Ноу коммент• 20 июля 2018
Что подарить маме. У меня она современная...
Правильно_Валерчик• 20 июля 2018
Та сейчас не проблема найти подарок, всего валом . главное финансы
Кривая спроса• 20 июля 2018
Вот проблема. Мама у вас продвинутая, значит точно знает, что хочет. Спросите прямо, что или подарите деньги. Вот проблема)) ещё и у чужих людей такое спрашивать??? Вы не в курсе, что она хочет или ей надо? Так Мы вашу маму вообще не знаем!
Беззубовна• 20 июля 2018
моя тоже современная - дарила планшет, плеер, беспроводные наушники, powerbank, 3 метровый кабель для зарядки(удобно в поезде,больнице)Хотела еще Амазон Киндл, но мама говорит, ей и с планшета удобно читать.
Алгонавт• 20 июля 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Деньги. Если знаете, что любит - єто.
Гениально!
И добавить нечего