Пасти Ла• 20 июля 2018
Жирные тетки 40+
Много нас таких? Запустивших себя, давно погрязших в заботах о чем угодно, только не о себе?
Тех, кому 40+.
И кто оплыл, ссутулился и продолжает толстеть?
Давайте объединимся в группу поддержки?
Тех, кому 40+.
Давайте объединимся в группу поддержки?
Аноним_1495• 20 июля 2018
Мне 44. Образ жизни и питание не меняла ближайшие 5 лет. И тем не менее после 40 начала толстеть не от котлет, а от лет. Буквально с прошлом осени поправилась на 5 кг (. Сейчас вешу 73 кг (((. Хотя и стараюсь кушать меньше.
В юности абсолютно не представляла, что так в правду бывает.
LudaSHOPSale• 20 июля 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не, ну после ТАКОГО поста грех не поужинать
Приятного)) нет я против обдираловки тем какого проблемы с весом и здоровьем как итог
Но вкусно поесть это одно из качеств жизни , ну для тех кто не бежит за диетами и у кого пунктики там по диетам . Тем не в радость.
ОченьПриятно-Царь• 20 июля 2018
Ответ дляНежная Лапка
Это точно, Один раз живём - и хочется прожить в своё удовольствие, покушать вкусно, а не для того жить, чтобы кто-то любовался моей идеальной фигурой. Главное быть в равновесии с самим собой.
Хм, жить чтобы вкусно покушать? Вы не находите это примитивным??
Баба-царьлебедь• 20 июля 2018
Автор, я до родов при росте 165 см была 45 кг. Во время беременности поправилась на 25 кг, была угроза срыва, я 7 месяцев вообще не вставала, даже в туалет, все время на гормонах. Сейчас после 5 лет после родов - 165 см и 67 кг. + 22 кг! Не люблю себя такой, ненавижу свое отражение, стараюсь меньше куда выходить. Но безумно лбюблю свою дочь и ради нее готова опять пройти это испытание.
Фантазерша• 20 июля 2018
Ответ дляЖонДуан
А че тошно?не все и не всем дано
А ещё тяжёлый труд
У меня соседка -свиньи огород картофель
Руки вечером пальчики как сосиски
Дом -полная чаша,газоны цветы вышивает пирогами пахнет
На выходных у них всегда гам шум внуки дети друзья
Ок смеющаяся и оочень харизматичная
И вторая соседка
Оочень ухожена
В доме всегда пусто и грустно
Сын приезжает раз в год-полчаса и уехал
Как вы думаете,на кого из них смотреть приятней?
Крайности конечно,но..я никогда не осуждаю женщин состарившихся раньше чем могли бы
А ещё тяжёлый труд
У меня соседка -свиньи огород картофель
Руки вечером пальчики как сосиски
Ок смеющаяся и оочень харизматичная
И вторая соседка
Оочень ухожена
В доме всегда пусто и грустно
Сын приезжает раз в год-полчаса и уехал
суета вся фигня а вторая живет в свое удовольствие раз в пол года пол часа перемучится и все
а есть еще девушки у которых нет детей и семи вот ето жизнь только для себя романтика
Пугачиха• 20 июля 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
да сплошное сало ходит, худые = молодые 99%. Как это ужасно.
Мне кажется они в депрессии и у них нет радостей, кроме как вкусно покушать
да так и есть. 3 года с парнем, первые 2 горела, была стройной, потом мне так опротивели его периодические закидоны и тараканы, что разлюбила. И начала жиреть.... А была стройняшка в начале))))
Нежная Лапка• 20 июля 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Нет, примитивно ограничивать себя во всём, сидеть на диетах.
Чудо в декрете• 20 июля 2018
Ответ длялаМпочка
Считаю , что красивые люди = довольные собой и жизнью , т е счастливые! И обзывать, критиковать других людей не будут!

Сумчатая кошка• 20 июля 2018
вот кстати, люди с лишним весом, даже с большим, никогда не лезут к стройняшкам...
а стройняшкам ну совсем некуда энергию девать, только на обсуждение толстух.
И вот уверены, что и секса у них нет, и мужья не любят, и живут примитивно, т.к. кушать это плохо.
А почему плохо вкусно есть?
Хорошую, качественную, не совсем пп еду, почему?
А хз, так принято думать.
