Лорка-хлорка• 20 июля 2018
Он -набивается в любовники(((я- замужем.Что делать мне?
Сразу скажу -не красавица, обычная,в зеркало смотрю и ничего особенного не вижу.Замужем, есть ребенок.Где-то с месяц назад к нам приехала на работу комиссия из министерства. Встертили, поработали с документами, ужин в ресторане, я светски улыбаюсь.На просьбу оставить телефон отреагировала нормально-по работе надо. И началось( ему за 40, симпатичный, харизматичный. Через неделю после отъезда типа случайно опять проездом в нашем городе. Звонок. Давате встретимся. Встретилась- думала по работе.Ни о чем. Погода ,театр, где можно у вас в городе сходить. и т.п. Я вежливо поговорила, сослалась на занятость и то, что с ребенком надо на занятия.. В общем, девочки, с тех пор смс- скоро буду в городе, давай (уже на ты) встретимся, ты очень красивая, ты интересная, я потерял голову и т.п. Пишет в вайбер, на мобильный, шлет дурацкие смайлы да и еще нашел меня в ФБ -ке.. Муж уже косится :( На мои ответы о муже, ребенке, свекрови и прочем этот ухажер отвечает, что у него чувства ко мне и что его женщина..Девочки, с мужем у меня не фонтан, есть много недомолвок и претензий, но я их никому не озвучиваю и никогда, внешне - идеальная семья, пусть внешне,но этот калер ,мягко говоря,поддостал меня уже(((((Может, я где то повод дала, может не так себ повела? Как избавиться от этих его назойливых ужаживаний? Буду признательна за советы.Я не троль, пожалуйста, не надо этого тут писать, мне нужен совет. Спасибо всем.
СережкинаЯ• 20 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Пожалуй, Вы правы. ) Хотя, немного боюсь) просто за 13 лет настолько привыкла к мужу...и в то же время боюсь, что покажется полной ппротивоположностью мужу,не потреяю ли я голову,чтоб потом пальцами не тыкали. Ия хамить боюсь -работа
Ну чтобы не тыкали пальцами, надо соблюдать осторожность, я думаю до него стоит это хотя-бы намеком донести.
Лорка-хлорка
• 20 июля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
поняла.Спасибо Вам!
Анчо Ус• 20 июля 2018
Поясніть йому,що ви сімейна людина і між вами нічого не може бути більшого,а ніж спілкування по роботі,якщо він вас достав,ну або морозитися
Лорка-хлорка
• 20 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Подумайте, не может ли он Вас использовать как-то для работы?
скорее нет,чем да.Хотя кто его знает
Кондуктор автобуса• 20 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
скорее нет,чем да.Хотя кто его знает
Я написала просто для ’ а подумать’, если у вас руководящая должность, то разные мотивы могут быть. Если это не так, то вопроса вообще нет. Мужчина нравится, развлекитесь, если нет, то вы бы и не думали об этом. Но так бы я поступила, у каждого своя мораль. Поэтому разберитесь со своими желаниями.
Лорка-хлорка
• 20 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Он работает в вышестоящем министерстве.Наоборот,от его благосклонности зависит наша работа.Мы госпредприятие,там свои нюансы
Кондуктор автобуса• 20 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Поняла, значить вам хочеться, но страшно, да?
Лорка-хлорка
• 20 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
у меня смешанные чувства уже.Вот сейчас поймала себ на мысли, что мне приятно,когда мне комплименты делаю..капец
Лорка-хлорка
• 20 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Я не знаю.Хочется не отношений,а внимания ,как то так )
Кондуктор автобуса• 20 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
В Вас женщина проснулась ))) Это и классно и опасно. Вы привыкли к тихой размеренной жизни. Сначала будут фантастические эмоции и зависимость от них, потом откат. Если решитесь на интрижку, не отдавайтесь полностью чувствам. Как-то так...
Лорка-хлорка
• 20 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Женщина- это класс ..но я скорее как солдат в юбке))) привыкла к шаблонной жизни))) дом- работа- совещания :) с этой рутиной мы о своем истинном предназначении забываем
Кондуктор автобуса• 20 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Я вас понимаю...у меня такой откат был какое-то время назад...Потом не понимаешь, как жила скучной, серой жизнью.
Лорка-хлорка
• 20 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Знаете,еще одно:муж мне самооценку занизил здорово. Часто слышу- да кто,кроме меня и так далее .Я не верю, что могут мной1 увлечься и мне кажется, что это прикол какой то или подвох
Кондуктор автобуса• 20 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Это можно проверить. Если муж так относится, то смысл ему верность хранить? Опять же, мое мнение... Попробуйте пообщаться с человеком, не подпускайте его близко быстро, присмотритесь. Да хотя бы ради мужа. Он-то сразу почувствует, как вы уверенней станете, может и мнение свое изменит.
Лорка-хлорка
• 20 июля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
понятненько) ну,тогда присмотрюсь)) пока из ЧС списка удалю)) но так,чтоб присмотреться :)
Карамбулкул• 21 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Честно, теперь, прочтя советы, уже не хочу его отшивать категорично.Нет, секса и нтима не хочу и не хотела. А вот флирт..задумалась немного.
Ну Вы ж понимаете, что мужику совсем не флирт нужОн, и, не получив желаемого, может обозлиться и начать вредить...
Лучше сейчас всё свернуть, дальше хуже будет...
И да, был у меня назойливый ухажор, я спрашивала у ’специалистки’, как отшить, и она мне тоже посоветовала сказать про колечко.
