую музыкальную шкатулку:))
Воспитательницам дарим обычно конфеты хорошие и кофе.
Деньги я не ложу, потому что конкретно наши воспитательницы не возьмут. В саду с этим крайне строго и сами они категорически против (попытки были неоднократно и у многих родителей)
Но!. Я приверженец, на самом деле, того, что в приличной открытке поздравительной:)) с душевным букетов на титуле:)) внутри от 50 грн. в зависимости от случая, возможности и тд...
Это всегда выходит дешевле родителям, меньше проблем с поисками и полезнее воспитателю...чем ящик кофе...
На новый:)) 2013 год я купила воспитательницам и заведующей по томику стихов (в этом году вышла книга - месяц назад)Лины Костенко. Учитывая значимость поэта и то, что она не печатала свои стихи 15 лет, лично я посчитала это хорошим подарком:))
На День учителя еще ничего не придумали. Наверное, куплю по хорошей пятикилограммовой шоколадке заморской и все.
p.o.o.p.s.• 28 сентября 2012
Согласна,мы тоже неоднократно дарили подарочные сертификаты. все были довольны,вроде и не деньги, а человек сам купит необходимое.
Не умею мерить• 28 сентября 2012
конфетами чувствую обожрутся, придется расширять дверные проемы...))))))))))))))
nikolaevna85• 28 сентября 2012
На днях было родительское собрание, посовещались и решили: заведующей и методисту цветок в горшке, а воспитателям и няне конверт с наличкой, пусть сделают полезные приобретения, чем 20 пачек кофе и конфет!!!
Аноним• 28 сентября 2012
я в шоке, неужели все детки ходят в элитные садики? или пытаетесь переплюнуть друг друга? в конце-концов это ведь не день рождения,а всег лишь день учителя....у нас этим вопросом занимается родительский комитет!