У меня одна подруга в НЙ живёт, вторая в Брюсселе, обе сильно больше среднего, плюс ещё и роста маленького.
И счастливы...и замуж такие выходили.
И проблем у них там нет, никто так весом не интересуется, чужим особенно.
А у нас так все, толстая- иди сдохни
А почему плохо вкусно есть?
А хз, так принято думать.
И счастливы...и замуж такие выходили.
А у нас так все, толстая- иди сдохни
Мона Лиза• 20 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
А почему плохо вкусно есть?
А хз, так принято думать.
И счастливы...и замуж такие выходили.
А у нас так все, толстая- иди сдохни
А почему плохо вкусно есть?
А хз, так принято думать.
И счастливы...и замуж такие выходили.
А у нас так все, толстая- иди сдохни
Истина. Я это давно замечаю. Худенькие и спортивные приглядываются к другим, присматриваются, а потом целые посты кропают, о своих наблюдениях, где у кого целлюлит висит или жир.
Мона Лиза• 20 июля 2018
А особенно тренера. В нашем городе есть такая, чемпионка Украины по биники. Как поедет на море, так целый пост о толстых девках, которые не хотят ходить в спортзал.
Сумчатая кошка• 20 июля 2018
у нас в спортклубе такая есть, тренер тренажерки.
Вот у нее во взгляде ненависть к толстым попам.Видимо потому, что ее прокаченная ей тяжко даётся всю жизнь.
На групповых занятиях хорошие девчонки, понимающие,что, например я, моделью уже не стану.Но я хожу, работаю, стараюсь.
И есть я люблю, и алкоголь я люблю.
Но лучше зал и еда, чем просто еда.
А та очень злая,Вижу, что и клиентов у нее мало, все к мальчишкам идут
И есть я люблю, и алкоголь я люблю.
Но лучше зал и еда, чем просто еда.
Ответ дляСумчатая кошка
И есть я люблю, и алкоголь я люблю.
Но лучше зал и еда, чем просто еда.
И есть я люблю, и алкоголь я люблю.
Но лучше зал и еда, чем просто еда.
Ой, поддерживаю во всем! О тренере-девушке с которой работала год назад хочу сказать отдельно: она все время говорила, что ОЧЕНЬ хочет хлебушка!
Чу Ча• 20 июля 2018
Давайте создадим движение против дискриминации людей с избыточ. весом! как не зайдешь в подобные темы - так хамство лезет из всех щелей!
Пышечка• 20 июля 2018
Ответ длянинусик
Автор, жирных не люблю, но вы мне нравитесь
я -жирная и мне не нужна ваша любовь)))
Коко Шанель• 20 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
В паспорте далеко не девочка и подхожу под формат 40+
Ну не тетька ж, которую автор описал))
Пушкининиана• 20 июля 2018
Толстым надо общаться с худыми. Оттого, что в окружении только толстые, человек начинает толстеть. Как говорится ’с кем поведешься, того и наберешься’
Сыро_Ежка• 20 июля 2018
Ответ дляМолчалка
Мне 40, но с вашей группой мне не по пути. Я не фанат ПП и спорта, но стараюсь держать себя в одном весе уже много лет, ещё с института. После родов, конечно, поправлялась, но это был ужас, и в зеркало страшно было смотреть, и тяжело ходить даже было. Сейчас на море и невольно бросается в глаза, сколько много толстых , просто иногда до безобразия, женщин и даже молоденьких девушек...это ж надо так себя не любить, а любить пиво и булки...Но это их выбор и их жизнь.
Пиво и булки = стереотип. Бывает, конечно и такое, но далеко не всегда, часто они едят меньше вас, у всех разные причины лишнего веса.
Сумчатая кошка• 21 июля 2018
я , с помощью программы, просчитала свои нормы.
Есть можно все и много.
Если с алкоголем, то есть меньше.
Стараюсь придерживаться, есть сбои, но стараюсь.
Рост у меня 180, вес озвучивать не буду, меня в бегемоты запишут, но, визуально дают на много меньше, чем на самом деле.
Возможно потому, что не рыхлая и спорта в жизни много
Есть можно все и много.
Если с алкоголем, то есть меньше.
Аноним_1495• 21 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Есть можно все и много.
Если с алкоголем, то есть меньше.
Есть можно все и много.
Если с алкоголем, то есть меньше.
А как найти эту программу?