Сегодня на диете• 20 июля 2018
Список вопросов для свидания)))) Помогите составить)))
Впервые за 10 лет иду на свиданку с мужчиной с СЗ. Как себя вести на свидании? Какие вопросы будут уместными на первом свидании?)))
я вообще понимаю, что жутко стесняюсь....
А так как сегодня пятница, то можно и посмеяться...но хотелось бы хоть капли серьезности))
Сегодня на диете
• 20 июля 2018
Впервые за 10 лет иду на свиданку, (ЗАПЯТАЯ) с мужчиной с СЗ.
Сегодня на диете
• 20 июля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Попросите Вам анекдот рассказать)
а не станцевать ли вам, милок?))) не, думаю это не подходит..
ШобВам_КакНам• 20 июля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Зря) Смех разряжает обстановку) Но да, просьба не стандартная, может застесняться) Но зато поймете его уровень чувства юмора и подходит ли это Вам)
Вы следователь? :)
Лучший вариант - просто больше слушать, говорить о том что интересно вам и снова же слушать, как он к вашим интересам относится)
Так-же уместными вопросами будут:
’Зайдем куда-то, а то я так проголодалась..?)’
’Ты же понимаешь что кофейком и десертиком я не поужинаю?)’
’Не соизволите ли угостить даму вином?)’
Так-же уместными вопросами будут:
Сегодня на диете
• 20 июля 2018
Ответ дляЛентяечка
Вы следователь? :)
Так-же уместными вопросами будут:
а так, для общения вопросы?)) а то все в приказном вроде тоне....не, после вина я и не так говорить могу, но думаю ему будет слишком много эмоций как для первого свидания.
ТихоЯ• 20 июля 2018
вы интервью у него брать собираетесь что ли? как в анекдоте - с годами свидания все больше напоминают собеседования на работу... ведите себя естественно и непринужденно
ШобВам_КакНам• 20 июля 2018
Ответ дляЛентяечка
А если он помнит только анекдоты про поручика ржевского?
Ну хоть поржут))
Или смешно застесняется, а может какую историю смешную расскажет)
Я бы подготовилась - нашла парочку непошлых анекдотов, на всякий случай. Пошлые я почему-то и так помню...
Или смешно застесняется, а может какую историю смешную расскажет) Я бы подготовилась - нашла парочку непошлых анекдотов, на всякий случай. Пошлые я почему-то и так помню...
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну если выбирать между вариантом ’быть скучной из-за стеснительности и бояться задать вопросы’ и ’пусть ему будет больше эмоций для первого свидания’ я бы выбрала однозначно второе))) Яркие девушки мужчинам лучше западают в душу
А для общения, говорю же, помимо слушать его - задавайте темы для обсуждения тем что вам интересно, от сериалов и книг до предпочтений в путешествиях, но лучше это не формулировать как прямые вопросы в стиле ’а что ты любишь читать?’
i.ne.govori• 20 июля 2018
Путешествия, хобби, домашние животные, книги, любимые места в Киеве (если вы в Киеве), любимые рестораны или смешные случаи в ресторанах, работа,
Ряженка• 20 июля 2018
Каковы наиболее важные жизненные ценности и цели? Планы на жизнь. Что в основном ждёт от партнёра? Что не нравится в партнёре? Когда день рождения? Где работает, кем, что нравится, не нравится в работе, почему выбрал именно эту сферу, приносит ли работа удовольствие или это только способ зарабатывания денег. Какие книги, музыку предпочитает.
Что ты любит больше всего? Есть ли братья, сестры, расспросите о семье, где живет, про прежние отношения. Почему ищет в интернете, а не в реальной жизни, что ценит в людях, в женщинах? Каковы намерения и стремления? Где ты живёт (дом, картира, съемная, район), откуда родом.Знакомились с кем-либо в интернете раньше? Где проводит свой отпуск?
Могу еще напридумывать
Ответ дляБрюльтик
Могу еще напридумывать
А вот тут парень испугается, почувствует что в нем ищут какой-то подвох и дефект и сбежит!
Просто болталка• 20 июля 2018
Такой зануде второе свидание не светит. Спонтанность вообще все. Читайте блог Эволюции!
i.ne.govori• 20 июля 2018
Новости почитайте, что в мире делается. Я вот из вчерашней топовой темы пикабу для себя открыла. Забавный сайт.
Ряженка• 20 июля 2018
Ответ дляЛентяечка
Так надо же в начале запугать, пусть задергается, зачем искать легкие пути
Ответ дляБрюльтик
А потом бедняга напишет на каком-то мужском форуме ’представляете, пошел на свидание с девушкой, а она меня сразу спрашивает, так, какие планы на жизнь, какие стремления, где живешь, снимаешь или своя квартира, кем работаешь, где отдыхаешь и под его постом десятки пареньков будут писать комменты про женскую хитропопость и меркантильность
Ряженка• 20 июля 2018
Ответ дляЛентяечка

Ну меня старт пост изначально развеселил ’ Список вопросов для свидания, помогите составить’ дело будет шить, не иначе, прямо как следователь или как подготовка к экзамену, а можно я в шпору подсмотрю, какой я там сейчас вопрос должна задать
i.ne.govori• 20 июля 2018
Про гороскоп еще можно поговорить) Ну и что что никто не верит. Но тема весьма интересная.
Ответ дляБрюльтик

Та ладно, автора можно понять, 10 лет не была на свиданиях.. ) Я честно уже не представляю что там на первых тех свиданиях делать)
Робот Вертер• 20 июля 2018
Ответ дляBiped
Спросите про зарплату.
Хорошо помогает проверить чувство юмора у ’ жениха’.
Вы у всех такое спрашиваете?)
i.ne.govori• 20 июля 2018
Ответ дляЛентяечка
А я вот подумала, что серьезных, взрослых свиданий у меня было очень мало и в основном с будущим мужем. А бывшие до него меня то на концерт, то в бассейн, то на дискотеку, то на шашлыки. Нетипичные такие свидания. Один вообще на ДР своей мамы привел
Робот Вертер• 20 июля 2018
Ответ дляЛентяечка
Обсуждая интерьер плавно скатиться в обсуждения кривых швов на плитке, перейти к теме о ремонтах в общем, а там уж тема для обсуждения такая что на 10 свиданий не хватит

Та не все в этом понимают)))
Ответ дляi.ne.govori
Для меня ’серьезные взрослые свидания’ это что-то из разряда балов 19-го века.. ))) В основном то что на них больше всего походило действительно было в основном с будущим мужем, но программа у них была ну очень молодежной по сравнению с ’серьезным взрослым походом в ресторан и по домам’)
i.ne.govori• 20 июля 2018
Ответ дляЛентяечка
Не поверите. Начали мы с коллегами обсуждать тему: можно ли позволять подросткам в классе не снимать бейсболки и куртки на уроке. Зависли на час. Казалось бы о чем там говорить, но нет.
Перешли потом на общие поведения на уроках, потом правила поведения в Америке и пошло поехало