Лорка-хлорка• 20 июля 2018
Он -набивается в любовники(((я- замужем.Что делать мне?
Сразу скажу -не красавица, обычная,в зеркало смотрю и ничего особенного не вижу.Замужем, есть ребенок.Где-то с месяц назад к нам приехала на работу комиссия из министерства. Встертили, поработали с документами, ужин в ресторане, я светски улыбаюсь.На просьбу оставить телефон отреагировала нормально-по работе надо. И началось( ему за 40, симпатичный, харизматичный. Через неделю после отъезда типа случайно опять проездом в нашем городе. Звонок. Давате встретимся. Встретилась- думала по работе.Ни о чем. Погода ,театр, где можно у вас в городе сходить. и т.п. Я вежливо поговорила, сослалась на занятость и то, что с ребенком надо на занятия.. В общем, девочки, с тех пор смс- скоро буду в городе, давай (уже на ты) встретимся, ты очень красивая, ты интересная, я потерял голову и т.п. Пишет в вайбер, на мобильный, шлет дурацкие смайлы да и еще нашел меня в ФБ -ке.. Муж уже косится :( На мои ответы о муже, ребенке, свекрови и прочем этот ухажер отвечает, что у него чувства ко мне и что его женщина..Девочки, с мужем у меня не фонтан, есть много недомолвок и претензий, но я их никому не озвучиваю и никогда, внешне - идеальная семья, пусть внешне,но этот калер ,мягко говоря,поддостал меня уже(((((Может, я где то повод дала, может не так себ повела? Как избавиться от этих его назойливых ужаживаний? Буду признательна за советы.Я не троль, пожалуйста, не надо этого тут писать, мне нужен совет. Спасибо всем.
Конфиденциальность• 20 июля 2018
Набивать себе цену дальше.
Не отказывать , но быстро и на просто секс не соглашаться .
Тогда !!
Если он реально запал , а не просто хочет доступный секс , то много может дать вам .
Главное, его интерес щекотать !!!
Не спеша .
А какая вы внешне это не важно.
Тогда !!
Главное, его интерес щекотать !!!
Не спеша .
А какая вы внешне это не важно.
Конфиденциальность• 20 июля 2018
Ну, если он не нужен вам.
То понятно как отказ .
Отказывать надо шутливо, будто не воспринимая серьёзно.
Тогда не обидится .
Все же он по работе .
Надо по умному отказывать
То понятно как отказ .
Тогда не обидится .
Все же он по работе .
Надо по умному отказывать
Конфиденциальность• 20 июля 2018
Большую часть сообщений просто игнорить.
Лучше чс .
При встрече шутливо отмазки.
И все.
У меня были такие доставучие, даже угрожали . ничего всех построила
Лучше чс .
При встрече шутливо отмазки.
И все.
Ухахайкина• 20 июля 2018
Конечно дали и сама это понимаете.
’Через неделю после отъезда типа случайно опять проездом в нашем городе. Звонок. Давате встретимся. Встретилась’.
Номер в чёрный список и игнор.
ВЫВсеВрете• 20 июля 2018
’Мороз не раз меня спасал’.
Автор, я не умею отшивать резко (такой характер),плюс иногда есть мужчины, которых нельзя отшивать прямо (могут обидиться и напакостить), морожусь до последнего,делаю вид, что не понимаю, тупо улыбаюсь, ’не понимаю’ намеков. Если после всего этого говорят прямо: пошли поужинаем, то отвечаю: Конечно! ТОлько я вечер с семьей провожу, прийду с мужем и детьми!
При том, аналогично, не совсем уж красавица. Однако, почему-то , бывают такие случаи (при чем сейчас чаще , чем в мои 20-25)
Подмигашка• 20 июля 2018
Гм ... автор ну вы какая то странная , с мужем не фонтан , ухажёр то хоть нравится ? Попробуйте , если хочется , а то так проживете и нечего вспомнить будет (( а Советы нашли у кого спрашивать
у Советчиц ??? Вы темы здесь почитайте .... печаааль. В общем действуйте из ваших побуждений и поменьше разговаривайте об этом
Лепешечка• 20 июля 2018
просто вдуть вам хочет, какая там любовввв?) а вы уши развесили)
было б так прям неприятно, то уже бы послали, а то тут пришли поныть типа)
ОхиИВздохи• 20 июля 2018
Странно, дожить уже до возраста недецкого и не знать что делать в таком случае? Игнор - самый лучший способ, при встрече или невинное лицо и тупить с отмороженным лицом.
