175см55кг19лет (она)• 22 июля 2018
Ура Усік виграв!!!!!!
Сосиска_Втесте• 22 июля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
С какой єто радости закрыта? Карякин тоже крымчанин, принял гражданство России (правда до всех этих событий - в 2009) и ничего - в прошлом году за звание чемпиона мира играл.
Даже если украинская федерация не будет против, то в России полно сильных боксеров, как и борцов. Полный Кавказ, народ оттуда в другие страны уезжает и выступает там за сборные, чтобы иметь шанс выйти на ринг, бешенная конкуренция
Борец за справедливость• 22 июля 2018
Ответ дляАнчо Ус
Карякин знаменитость - это факт! Ждет его карьера Тайсона)))
Борец за справедливость• 22 июля 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
далеко не полно. Усик изначально показывал себя боксером высочайшего класса, явный претендент на звание чемпиона, и быстро им стал. У России таких раз-два и обчелся. Если, конечно, не считать тех, кого тянули как могли в ’чемпионы’.
Ответ дляХвець-тець
А зачем вы за россиян расписываетесь. Там все понимают, что возьми он гражданство Рф, то дорога в большой спорт ему будет закрыта. Не будь он боксером, то был бы гражданином россии.
а зачем вы за Усика расписываетесь? Уверены, что был бы он гражданином росии?
Любавишна• 22 июля 2018
Ответ дляMissis Виктория
Усик выиграл, а Шахтер продул
Бывает. Но я все равно Шахтер любила и люблю. И за Усика рада
всемВсёИмного• 22 июля 2018
Я искренне рада за победу Усика! Молодец! Чемпион! И думала, что все рады! А сегодня увидела на фейсбуке такой комментарий , что думаете? Кажется, что доля правды там есть...
Хвець-тець• 22 июля 2018
Ответ дляNataliSN
Это мое мнение. Никому не навязываю.
Хвець-тець• 22 июля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Цитата:
Я искренне рада за победу Усика! Молодец! Чемпион! И думала, что все рады! А сегодня увидела на фейсбуке такой комментарий , что думаете? Кажется, что доля правды нет и доли. Пусть объявят войну, разорвут отношения все, прекратят торговлю , а потом уже и квакают умники.
Детектор лжи• 22 июля 2018
Ответ дляКарта мордвы
Откуда вы знаете ,что Усик взял бы гражданство рф?он вам лично сказал?
Его жена и дети -граждане России
Детектор лжи• 22 июля 2018
Ответ дляNataliSN
Угомонитесь, вся его семья приняла гражданство благополучно, не под дулом.Я понимаю его почему он остался выступать за Украину, по той же причине, что и гимнастка симферопольская (обойдёмся без фамилий, итак всем известно) поехала выступать со сборной Украины.
Детектор лжи• 22 июля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Не путайте патриотизм с идиотизмом.В большом спорте все иначе
Аноним_1474• 22 июля 2018
а причем тут ’Батя в здании’?)))хорошо выступил, но ведь чудной он
вспоминается:
— Марк, а что, говорят, этот понтиец правда хорош?
— Хахаха, женщина хочет что-то понимать в гладиаторах?
— Не хами, дорогой.
— Прости, прости. Посмотрим, Цецилия. Я сам его видел только однажды. Но не всё ли равно? Наше войско разорило их край, так будем великодушны — пусть потешит народ Рима и Цезаря! пост А.Муждабаєва
вспоминается:
— Не хами, дорогой.
Missis Виктория• 22 июля 2018
Ответ дляЛюбавишна
Та и я ж рада, только ’болела’ за Шахтер)
Ну хоть Усик не подвел)
ЗаведУющая• 22 июля 2018
Ответ дляДетектор лжи
Его жена и дети -граждане России
?
Живут в Киеве , дочь там в школу пошла
всемВсёИмного• 22 июля 2018
Для тех, кто не понял по поводу бати в здании, посмотрите клип МС Хованский, батя в здании
ЗаведУющая• 22 июля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Посмотрела.....
Аноним_1474• 22 июля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
черти шо)))
Ответ дляДетектор лжи
Ещё раз : посмотрите на Александра внимательно
На все его тату в особенности
Тризуб не смущает?
А теперь ответьте, сможет не патриот сделать такое тату? А ведь за схожее тату парню в АТО руку по-живому отрезали...
Не переписывайте Александру свои фантазии про его гражданство. Он давно определился и горд тем, что украинец
На все его тату в особенности
Тризуб не смущает?
ДамаСКошками• 22 июля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
а его песня выхода, спасибо, Ура!!!!
А что за песня?
КликОЛЬКА• 22 июля 2018
Ответ дляДетектор лжи
Его жена и дети -граждане России
Да, живут в Крыму )) И он совершенно не поддерживает нынешний украинский режим )
Поэтому я сильно удивлена радости националистов от его победы )))))
КликОЛЬКА• 22 июля 2018
Ответ дляЗаведУющая
?
Живут в Киеве , дочь там в школу пошла
Может, уже переехали. Но жили в Крыму, он об этом говорил еще год назад рассказывал в интервью. И открыто говорил о том, что они - граждане России. Националисты выли по этому поводу.
Ответ длявсемВсёИмного
и это малая доля правды, у Усика был выбор где провести матч, но бабло рулит и РФ предложила больше комиссионных, и вот он матч в РФ, и вот посмотрите как украинский боксер спокойно выступает в Рф, а в Украине обычная гражданская война и у власти хунта
и еще вопрос почему Усик не вывез всю семью из Крыма, с его то деньгами???
так, что эта победа это ложка дегтя во время того как наши дипломаты на мировой арене пытаются доказать агрессию РФ против Украины.
Ответ дляКликОЛЬКА
Да, при чем тут нынешний Украинский режим:) ? Усик - украинец, вне зависимости от того, кто у руля. Он не собирался менять паспорт. Родину не выбирают. А он чувствует себя именно украинцем, поэтому и тату, и песни про козаков. Кстати, он снялся в клипе про АТО, где поддержал военных своей страны- Украины. И это нормально. Нормально любить родину, а не правителей.
Все кто не видел, можете посмотреть
Ответ дляКaтя
Все кто не видел, можете посмотреть
эти ролики это показуха не более....
чуствовать себя украинцем выгодно, так как с паспортом Рф ему не светит Европа!
ЗаведУющая• 22 июля 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Интерью
’Меня устраивает жизнь в Киеве, устраивает жизнь в моей стране. И переезд в другую я не рассматриваю. Поехать туда подготовиться, отбоксировать и вернуться обратно домой – вот что меня на данный момент устраивает.
У меня дети сейчас пошли кто-то в школу, кто-то в садик и ехать куда-то срываться...
Ответ дляKuala
эти ролики это показуха не более....
У не было никогда паспорта РФ . К чему эти домыслы? Почему только про РФ, можно и про паспорт США тогда помечтать. А Кличко бы помечтал про паспорт Германии. Не все так однозначно. Это все домыслы, тонкие материи. А реальность она однозначна- флаг Украины, гимн Украины, гражданство Украины. И вчерашняя заслуженная победа Украинского спортсмена