Сегодня не целуюсь• 20 июля 2018

Приват банк. Будет ли разблокирована карта?

Добрый день всем!
Видела, в темах здесь, Приватбанк можно расшевелить.

16 июля банк прислал письмо на почту о блокировке карты, со ссылкой http://pb.ua/1965
В письме указывалось

"Недавно по Вашей карте 3*41 были зафиксированы подозрительные операции, которые могли оказаться мошенническими. К сожалению, мы не смогли связаться с Вами по номерам телефонов, которые Вы оставляли в банке, чтобы прояснить ситуацию. Поэтому в целях безопасности Ваша карта была временно заблокирована."

Хотя я этой картой 3*41 пользуюсь раз в месяц. В тот день операции были по интернет-карте.

Далее! Сразу же еду в отделение 16.07. Мне там меняют пластиковую карту, отправляют домой, со словами, что инет-карту (на которой баланс!) можно разлочить по телефону.
Дома! По телефону сотрудники пытаются (три раза) потом отправляют только в отделение.
Последняя сотрудница сказала "если в отделении не получится, сразу звоните нам, прям оттуда"

17.07 я в отделении. Мне выдали новые пластиковые карты. Единственную карту с моими средствами разблокировать не удалось.

Позвонила снова на 3700, меня переключали 5 раз на другого оператора, разговор 23 минуты под отделением банка. В итоге просто повесили трубку!!!

Внимание вопрос: что мне делать дальше? Мне нужны мои средства денежные. В
Пока я ездила по отделениям и разговаривала по телефону, потеряла около 4 часов рабочего времени и ничего не добилась. У меня три новых физ.карты с 0грн балансом.

Разблокируйте мою интернут карту. Деньги нужны еще вчера.
Дюймовочка• 20 июля 2018
в фейсбуке напишите им . реагируют моментально
автор Сегодня не целуюсь • 20 июля 2018
Ответ дляДюймовочка
спасибо, сейчас попробую
Оловянный_Прагматик• 20 июля 2018
А деньги с заблокированной карты не переводятся на другую в Приват 24?
автор Сегодня не целуюсь • 20 июля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
к сожалению, нет
уже как только не пробовали.
вот во втором отделении (17.07) оператор через моё приложение в смартфоне нажала ’закрыть карту’. И отправила со словами ’в течении СУТОК ждите ответ’
Конечно же мы еще 16.07 пытались так сделать с консультантами 3700. И ответ приходит сразу в приложение. На данный момент меня отправили на 5-7 раб.дней ждать разблокировки.
Оловянный_Прагматик• 20 июля 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
к сожалению, нет
уже как только не пробовали.
Плохо, у меня была похожая ситуация,но удалось перевести на другую карту, а та так и висит заблокированной, просила разблокировать - сказали - идите в отделение. Я плюнула, деньги перевела, завела новую инет-карту и все.
Может, еще в ФБ вам что-то подскажут.
автор Сегодня не целуюсь • 20 июля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Может, еще в ФБ вам что-то подскажут.
У меня после отделения теперь куча неактивных карт, поскольку все пластиковые они просто поменяли. Хотя мне и не нужны они по сути.
А баланс не выведут никак.
Оловянный_Прагматик• 20 июля 2018
И еще - не ждите 5-7 дней, звоните им каждый день, а то и пару раз в день, обязательно попросите номер вашей заявки/жалобы, запишите и каждый день звоните и спрашивайте - что с моей заявкой.
Оловянный_Прагматик• 20 июля 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
А баланс не выведут никак.
Задолбали, как учудят что-то, а ты потом бегай по отделениям и карты меняй. Лучше бы так мошенникам карты блокировали.
Админко• 20 июля 2018
Ооо, недавно больше 4т ушло в неизвестном направлении , рыдала, просила, материла, им пофиг, чекайте, а что чекать-не понятно, долбала из каждый день по неск раз в день, им пофиг, через 5 дней вернули