Значит надо• 20 июля 2018

Подали заявки в Вузы и не видно их на сайтах . Через сколько появятся?

В личном кабинете вроде все ок . А на сайтах нет
Подали утром
Рогнеда Карповна• 20 июля 2018
посмотрите последнее обновление на сайте

всемВсёИмного• 20 июля 2018
На сайте ВУЗа?
автор Значит надо • 20 июля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
На сайте ВУЗа?
Нет , на вступ инфо , например
автор Значит надо • 20 июля 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Точно, спасибо
автор Значит надо • 20 июля 2018
Как это все волнительно
всемВсёИмного• 20 июля 2018
Ответ дляЗначит надо
Как это все волнительно
Всё будет ок. Этр только начало
Скоро все закончится.
Трактор Вика• 20 июля 2018
напишите потом после обновления, все ли нормально.
Слабый пол• 20 июля 2018
Автор,не переживайте,может и 2-3дня пройти.
автор Значит надо • 20 июля 2018
Спасибо

автор Значит надо • 20 июля 2018
Теперь задумалась, как могут люди до последнего дня тянуть с подачей.
Я уже переживаю , чтобы все правильно было
Рогнеда Карповна• 20 июля 2018
Ответ дляЗначит надо
Точно, спасибо
Вступ.ОСВІТА.UA
Мої закладкиFAQПро сайт
Дані отримані з ЄДЕБО 20.07.2018 06:00
(наступне оновлення до 22:00 20.07.2018)
Указка• 20 июля 2018
видно, нужно обновление, мы только на бюджетные
Берюковна• 20 июля 2018
Ответ дляУказка
Контракт не рассматриваете совсем?
Указка• 20 июля 2018
Ответ дляБерюковна
Контракт не рассматриваете совсем?
зачем? мы уже получили хорошие знания, занимались с репетитором по английскому, украинский, правоведение ( у нас был доктор наук), так что только бюджет
Берюковна• 20 июля 2018
Ответ дляУказка
А ЗНО хорошо сдали?
Трактор Вика• 20 июля 2018
Ответ дляУказка
там нет варианта ТОЛЬКО на бюджетное. Есть или бюджет-контракт или только контракт.
Автор, куда подались? будем болеть за вас! Дочке в следующем году поступать, но мы всех ее подружек поддерживаем-отслеживаем! Нервненькое это дело...
Трактор Вика• 20 июля 2018
Ответ дляУказка
у нас аналогичный настрой, но если вы на юридический , то к сожалению мест не много, но все хотят быть юрыстами, может быть неслабый конкурс.
Указка• 20 июля 2018
Ответ дляБерюковна
А ЗНО хорошо сдали?
английский 195, история 190, математика 185 у нас была спецшкола + репетитор который готовит к международным экзаменам, мы хотим год отучиться в Украине, сдать на тест по английскому и поехать в другую страну, чтобы сразу получить диплом европейской страны
Трактор Вика• 20 июля 2018
Ответ дляУказка
а укр мова? У вас странный набор.

Указка• 20 июля 2018
Ответ дляТрактор Вика
так мы еще на филологию
Берюковна• 20 июля 2018
Ответ дляУказка
Так многие делают.А в каком ВУЗе решили перекантоваться? И на какой специальности? На право?
Трактор Вика• 20 июля 2018
хм, вы займете чье-то бюджетное место. зная, что через год бросите учебу здесь?(
Указка• 20 июля 2018
Ответ дляТрактор Вика
а укр мова? У вас странный набор.
да, укр мова была, просто нас больше волнуют профильные экзамены, там больше английская нужна
Берюковна• 20 июля 2018
Ответ дляТрактор Вика
а укр мова? У вас странный набор.
Набор нормальный,так половина выбирает.Просто Автор забыла Укр.мову написать.
Указка• 20 июля 2018
Ответ дляТрактор Вика
это право каждого ученика, такие требования вуза в Европе, так что это не наши выбрики
Трактор Вика• 20 июля 2018
Ответ дляУказка
безусловно.
Указка• 20 июля 2018
Ответ дляТрактор Вика
безусловно.
так что только бюджет, нам деньги будут нужны в другой стране
Берюковна• 20 июля 2018
Ответ дляУказка
Ну на бюджет на юрфак в КИМО и Универ-Вы не попадаете. На филологию-да
Берюковна• 20 июля 2018
Ответ дляТрактор Вика
Сплошь и рядом так делают.А,что,год терять?
автор Значит надо • 20 июля 2018
Мы только контракт