Незнакомлюся• 21 июля 2018
Сделала эпиляцию.очень болит руками не пошевелю.
Ноги тоже но там почти не больно. Бикини тоже. Болит терпимо. А под руками невозможно. Это пост пишу с перерывами так как руки все время хочется вверх иначе печёт. Что делать? Эпиляция эпилятором Филипс, сама. Раньше только ноги до колена а это решила собой заняться. Теперь умираю так болит и печёт
Незнакомлюся
• 22 июля 2018
Ответ дляТаракашечка
Спасателем помажьте, пантенолом, левомеколем, любой мазью, которая снимает воспаление.
Как назло ничегошеньки такого нет кроме разве что траумеля
Очень полегчало от крахмала
Завтра куплю пантенол и присыпку получше
Очень полегчало от крахмала
Незнакомлюся
• 22 июля 2018
Девочки дорогие спасибо!
Я ожила уже а завтра ещё пантенол куплю и буду вообще герой ))
Придётся прикинуть альтернативные методы для подмышек наверное ))

Бутылка с банками• 22 июля 2018
Ответ дляНезнакомлюся
А траумель как думаете?
Нет очень печь будет не надо
Бутылка с банками• 22 июля 2018
Ответ дляТаракашечка
Нельзя жирным мазать у меня одна дуреха ( 16лкт маму послушала намазала) забила фолликулы все корками пошло хорошо что только этим ограничилось. Неделю ходила руки в боки....
Бутылка с банками• 22 июля 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Девочки дорогие спасибо!

Автор если вы с Киева приходите ко мне на Шугаринг никаких синяков))
кошкомышь• 22 июля 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Спасибо. Но ведь как-то надо от волос избавляться. От бритвы любой у меня раздражение сильное что я только не пробовала
Лазерная эпиляция