Леплю из пластилина• 20 июля 2018

Как убрать замученный вид?

Мне 30, замужем и детям 10 и 8 лет.
Муж нормальный, есть достаток, работа не тяжелая, дома не надрываюсь.
Хожу на массаж, к косметологу, а вид все равно не айс))
Вроде данные хорошие - черты лица, фигура... но синяки под глазами и сил нет ни на что. И вид какой-то измученеый. Как с этим бороться? Результативно, разумеется)
автор Леплю из пластилина • 20 июля 2018
Вот сейчас - в отпуске с конца июня, дети у бабушки, с мужем ездили в отпуск на неделю заграницу. Сейчас третий день лежу дома, отдыхаю после перелета)) даже еду не готовлю - муж все приносит и делает . А у меня нет сил с дивана встать. Реально не баловство, девочки... не лень - энергии нет вообще

Нерадистка Кэт• 20 июля 2018
Сон и отдых-основные способы бороться с усталостью. Если депрессия, то поможет только медикаментозное лечение.
Наполеон Бонапарт• 20 июля 2018
1. Сон. Спите ли вы 7-8 часов каждый день, высыпаете ли ? Без этого ничего толком не поможет.
2. Витамины - не брезгуйте попринимать мультивитаминный комплекс, омега-3, кальций д3
3. Если хронически пониженное давление - пейте кофе, крепкий черный чай, проверьте кровь на гемоглобин, возможно стоит железо попринимать
Котенок аки рысь• 20 июля 2018
больше времени проводить на свежем воздухе не в городе, высыпаться, заниматься спортом, пить достаточно воды, неделя отдыха - это ничтожно мало
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 июля 2018
Отдых, сон, спорт, хобби, проф осмотры врачей... Ну и косметика конечно.
Ответ дляКотенок аки рысь
Так уже три недели отдыхаю. Сама по себе
Котенок аки рысь• 20 июля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
где вы находитесь?
Медсестричка• 20 июля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
женьшень 2 раза в день
Ответ дляКотенок аки рысь
где вы находитесь?
Сейчас дома, в Киеве

Котенок аки рысь• 20 июля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Сейчас дома, в Киеве
так это не отдых) я от такого отдыха устаю сильней, чем от работы)
Аноним_1437• 20 июля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Спорт есть?
Секс есть?
Я без этого всего как вареная капуста...вялая и безжизненная.
ZhannaNesterova• 20 июля 2018
А я считаю, что только сон может придать человеку отличный внешний вид! Больше отдыхайте!
Ответ дляАноним_1437
Спорт есть?
Секс есть?
Да, есть. Фитнесс и секс
Ответ дляКотенок аки рысь
А от какого отдыхаете?
Чаюри• 20 июля 2018
И мне интересно. Послушаю.
Бутербродница• 20 июля 2018
Мені допомагає відмова на тиждень від солодкого, білого хліба, м’яса, кави і чаю. Я їла тушковані овочі, чорний хліб, твердий сир, трохи картопляного пюре(як не дивно), фрукти. Через тиждень як заново народилася. Потім знов починала їсти все під ряд, але наступний упадок сил настає нескоро.
Кнопус• 20 июля 2018
автор, я такая-же( вот на блефаро собираюсь
Котенок аки рысь• 20 июля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
А от какого отдыхаете?
рядом с лесом, с горами, морем. океаном, при этом необязательно ходить ежедневно на пляж например, просто веду беззаботный образ жизни, воздух и сон делают свое дело, а в Киеве делая тоже самое как будто бездельничаю тогда сил тоже нет.
Карамелька• 20 июля 2018
возможно генетика
а раньше у вас всегда цветущий вид был?

я с детства была бледной, с синяками под глазами, с пониженным давлением
уже привыкла)

Лиса Патрикевна• 20 июля 2018
Ответ дляКнопус
Цитата:
автор, я такая-же( вот на блефаро собираюсь[/cit
верхних, нижних век?
сколько стоит?
Маняша5• 20 июля 2018
выспаться хорошенько))
Ряженка• 20 июля 2018
магний В6 даёт энергию)
Ответ дляКотенок аки рысь
Я была возле моря неделю
Но в общем природу не очень люблю - мне лучше в городе
Нурофеновна• 20 июля 2018
надо спать по 10 часов хотя бы, проверено. Прям как молодеешь потом
Зам Ам• 20 июля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Железо с кофе плохо уживаются.
Чебуратор• 20 июля 2018
Я такую фигню связываю с гормональным дисбалансом в основном. Проверить гормоны может. Но диета и витамины не помешают, конечно.
Настенные трусы.• 21 июля 2018
Купите фолио, это йод+фолиевая кислота,1 таблеточка на день. Проверьте щитовидную,если еще не обследовались, гемоглобин также. И цель в жизни, проверьте,есть ли в вашей жизни приятные вам цели