Зоя Жорівна• 21 июля 2018

Девочки парикмахеры-колористы, к вам вопрос. Хочу осветлиться самостоятельно.

Девчонки, подскажите пожалуйста какую краску купить, чтобы осветлить волосы на несколько тонов, чтобы не было желтизны?
Нужно ли предварительно обесцвечивать волосы или есть краски, которыми можно красиво с первого раза все покрасить?
Красить буду самостоятельно.
Выслушаю все советы и рекомендации, надеюсь на Вашу помощь, спасибо!
Додекаэдр• 21 июля 2018
Экстремалка
Поросенка• 21 июля 2018
Мы мало дали информации о себе.
Поросенка• 21 июля 2018
Мы =Вы
автор Зоя Жорівна • 21 июля 2018
В данный момент я натуральная брюнетка.
Артура Пирожкова• 21 июля 2018
Брюнетка какого уровня?
ПоэтеСССа• 21 июля 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
В данный момент я натуральная брюнетка.
Вам до желтизны ещё далеко.
Инста_Богиня• 21 июля 2018
Какой УГД ( уровень глубины тона), какой желаемый, история волос ( оттеночные, окрашивающие, тонирующие и т.д.) длина волос... Информации ’0’ Такие будут и рекомендации!!!
Блины со смайликами• 21 июля 2018
Не надо даже в салоне так осветлять. Волосы будут и по цвету и поикаснству одинаковые -солома.
Если у вас чёрные волосы, то есть тон 1-2 то вы не осветлите за один раз ни в салоне, ни дома.
И у вас будет даже не желтизна, рыжина. А потом ещё раз осветлять, будете как цыплёнок. А потом ещё тонировать, чтобы желтый нейтрализовать....
Не играйтесь, не каждый мастер нормально проведёт такую процедуру, не то что сами.
ПоэтеСССа• 21 июля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Я в салоне выводила чёрный.
Это были смывки и тонировка, стала светлее, коричневый хороший оттенок.
Осветление да, может пятнами пойти рыжими.
автор Зоя Жорівна • 21 июля 2018
Девочки, я не хочу стать блондинкой, а на несколько тонов светлее.
У меня сейчас цвет натуральный, свой, не крашенный, как здесь № 41, хочется выйти в 60, ну а 70-мечта, понимаю, что 70 сама никак не сделаю, а 60 хотелось бы самой сделать.
Волосы ровные, густые, немного ниже плечей.
Нурофеновна• 22 июля 2018
Удалено администрацией...
Снегопадка• 23 июля 2018
Я ставила в молодости эксперименты над собой . Теперь жалею .