Сиреневенькая• 20 июля 2018

А вы пользуетесь кредитным лимитом Привата?

И если да, то часто?
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 июля 2018
постоянно, спасибо им за такие условия 55 дней без %
буреЛОМКА• 20 июля 2018
живу в кредит
Єдина Країна• 20 июля 2018
Нет
неДоПриличий• 20 июля 2018
еще как
Гидроусилитель руля• 20 июля 2018
нет,попросила убрать до 0
а звонят,хотят впарить золотую карту там с лимитом каким то,даже не слушаю
хотя да,условия хорошие,но не люблю жить в долг
Упругая попка• 20 июля 2018
Да, постоянно, процентов не плачу так как погашаю в течении льготного периода
Живчик-счастливчик• 20 июля 2018
да, стараюсь брать только по крайней необходимости
Не за Будка• 20 июля 2018
Ответ дляУпругая попка
+++ аналогично.
При правильном подходе и контроле, кредитная карта - это очень удобно...имхо
КликОЛЬКА• 20 июля 2018
нет, кредитный лимит сразу отключила, звонили: давайте мы вам дадим, так удобно... На первый звонок вежливо отказалась, на второй невежливо ответила, что в кредитных услугах не нуждаюсь, а если продолжат звонить - откажусь от услуг их банка, с тех пор как бабка пошептала
cvetok• 20 июля 2018
Пользуюсь постоянно, спасибо за их услугу, процентов не плачу, так как погашаю в течении льготного периода.
Когда брать, надо думать и соизмерять свои возможности.
Домашка• 20 июля 2018
Постоянно
Одноклассница• 20 июля 2018
да. но у меня только 500 грн. увеличивать не буду, это выручает при оплате. когда собственных средств не хватает 50-100 грн.
людааня• 20 июля 2018
Да пользуюсь. Очень выручает.
былоИпрошло• 20 июля 2018
Нет, никогда. При оформлении карты просила убрать кредит вообще.
Упругая попка• 20 июля 2018
Ответ дляНе за Будка
+++ аналогично.
И выгодно. Когда курс доллара растет
Не за Будка• 20 июля 2018
Ответ дляУпругая попка
И выгодно. Когда курс доллара растет
вот еще один плюс))
Неутомимые шахматы• 20 июля 2018
не часто но б.чаще оплата частями на техн ку
Не умею мерить• 20 июля 2018
Пользуюсь изредка, установила лимит в 1000 грн на экстренный случай. Звонят и пытаются впарить 20 тысяч, но мне такое не нужно.
А я на шпагате• 20 июля 2018
Обнулила сразу лимит кредитный. Стараюсь просто планировать траты и деньги держать на двух картах, вот вторая с запасным балансом так сказать.
Нукка• 20 июля 2018
уменьшила с 20000 до 500 грн., мне так спокойней) иногда выручает по мелочи, поэтому совсем обнулять не хочу
Аноним_1485• 20 июля 2018
Пользуюсь, поставила 1000 грн. лимит. Плачу с кредитной карты в интернете, в магазинах и т.д.
Плету интриги• 20 июля 2018
Не пользуюсь. Но не отключаю. На всякий случай пусть будет.
Iriska_sh• 21 июля 2018
У меня знакомый недавно выбирал, какую взять кредитную карту. И почему-то не хотел именно приват банка. Сидели с ним перебирали предложения банков по кредиткам. Главный вопрос, какая самая выгодная кредитка так и остался открытым. Я так поняла, что здесь уже нужно выбирать , какая удобнее именно для себя, например, рядом банкоматы, чтобы были. Кстати о кредитках хорошо здесь написано, понятно, можно сравнить переплату https://finance.ua/cards/ .