Железная тетя• 21 июля 2018

Всегда стеснялась своих ногтей. Гель - лак : до и после.

От природы у меня мягкие и ломкие ногти. Кроме того, ногтевая пластина широкая. Очень стеснялась своих ногтей, но недавно все - таки переубедила себя и записалась на маникюр. Дважды сделала гель- лак. Я не узнаю своих ногтей. Как вам?
Аноним_1474• 21 июля 2018
А цвет ....
Брехушка• 21 июля 2018
Мне - отлично! Всё нравится
Силиконочка• 21 июля 2018
После конечно лучше, чем до, но форма и цвет могли бы быть интереснее.
Чумачечая Весна• 21 июля 2018
Форма слишком резкая, я бы овальнее сделала.

Но я вас поздравляю ))

Мне гель-лак не подошел - ногти лечила два месяца. Только приходят в себя
Кучерявочка• 21 июля 2018
Вам от природы не красивая форма ногтей досталась. И гель-лаку этого не исправить. Стесняться нечего, все не идеальные
Алгонавт• 21 июля 2018
это точно гель-лак? Похоже на обычный лак
Слава Українi• 21 июля 2018
И Ваши можно было довести до ума и просто покрыть гель лаком, без утолщения ногтевой пластины.
No problems• 21 июля 2018
иии? поздравляю вас, гель лакам уже 10 лет почти
Тоска в носках• 21 июля 2018
квадратная форма смотрится ужасно на Ваших ногтях....и цвет старческий...идите к друому мастеру и наслаждайтесь!
Ворона• 21 июля 2018
Отличненько
Петросянша• 21 июля 2018
Лиха беда - начало) В следующий раз попросите сделать более мягкий, скругленный квадрат, но не совсем овал. И цвет попробуйте более яркий или даже темный - бирюза, коралл, фиолетовый, синий, черный.
Прикуси Язык• 21 июля 2018
Особо ничего не поменялось, просто свободный край ногтя отрос и пальцы стали более пропорционально выглядеть. Если вы хотите прям вау-результат, который кардинально преобразит руки - попробуйте арочное моделирование. Ногти недлинные, такой же длины как и сейчас будут, но они не будут расширяться к концу. Наоборот,будет ровная, чуть зауженная ногтевая пластина и красивый С-изгиб, если смотреть в торец ногтя
Г@Л@В@ломка• 21 июля 2018
мне б такие)))
у меня гораздо печальнее((((
автор Железная тетя • 21 июля 2018
Почему же никто не покажет своих идеальных ? На такой же ногтевой пластине.
Радуга-дуга• 21 июля 2018
Я вот тоже всегда стеснялась своих ногтей,постоянно гель лак. Но в этот отпуск почему-то обратила внимание, что гель лак только у наших, европейцы ходят в лучшем случае просто с гигиеническим маникюром, а как правило, и без него, и не комплексуют. Я, конечно в офисах у них не была, но отдыхающие, продавцы и те кто ездят в общественном транспорте без гель лака.
Ку ка ку ка ку• 21 июля 2018
Отлично]! получились аккуратные ухоженные ноготки.
Аноним_1431• 21 июля 2018
все хорошо мне и до и после
понятно, бывают офигенно красивые ногти, но нвижу у вас ничего страшного
у меня такая же вроде форма, я не люблю лаки вообще
автор Железная тетя • 21 июля 2018
Ответ дляПетросянша
Спасибо! В прошлый раз делали форму помягче, теперь так решили попробовать для сравнения. Я теперь сама вижу , что не очень. Цвет обязательно попробую поярче, но я привыкла не привлекать внимания к ногтям из- за формы. Сейчас для меня и этот цвет достаточно яркий. Правда, камера немного цвет исказила.
Ифигения• 21 июля 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Не сердитесь . Лак реально не ахти. Есть намного лучше розовые оттенки . И правильно вам сказали , что попробуйте заокруглннную форму . Будет ещё лучше впервые тоже делала такие квадраты , то было так себе. Попробовала овал и
Свои не покажу
Мне в Пн перекрашивать ))
No problems• 21 июля 2018
Ответ дляЖелезная тетя
мы обязательно создадим темы для этого чтобы мир знал какие у нас ногти
Чёрти Шо• 21 июля 2018
Ответ дляСлава Українi
Это каким образом можно исправить природную форму ногтевой пластины?
Ягодка опять• 21 июля 2018
Ответ дляЖелезная тетя
и форма, и цвет - отличные! не слушайте никого!
КротоТо• 21 июля 2018
Мне кажется, на вашу форму ногтей нужна не квадратная а овальная форма. У самой ногти по форме на ваши похожи.
Жидкость для снятия глаз• 21 июля 2018
Симпатично
oksanakirill• 21 июля 2018
нормальные ногти
ElenaKh• 21 июля 2018
Можно исправить, удлинить ногтевую пластину с помощью гель-лака.
Вот мои, тоже всегда не довольна формой, но с регулярным покрытием, выглядит прилично.
автор Железная тетя • 21 июля 2018
Ответ дляElenaKh
Отлично!
Фреша• 21 июля 2018
Дуже гарно.
katrin_back• 21 июля 2018
Вам нужно более мягкую форму и заузить немного.
автор Железная тетя • 21 июля 2018
Ответ дляИфигения
Свои не покажу
Мне в Пн перекрашивать ))
Цвет не совсем розовый, немного лиловый, потемнее, чем на фото, но и выбора особого не было , мастер начинающий. Ещё сфоткала. Мне цвет нравится, форма действительно не очень.