Аноним_1490• 21 июля 2018

Если вам должна сестра

Денег,много денег.Вы бы у нее требовали?Есть решение суда,хочу ее простить,но она говорит мне часто о том,что я гнилая и для нее не жива?
Все из-за того,что ей очень тесно и она хочет родительский дом только себе и сыну.
Смешнюча• 21 июля 2018
Тут сложно Вам что-то советовать. Мы ж не знаем, какая у Вас ситуация с сестрой.
Но, я бы просила оплачивать долг, какие-то ежемесячные платежи. Если бы отношения были хорошие и у сестры бы не было денег отдать - я бы простила.

Аноним_1449• 21 июля 2018
Послала бы на юх. Деньги забрала и забыла и забила.
Сумчатая кошка• 21 июля 2018
Да. Всё по закону должно быть.
автор Аноним_1490 • 21 июля 2018
Так сестра родная,странное поведение.
Перенесла 2 Эко,родила и так изменилась будто не она.Забрала все деньги у матери и они все ушли,а сказала маме,что деньги на сохранение!Она меня боится,когда начинаю тему о деньгах.С матерью так нельзя,она не должна голодать -собирая всю жизнь на нормальную старость..
Дюагональ• 21 июля 2018
Я у своей с трудом, но забрала. Снимали с карточки доллары по курсу 8 на год, через год не отдали, а через два курс был 20. Хотела отдать по курсу 8, я не согласилась. И теперь 4 года толком не общаемся. Деньги брала на покупку квартиры, 1/3 часть ещё стоимости. После не позычаю деньги вообще. И как всегда она ангел перед всеми, а я плохая - сестру обидела