мААААсквичка• 21 июля 2018
Какие цены на брекеты в Киеве?
Привет. Девочки, поделитесь опытом, сколько стоят примерно брекеты в в Киеве? От и до? Был опыт, носила в 15 лет, сейчас зубы поехали, хочу попробовать еще раз. Консультация у врача в пн только, хочу хоть примерно ориентироваться в ценах. Спасибо
ЯспАкойнаЯ• 21 июля 2018
Мне предложили за 1000 уе. Это сами брекеты+обслуживание, имею в виду все посещения на протяжении носки брекетов. Думаю.
мААААсквичка
• 21 июля 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
На 2 челюсти?
мААААсквичка
• 21 июля 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Если на 2 то это еще по божески...у меня коллега ставила за 2300...я немного офигела, честно говоря...
ЯспАкойнаЯ• 21 июля 2018
Да, на 2, но самые обычные мкталические. Ого, може клиника “модная” или же брекеты какие-то красивые, они хорошо дороже.
мААААсквичка
• 21 июля 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Брекеты 2го поколения, которые быстрее ровняют вроже как...
Ищу-брожу• 21 июля 2018
зависит от сложности, материала и пакетного обслуживания. самые дорогие, которые встречала, стоили 280тыс
мААААсквичка
• 21 июля 2018
Ответ дляИщу-брожу
Ужас....из золота что ли...
Ищу-брожу• 21 июля 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Ужас....из золота что ли...
нет, элайнеры Invisalign, 3я степень сложности на 2 челюсти
Ищу-брожу• 21 июля 2018
по теме-ищите хорошего проверенного ортодонта, цена-это второстепенно, главное-результат!
Ищу-брожу• 21 июля 2018
подружайка 2 года брететы носила(обещали-1 год), результата 0, потом сказали-а что вы ожидали? вы же взрослая
мААААсквичка
• 21 июля 2018
Ответ дляИщу-брожу
Вот и я боюсь не увидеть результат
Ищу-брожу• 21 июля 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Вот и я боюсь не увидеть результат
это факт-ставят всем ибо деньги нужны, но единицы предупреждают о результате в вашем конкретном случае. обидно и 100дол заплатить, мужаться в брекетах и получить нулевой выхлоп
СКИБИДЫШь• 21 июля 2018
Мы ставили в 30. Был очень далеко внутри передний зуб. Муж носит 3 месяца, все зубы ровнее, этот один тоже выходит на правильное место