175см55кг19лет (она)• 22 июля 2018

Ура Усік виграв!!!!!!

Аноним_1474• 22 июля 2018
Ответ дляКaтя
Ещё раз : посмотрите на Александра внимательно
На все его тату в особенности

Тризуб не смущает?

А теперь ответьте, сможет не патриот сделать такое тату? А ведь за схожее тату парню в АТО руку по-живому отрезали...
Не переписывайте Александру свои фантазии про его гражданство. Он давно определился и горд тем, что украинец
лисливе телятко 2 матки ссе

NataliSN• 22 июля 2018
Ответ дляДетектор лжи
Угомонитесь, вся его семья приняла гражданство благополучно, не под дулом.Я понимаю его почему он остался выступать за Украину, по той же причине, что и гимнастка симферопольская (обойдёмся без фамилий, итак всем известно) поехала выступать со сборной Украины.
Для начала угомонитесь вы.
NataliSN• 22 июля 2018
Ответ дляХвець-тець
Это мое мнение. Никому не навязываю.
ну так и про россиян выказали своё мнение, вам его не навязывали
КликОЛЬКА• 22 июля 2018
Ответ дляКaтя
Да, при чем тут нынешний Украинский режим:) ? Усик - украинец, вне зависимости от того, кто у руля. Он не собирался менять паспорт. Родину не выбирают. А он чувствует себя именно украинцем, поэтому и тату, и песни про козаков. Кстати, он снялся в клипе про АТО, где поддержал военных своей страны- Украины. И это нормально. Нормально любить родину, а не правителей.

https://youtu.be/_DdQTHJ-Jwo

Все кто не видел, можете посмотреть
да, именно по этой причине и я не уезжаю из Украины. Тоже люблю свою родину и свой народ, хотя от того, что сейчас пришедшие к власти творят с моей страной, волосы дыбом.
КликОЛЬКА• 22 июля 2018
Ответ дляЗаведУющая
Интерью
’Меня устраивает жизнь в Киеве, устраивает жизнь в моей стране. И переезд в другую я не рассматриваю. Поехать туда подготовиться, отбоксировать и вернуться обратно домой – вот что меня на данный момент устраивает.

У меня дети сейчас пошли кто-то в школу, кто-то в садик и ехать куда-то срываться...
Тоже из интервью ;)
«Я уже устал от этих переездов и надо, чтобы семья с детьми была рядом. Думаю, через пару месяцев, когда состоится бой с Гловацки, будем вынуждены переехать. А уже когда, дай Бог, проживем жизнь, постареем, вернусь обратно в Крым – в Симферополь», — сообщил он.
Брыкалка• 22 июля 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
а только ли пришедшие к власти это творят? у этих пришедших довольно обширная поддержка населения и я говорю не о порошенко или гройсмане лично, а о векторе политики в целом
именно из-за поддержки этого вектора моя семья будет уезжать
КликОЛЬКА• 22 июля 2018
Ответ дляЗаведУющая
Интерью

И еще из его интервью:
«Знаете, в Крыму всё спокойно. Там живут мои девочки, моя семья. Во время подготовки к боям я регулярно стараюсь к ним выезжать при первой же возможности. И вот был недавно. Слава богу, у них всё в порядке. Беспокоиться не о чем».
«У меня жена — россиянка, естественно, у неё были какие-то свои взгляды, которые она мне говорила, я ей тут же отвечал: „Катя, нас не должно интересовать это, потому что наша семья — это наша политика. Та политика, которая проходит между какими-то людьми, она нас не должна касаться“».
В декабре 2015 года жена Усика Екатерина не исключила, что переедет вместе с детьми в Киев, но только для того, чтобы быть поближе к мужу, который тренируется в столице Украины. «Нормально живём. Мы там родились, никто нас там не прижимает. Люди, которые рядом с нами, все адекватные, что там, что здесь. Конечно, мы планируем в будущем сюда, в Киев, переехать, потому что здесь его работа. Чтобы дети были рядом», — рассказала Екатерина Усик.