Ну и сидим мы так рядком-ладком в кафе, я улыбюсь и говорю невзначай: слушай, в Зарине сейчас до 50% скидки (это была правда), можешь хорошо сэкономить на покупке. Он - на какой? Я говорю колечко себе присмотрела, оно еще с кулоничком в комплекте есть, а сережки уже не надо, а то разоришься... На его вопросительный взгляд с невинной улыбкой сказала: а разве ты не хочешь порадовать меня подарком? Я выбрала не самый дорогой вариант, тебе понравится. Я тебе ссылочку пришлю на понравившийся комплект. :)
Но даже без ссылочки всё закончилось, видно сам зашёл на сайт и цены увидел...
Он так резко ко мне охладел, что даже посылать не пришлось... Перестал навязчиво звонить и СМС-ить, а через неделю вообще пропал...
Да, он наверное подумал, что я такая же как все, меркантильная сука, но так даже лучше... Зачем разводить сопли-вопли, если вот таким способом красиво отшила, и он даже сам не понял, что это Я его послала.
Но! Я понимала, что с его доходом ’колечко со скидкой до 50%’ - это баснословные деньги. Поэтому подарок надо выбирать такой, чтобы кавалеру было ну ооочень накладно купить и при этом неудобно в открытую отказать, а был единственный выход - просто красиво слинять.
Лорка-хлорка
• 21 июля 2018
Ответ дляКарамбулкул
Этот не изх бедных,в том то и дело. А вот насчет жадности..это хорошая идея.Просто на работе у меняя знают- что меня ни бижутерией,ни конфетами не соблазнить.Был случай- в 2015 году.Пришел к нам новый зам.Холеный, красивый, дамский угодник. И как то так,ненавязчиво,пытался ’приударить’.Но- он был как бы это выразиться,на испытательном сроке’ и соответственно,ему нужна была поддержка в моем лице. Зам пытался делать мелкие подарочки в в виде шоколадок,комплименты,пару раз предлагал поехать выпить кофе(я отказывалась) Один раз этот зам так, невзначай, на НГ по -моему, подарил пакетик- там лежал небольшой кулончик. Я сказала, что я самодостаточная и кулон себе купить в состоянии сама, а подарков -не принимаю, и у нас не тен отношения, чтобы я принимала такие подарки. Зама тогда, как ведром холодной воды облили- он растерялся. Я же не понимала, и до сих пор не пойму- на кой мне дарить кулоны и т.п? ПЫокупать мое вниимаание??Может, я черствая или слишком подозрительная ?Не знаю.Зам до сих пор работает, поэтому, если пойдет какойто слушок об этом вышестоящем ухажере, то зам может сказать, что у меня такие ’особенности’
Карамбулкул• 21 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Я вас умоляю, что там кому скажет! да даже если и скажет... Это от него Вы не взяли даже кулончик, а вот от других соболиную шубку - не побрезгуете... ибо не размениваетесь на мелочёвку :)
Кстати, летом на меха тоже хороший скидки...
Можете это озвучить и пригласить своего кавалера прогуляться в пару меховых салончиков крутых, типа давно хотела зайти, составь компанию, а то другого времени нет, померить там самые шикарные шубки и повздыхать: стало так дорого, так дорого... Вот если бы кто-то подарил... И глазками так
Пусть ему станет так стыдно, что он Вам подарить не может...
Только ж выбирайте самый шик, чтобы было ’ты такая фешенебельная, что мне это совсем не рентабельно’...
Лорка-хлорка
• 21 июля 2018
Ответ дляКарамбулкул
Ой ))) а это таки идея ))) А рискну;) кто не рискует... Может действительно, отстанет ,подумает, вотжеж стервО)))
Карамбулкул• 21 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну или шубу купит.
Правда, её тоже можно гордо скинуть с плеч и сказать: ты что, меня купить шубой хочешь что ли? И оскорбленно уйти и не отвечать больше на звонки... Ибо такие подарки обязывают, а Вы ’не такая’...
В общем, больше играйте...
Оскорбиться можно чем угодно, даже каким-то неудачным намёком, типа что, ты это на что намекаешь, что я, замужняя дама, непорядочная женщина??? Да как ты посмел даже подумать такое!!! Встала и ушла глубоко оскорбленная в лучших чувствах.
В общем, больше играйте...
Лорка-хлорка
• 21 июля 2018
Ответ дляКарамбулкул
Ну или шубу купит.
В общем, больше играйте...
Стратегия и тактика мне нравится .Хороша мысль, спасибо :)
Карамбулкул• 21 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Пользуйтесь на здоровье!
Можете пофлиртовать какое-то время, но как только дойдёт до опасной черты - сразу возмущайтесь, что как ты мог даже подумать, что я ... и бегите, бегите подальше... Пусть лучше подумает, что Вы дикая и фригидная... чем будет благодаря служебному положению пользовать ...
Кстати, знаю такой случай, когда мужик за дамой ухлёстывал, от которой его карьера зависела... она повелась, в облаках витала - цветы, рестораны, комплименты, забота... а как только перестала от неё зависеть ситуация - он с ней нос к носу на улице столкнулся и сделал вид, что не знает её!!
psiholog 1976• 21 июля 2018
Скажите об этом муже. Пусть он разбирается. И может быть вы через это сблизитесь с ним. А на него вообще перестаньте реагировать, как будто бы его и нет вовсе....