СережкинаЯ• 20 июля 2018
По-моему вы дали ему достаточно поводов, хоть и невольно. Если действительно хотите избавиться от него, скажите ему прямо что своими смс и прочее он может поставить вас в неудобное положение перед мужем, а потому попросите его это прекратить, иначе у вас не останется иного выхода кроме как игнор. И прямо скажите что мужа любите и вам с мужем хорошо.
А вообще видимо он все-таки заметил что вы не слишком довольны своей личной жизнью, видимо ваше общение с ним и желание пофлиртовать имели достаточный энтузиазм.
Может вам с учетом отношений с мужем в кайф что вас мужчина сторонний типа добивается?
Мадам БрЮшкина• 20 июля 2018
Похоже, Вы обманываете себя или нас. Вы рады его ухаживаниям. Иначе бы о проблемах с мужем не писали бы.
Доктор Хаос• 20 июля 2018
Скиньте ему кольцо в пару карат или Бентли . Скажите на меньшее не согласитесь ))) Как ветром сдует .
Надежда-1979• 20 июля 2018
Ответ дляДоктор Хаос

Лорка-хлорка
• 20 июля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Я слишком консервативного воспитания.До мужа у меня был один и то, с ним я готовилась к свадьбе,а потом увидела что никакой для семьи и разорвала отношения.Вот может Вы и правы- у меня с мужем не фонтан,может по поведению видно? Не знаю.Я зарабатываю больше мужа,я лидер в семье, муж сдулся при первых же моих успехах.В постели муж не айс,но..мы вместе 13 я ни разу не изменяла.На работе я руководитель,мне нужно быть лидером и иногда прогибаться, потому что от моей скажем так,лояльности к коммиссиям зависит моя работа и мои сотрудники ,их положение и их работа.А ухажеру я не сказала, что мужа люблю,нет. Есть привычка,есть тыл..но нет каскадУ))))Написала и подумала- а может,я ухажера не так категорично отшиваю? Вам спасибо за совет.)
Лорка-хлорка
• 20 июля 2018
Ответ дляДоктор Хаос
класс,а это идея .Спасибо
Лорка-хлорка
• 20 июля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
не так чтобы проблемы)) скажем так-нюансы
СережкинаЯ• 20 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Консервативное воспитание - дело поправимое.
Вопрос не в этом. Мужчина будучи опытным, вполне мог заметить что вы с ним достаточно приветливы и им заинтересованы. Если он это подметил достаточно верно, то тот факт что вы за каким-то там замужем или дети - ему побоку. Вы дали ему невольно знак и теперь вопрос за ним.
Конечно вы его не так категорично отшиваете. Точнее вы его не отшиваете. Но судя по написанному только-что, я бы не советовала срочно отшивать совсем категорично.
Насладитесь мужским вниманием хотя-бы и флиртом.
Лорка-хлорка
• 20 июля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Я на телефоне его внесла в ЧС ) он перезвонил с другого) То есть советуете сразу - извини,мужа люблю отстань.Так?
СережкинаЯ• 20 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Я так понимаю вы хотели бы продолжить этот легкий флирт)
Я бы, не желая флирта, ответила так как писала выше.
Лорка-хлорка
• 20 июля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Честно, теперь, прочтя советы, уже не хочу его отшивать категорично.Нет, секса и нтима не хочу и не хотела. А вот флирт..задумалась немного.
Лорка-хлорка
• 20 июля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
просто флирт он флитром может не закончится
СережкинаЯ• 20 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну для начала стоит пообщаться, а там видно будет..) Может он вас не настолько зацепит чтобы даже захотелось)
Лорка-хлорка
• 20 июля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Пожалуй, Вы правы. ) Хотя, немного боюсь) просто за 13 лет настолько привыкла к мужу...и в то же время боюсь, что покажется полной ппротивоположностью мужу,не потреяю ли я голову,чтоб потом пальцами не тыкали. Ия хамить боюсь -работа