КликОЛЬКА• 22 июля 2018
Ответ дляБрыкалка
это да... мой муж придерживается такого же мнения, как и вы, и тоже хочет уехать... Но среди наших друзей и знакомых очень много нормальных, незазомбированных. Да даже тут, на кс, таких много. Стараемся общаться с ними, а упоротых среди наших друзей нет.
Бла бла бла• 22 июля 2018
Проклятие Мохаммеда Али или мысли на тему боя Усик/Гассиев.

Я сам большой любитель бокса и понимаю какое уникальное событие вчера произошло. Первый украинец стал абсолютным чемпионом мира по боксу. Украинский Эвандер Холифилд, который побил рекорд того же Эвандера Холифилда.
И это уникальное событие. К сожалению ситуация была омрачена тем фактом, что финал проходил в России. В стране агрессоре, в стране инициаторе вооруженного конфликта на Востоке Украины и аннексии Крыма.
Спортсмены высокого уровня - они вообще сами по себе космополиты и ’мызамирцы’. И спотыкания Усика про ’Крым это Крым’ и ’русские и украинцы один народ’ - это к сожалению не уникальное мировозрение, им грешат большинство украинских спортсменов высокого уровня, практически вся олимпийская сборная зашкварилась на крайних Олимпийских играх. Потому что у них там свой мирок, они живут ради спорта, тренируются, общаются с россиянами много лет, дружат, соревнуются, в их мире нет разрушенных городов и осиротевших семей. Они воспринимают мир через ’мы только в спорте, а тут нет политики’. Да, в спорте нет. Но только выйдешь за границы спорта - и она тут как тут. ИПСО не дремлет... Место проведения, фото спортсмена, статьи, формирование общественного мнения - все сразу начинает работать, хотя спортсмен даже не в курсе, он дальше продолжает пребывать в своём мирке спорта.
Да, я понимаю что изначально если бы Усик знал что его финал будет в Москве, то возможно была бы возможность повлиять как то на ситуацию, но его по сути перед фактом поставили когда он был уже в финале. И понимаю Усика и что его подтолкнуло таки провести бой в Москве. И тут даже не деньги рулят. Просто титул абсолютного чемпиона, это альфа и омега профессионального боксера. Это его высшая точка достижения. Это то ради чего он вообще изнуряюще работает над собой.
И я понимаю что Усик не хотел проводить там бой, потому собственно он вдруг и неожиданно травмировался перед боем, да и стал автором следующей фразы :
’Скорее всего, я буду готов к бою в конце июня или в начале июля. Но поединок пройдёт не в России. Конечно, он может состояться там, но без участия Александра Усика’
Но все таки видимо его переломили. Получить титул абсолютного чемпиона мира и кубок Мохаммеда Али, кумира Александра Усика, величайшего боксера с которым у Усика в одну дату день рождение - не смог Александр переступить это.
Да я и сам не знаю что лучше, откажись Усик от боя - весь бы запоребрик потешался на тему ’зассал украинец’ и надрачивал бы на нового абсолютного чемпиона мира. Потому то что украинец абсолютный чемпион мира - это плюс. То что эту икону не дали сделать россиянам - это тоже плюс. Всё остальное - пока жирный минус...Хотя... историю ведь пишут победители.

