Сегодня на диете• 20 июля 2018

Список вопросов для свидания)))) Помогите составить)))

Впервые за 10 лет иду на свиданку с мужчиной с СЗ. Как себя вести на свидании? Какие вопросы будут уместными на первом свидании?)))
я вообще понимаю, что жутко стесняюсь....
А так как сегодня пятница, то можно и посмеяться...но хотелось бы хоть капли серьезности))
автор Сегодня на диете • 20 июля 2018
Ответ дляЛентяечка
Да, спросите его умеет ли он оргазм без эякуляции чтобы много раз за ночь оргазм испытывать ))
он будет ошеломлен..
Лентяечка• 20 июля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
он будет ошеломлен..
Настоящий мужчина обязан удовлетворить любопытство леди!
автор Сегодня на диете • 20 июля 2018
Ответ дляТихоЯ
про жену я обычно спрашиваю до свидания, с женатыми не встречаюсь
вроде как бы нет))) но это не точно...он в стране не так давно, приехал по контракту. национальность наша.
Nata_69• 20 июля 2018
Ответ дляBiped
Я замужем

Но, вообще, интересно как товарищ будет уходить от ответа. Или, наоборот, честно и откровенно назовет сумму))
а зачем задавать такие неловкие вопросы? меня бы такой вопрос смутил и насторожил.
Дружная семейка• 20 июля 2018
Ответ дляЛентяечка
А если он помнит только анекдоты про поручика ржевского?
Отлично, узнаете, до какой степени он может не иметь меры.
Лентяечка• 20 июля 2018
Ответ дляДружная семейка
Так это ведь.. кхм... положительное качество, так ведь?)
Дружная семейка• 20 июля 2018
Ответ дляЛентяечка
Ну как сказать. Если рассказывает слишком пошлые анекдоты на первом свидании, я бы призадумалась. Точнее, иногда чеолвек может ляпнуть и сам поймет, чсто от смущения налажал. А иногда бравирует своей невоспитанностью и прочими не лучшими качествами. Я бы посоветовала поменьше говорить и побольше слушать и присматриваться, мило улыбаясь.
Лентяечка• 20 июля 2018
Ответ дляДружная семейка
Ну смотря какие рассказывает.. про лебедей, или про ’там полы новые’...
Biped• 21 июля 2018
Ответ дляNata_69
Это была шутка.
ШобВам_КакНам• 21 июля 2018
Ответ дляЛентяечка
Посмотрите на ютубе видео ’Что было бы, если бы свидание проходило как собеседование’, у Мёда, мне очень нравится :) Заодно вопросов почерпнете)
Посмотрела! Супер, спасибо))
Быстровочка• 22 июля 2018
Спросите меряет он от 0 или от 1