Языката Хвеська• 20 июля 2018
Почему вылезают в ТОП старые закрытые темы?
Вот тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2165924-20 - 158 человек читают, она закрыта. И в топе. Почему? Как так происходит, интересно))))
Тема для поговорить)
Вечный двигатель• 20 июля 2018
Ответ дляzxcv13
В какой то сегодняшней теме на нее ссылка...
вот и поговорили))
Не всегда, тут была тема про Симоненка, каждую ночь висела в топе, хотя закрыта была несколько лет назад.
Соня-сонятко• 20 июля 2018
Мне интересно другое, почему только что тему о Крыме удалили?
Цирк какой-то
всемВсёИмного• 20 июля 2018
Ссылка на эту старую тему есть в теме ’Я не знаю что мне делать. У меня пропал муж.....’ - оттуда все и перешли в неё