Самое интересное что чемпионат происходил под именем Мохаммеда Али. Величайший боксер который сам по себе имел неоднозначную репутацию в жизни как человек. И дело тут даже не о громких конфликтах с женами, и не о фанатичной привязанности к ’Нации ислама’, а о том что сам Али был пацифистом, когда в Америке одной из самых острых тем была война во Вьетнаме, Али отказался от несения воинской службы и катался по колледжам рассказывая студентам лекции о пацифизме и неприятии войны, причем именно по этой причине Мохаммеда лишили боксерской лицензии. И с 1967 года по 1971 год Мохаммед не выходил в ринг.
В 1973 году было подписано Парижское мирное соглашение, по которому американские войска покидали Вьетнам. Это больно ударило по ветеранам Вьетнамской войны и гражданам которые поддерживали решение о необходимости этой войны. Собственно если вы помните фильм ’Рэмбо, Первая кровь’, то это фильм о ветеране войны который считает что его обманули и слили их выведя войска несмотря на то что они могли победить. Америка не один год тяжело переживала последствия вывода войны из Вьетнама.
Мохаммед Али же в 1978 спокойно приехал в СССР, с которым его страна недавно воевала во Вьетнаме по приглашению Спорткомитета СССР, потусил по СССР, написал о СССР хвалебные оды, побоксировал в дружеских боях с местными боксерами и пообщался с Брежневым.
’Я немного нервничал, когда приземлился в России. Я думал, что, возможно, увижу задрипанную страну с толпой мрачных людей, мыслящих, как роботы, и агентами спецслужб, прослушивающими мою комнату. Я увидел страну ста национальностей, живущих вместе в гармонии. Никакого оружия. Никакой преступности. Никаких проституток. И ни одного гомосексуалиста’(с) Мохаммед Али.
Самое интересное что дружественного отношения к Советскому Союзу Мохаммеду Али хватило на год. Потому что через год началась война в Афганистане, в которой участвовал СССР. А Афганистан - это мусульманская страна, сам Али - мусульманин. Позже Али требовал бойкотировать Олимпиаду 1980 года в СССР. В общем тот самый случай, когда интересы религии оказались превыше интересов страны.
Бла бла бла• 22 июля 2018
Продолжение:

Прошло так много лет, но все эти ’нюансы’ Мохаммеда забылись, остался лишь образ великого боксера. И сегодня кубок его имени перешел боксеру, который родился с Мохаммедом в один день, и имеет так много соприкосновений с идеалами Али.
Теперь в Украине есть свой великий боксер. Свой Мохаммед Али.
И своя неоднозначная в ряде вопросов личность.
Serg Marco
Брыкалка• 22 июля 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
ну так у всех круги общения за это время сформировались по взглядам)))
но нас беспокоит не наше общение, а будущее ребенка, который пойдет в школу и школа будет всем этим вектором ему фаршировать мозг
результаты этого фарширования мы уже видели на детях наших неупоротых друзей, неприятно удивились
да и так, в целом перспектив не видно и не только нам, друзья-знакомые понемногу разъезжаются, все семьями, кто куда. Вот только на днях с одним из них общались - толковый парень, три вида бизнеса развил, живи и радуйся, но нет, уезжает, потому что вектор государства на психику давит больше, чем собственное финансовое положение
КликОЛЬКА• 22 июля 2018
Ответ дляБрыкалка
вы говорите просто словами моего мужа, про детей... Но у нас тут пожилые родители, это держит. Да и просто страшно вот так бросить все нажитое...
Брыкалка• 22 июля 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
ну нам проще - мои поедут с нами, а родители мужа остаются здесь, у них под боком остается дочь, их и ее вектор государства вполне устраивает
да, страшно бросать с одной стороны, а с другой - оставаться еще страшнее, потому что тут уже любой сюр становится реальностью
КликОЛЬКА• 22 июля 2018
Ответ дляБрыкалка
наши не поедут, уже в возрасте и проблемы со здоровьем ( Оставлять их тут страшно, потому что неизвестно, что будет завтра... И наши дети - это единственные внуки у обоих наших родителей, они просто не переживут. если мы с детьми уедем и они будут нас видеть раз в год максимум (
А с последним абзацем согласна полностью
Аноним_1486• 22 июля 2018
Ответ дляДетектор лжи
В чем интересно?я из Крыма, родилась там и выросла, потом уехали в Россию.все равно болела за Усика, он мой земляк, сосед.мне плевать на флаг, я болела за спортсмена и человека.
давайте про пофиг на гражданство и флаги не будем только. сидели бы себе тогда и не устраивали референдумы.
Аноним_1486• 22 июля 2018
Ответ дляДетектор лжи
При чем здесь весь мир?спортсмен сам делает выбор.Из Симферополя не один выдающийся спортсмен, кто-то выступает за Украину, кто-то за Россию.
какая демократия... в Крыму по рус.законам должны все быть гражданамы России, а иначе это воспринимается как сепаратизм и карается законом. мало уже по тюрягам сидят таких?
Аноним_1486• 22 июля 2018
Ответ дляДетектор лжи
У него там семья, если что.За него многие болеют и в России, только в Украине во всем зраду ищут
а что ищут в России, что полезли ’своих’ русских спасать с войной в чужую страну?
ЗаведУющая• 22 июля 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
И еще из его интервью:
Ну так ваша цитата за 2015 год
Я цитировала зима 2017-2018
Аноним_1486• 22 июля 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Диванные войска? Какое звание, род войск?
вы бредите?

