Незнакомлюся• 21 июля 2018

Сделала эпиляцию.очень болит руками не пошевелю.

Ноги тоже но там почти не больно. Бикини тоже. Болит терпимо. А под руками невозможно. Это пост пишу с перерывами так как руки все время хочется вверх иначе печёт. Что делать? Эпиляция эпилятором Филипс, сама. Раньше только ноги до колена а это решила собой заняться. Теперь умираю так болит и печёт
автор Незнакомлюся • 21 июля 2018
Холодной водой мою легче немного
Хотела спиртом протереть чтобы инфекция не прицепилась все таки подмышки.так чуть с ума не сошла так жгло нечеловечески аж заплакала
Баксы_сдам• 21 июля 2018
у меня было так же, подмышки аж кровоточили, присыпкой детской мазала, легче было, прошло на 3 день где-то, после следующей эпиляции боли практически не было
размахер• 21 июля 2018
О, я Вас понимаю. Тоже решила в этом году подмышки проэпилировать. Завтра будет легче, но ещё будет болеть. Через пару дней пройдёт. Больше решила такого не делать
Бутылка с банками• 21 июля 2018
Спиртом нельзя ( ожог) холодной водой тоже ( дополнительные раздражение) Хлоргексидин можно и нужно или Пантенол
Баксы_сдам• 21 июля 2018
я ходила с растопырнными руками)) сейчас смешно, а тогда плакать хотелось, зато сейчас пушочек растет и вообще не чувствую, когда эпилирую
Злюка-закусюка• 21 июля 2018
Красота требует жертв.
автор Незнакомлюся • 21 июля 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Присыпки нет но есть крахмал. Сейчас попробую.
У меня это вторая. Первая тоже очень болела но мне кажется меньше. Неверное маленький перерыв всего две недели. Наверное ещё после первой не все там зажило
автор Незнакомлюся • 21 июля 2018
Ответ дляразмахер
Спасибо. Но ведь как-то надо от волос избавляться. От бритвы любой у меня раздражение сильное что я только не пробовала
автор Незнакомлюся • 21 июля 2018
Ответ дляБутылка с банками
А траумель как думаете?
автор Незнакомлюся • 21 июля 2018
Ответ дляБаксы_сдам
И я так хожу
Неужели там действительно со временем боль исчезнет?
автор Незнакомлюся • 21 июля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Красота требует жертв.
Не спорю но очень уж болит
Чудо в декрете• 21 июля 2018
А эпиляция какая..?

Я вроде разное делала, но такого не помню...
Тонкая кожа, даже температура была. Но боли особо не было
автор Незнакомлюся • 21 июля 2018
Ответ дляЧудо в декрете
А эпиляция какая..?

Эпилятором который волоски выщипывает.у меня чувствительная очень кожа тоже (((
Баба_Воля• 21 июля 2018
Я вот не понимаю этих жертв, как можно эпилятором такую чувствительную зону, вы же сделали сами себе травму я делаю много лет эпиляцию, разные зоны, но эпилятор только для ног, остальное горячим воском.
автор Незнакомлюся • 21 июля 2018
Ответ дляЧудо в декрете
А эпиляция какая..?

Вот такого типа девайс но попроще
автор Незнакомлюся • 21 июля 2018
Ответ дляБаба_Воля
Не думаю что воск менее травматичен. Раз на ногах попробовала больше не хочу боюсь
Рыжая бестия• 21 июля 2018
Чтоб не было синяков и прочего,пошла на первичный приём на шугаринг,теперь они не так густо растут и тоньше,можно удалять самой....Помазали мне лосьоном и кремом с пантенолом,вообще не болели подмышки ни капли.
неДодекаэдр• 21 июля 2018
Делайте лазерную эпиляцию и не мучайтесь, это просто супер удобно!
И цены на нее сейчас падают из-за конкуренции.
Баба_Воля• 21 июля 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Конечно же менее травматичен. Болит у вас, потому что эпилятор дисковый, кожа была без натяжения, тонкая и вы эпилятором травмировали кожу, ’он щипал кожу больше чем волоски’. Это как взять пинцет и где попало себе ´подмышкой´ щипать..как то так. С воском и правильной технологией все отлично.
Чудо в декрете• 21 июля 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Да, понимаю. Был и такой опыт... Но волоски потом так вростали, что с радостью сделала лазерную эпиляцию
Irina_Y• 21 июля 2018
((( искренне сочувствую вам
У меня очень высокий болевой порог, эпилятором ноги вообще безболезненно обрабатываю, зону бикини, сцепив зубы. Шугаринг - ноги + глубокое бикини - все норм, но подмышки - только бритва, боль там адская((((
Вот с осени ещё фотоэпилятором там буду пробовать.
автор Незнакомлюся • 21 июля 2018
Ответ дляБаба_Воля
Кожу как раз натягивала, это конечно эквилибристика была но ’жить захочешь и не так раскорячишся’
Я давно пробовала воск. Может ещё раз попробовать, технология может изменилась. Спасибо за идею!
автор Незнакомлюся • 21 июля 2018
Ответ дляIrina_Y
((( искренне сочувствую вам
У меня и от бритвы такое раздражение что караул. Вот решила радикально решить вопрос...
автор Незнакомлюся • 21 июля 2018
Ответ дляРыжая бестия
Это то же что и воск по принципу?
Баба_Воля• 21 июля 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Я воском сама себе делаю, если где остались и воск не берет, то пинцетом, возможно попробуйте как отрастет именно пинцетом вручную, не так больно вам будет и не травмируете кожу эпилятором. А так совет, если хотите сами себе делать, сходите на курсы, так и сэкономить получится и не нанести себе вред при процедуре.
Баба_Воля• 21 июля 2018
Ответ дляIrina_Y
((( искренне сочувствую вам
Мне шугаринг больнее чем воск
автор Незнакомлюся • 21 июля 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Спасибо за идею! Очень помогло, полегчало, совсем другое дело.
автор Незнакомлюся • 21 июля 2018
Ответ дляБаба_Воля
Курсы по воску имеете ввиду? Это идея!
Баба_Воля• 22 июля 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Курсы по воску имеете ввиду? Это идея!
Ну да)
Таракашечка• 22 июля 2018
Спасателем помажьте, пантенолом, левомеколем, любой мазью, которая снимает воспаление.