А_Шо_Такое• 21 июля 2018
SOS гнойная ангина
Подскажите чем лечить гнойную ангину, температура 39держится четыре дня, полоскания, таблетки, антибиотики не помогают, пришла в голову мысль а если горло прополоскать Цефтриаксон ом?
Кина_не_будет• 21 июля 2018
Действительно может не подходить антибиотик. Еще полоскания важны какими-то антисептиками. Мне Декасан помогает.
Можно порассасывать Хлорофилипт, Лизобакт.
Такая же как и вы, лето, отпуск, а я лечу горло
Сорока белобока• 21 июля 2018
Ответ дляНеправдиша
аугументин мне антибиотик назначили
Так он Вам просто не помогает! Купите йокс в аптеке полоскание или спрей для горла.а антибиотик при таких пнгинах сейчас лучше цефодокс
Подметайло• 21 июля 2018
Господи, средневековье какое-то...
Автор, с гнойной ангиной к врачу! Она может такие осложнения давать, что замучаетесь самолечением заниматься
Сижу на стуле• 21 июля 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Конечно
ну тогда к вам и врач должен приходит каждый день!!!!!!!!!! У него и спросите! А не тут!
Апофиозная• 21 июля 2018
У меня так же было на 6 день высыпка - диагноз КОРЬ. Стационар, капельницы.