Аноним_1486• 22 июля 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Да, живут в Крыму )) И он совершенно не поддерживает нынешний украинский режим )
Поэтому я сильно удивлена радости националистов от его победы )))))
националисты это кто? буквально расшифруйте, пожалуйста.
Пацаааааааан• 22 июля 2018
Ответ дляДетектор лжи
а Ви ’кримнашенка’?
Бла бла бла• 22 июля 2018
За поребриком Олександра Усіка вже почали називати ’простим російськім парнєм із ісконнага руськага города Сімферополя’ і наголошувати на тому, що програвший йому суперник Марат Гассієв ’насправді не руський, а ВСЬОГО ЛИШЕ осетінець’ (якого переміг, як виясняється, ’простий російський парєнь’, еге ж).
Нічого нового.
Для росіянців в будь-якому двобої найголовніше - украсти собі ту перемогу чи хоча б якось примазатися до неї.

Класичний історичний приклад з минулого - протистояння султанш Хюррем та Махідевран. Росіянці століттями намагаються привласнити нашу Роксолану, про яку достеменно відомо, що вона походженням з території сучасної Західної України, собі.
І николи не згадують про те, що її суперниця черкешенка Махідевран дійсно, буда росіянкою, бо народилася та вирісла на російському Північному Кавказі, десь в районі сучасного Майопу або в Краснодарському краї, в місці постійного проживання її рідного адизького субетносу бесленей. Відомо навіть ’дівоче’ призвище Махідевран - Канукова.
Але своїм землякам в Росії вона нецікава.
Бо програла Роксолані, і не її син Мустафа став султаном Османської імперії після смерті свого батька Сулеймана Пишного, а син українки Селім.
Так що на біса вона комусь в Мордорі потрібна?

Лідія Гайдар

Карта мордвы• 22 июля 2018
’Украина! Миленькая, родная, спасибо тебе за поддержку! А я домой еду с Кубком и еще с поясами. Всем добра!’, – сказал Усик.
КликОЛЬКА• 22 июля 2018
Ответ дляЗаведУющая
Ну так ваша цитата за 2015 год
Я цитировала зима 2017-2018
и что там в вашей цитате? Его жена перестала быть россиянкой? )) Все правильно, в 15 году они собирались переехать в Киев, чтобы быть к мужу поближе, но не из патриотических соображений или из ненависти в Крыму. Кстати, именно сейчас его семья в Симферополе и сразу после боя Усик дал интервью, где сказал, что его жена с детьми там и он к ним сейчас вылетает, чтобы их обнять.
ЗаведУющая• 22 июля 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну так лето-чего в пыльном Киеве сидеть?)))
ЗаведУющая• 22 июля 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
У вас есть скан-копия ее паспорта гражданки РФ?
КликОЛЬКА• 22 июля 2018
Ответ дляЗаведУющая
т.е. он в своих интервью врет? И вас убедит только лично увиденный скан ее паспорта?
КликОЛЬКА• 22 июля 2018
Ответ дляЗаведУющая
ну, тут за такие поездки из пыльного Киева в Крым людей обзывают сепаратистами, всячески оскорбляют и поливают )))
ЗаведУющая• 22 июля 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Да-только скан)
Детектор лжи• 22 июля 2018
Ответ дляАноним_1486
Я знакома с человеком лично, он отличный человек.а под каким он там флагом выйти хочет-его выбор.
Референдум тут каким боком?