175см55кг19лет (она)• 22 июля 2018
Ура Усік виграв!!!!!!
Карта мордвы• 22 июля 2018
Ответ дляA.KRISTI
Усик не мог проиграть,как Вы не понимаете!Сослагательное наклонение здесь вообще неуместно.Побеждают те,кто до конца верит в свою победу.А это Усик.100 %.О чем Вы речь ведете-вообще не понятно.Какой допинг?Шли бы Вы спать..
Идите сами спите или читайте в очках и внимательно
175см55кг19лет (она)• 22 июля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
а какой смысл делать домыслы? Вам хочется срач развести?
Это из местных гадалок)
Карта мордвы• 22 июля 2018
Ответ дляA.KRISTI
Пост 20 читайте ..и не пишите мне
Пацаааааааан• 22 июля 2018
Ответ дляКу-кусик
Молодец Усик! Великолепный бой!!!
Но почему мы умеем только выигрывать, но не умеем проигрывать? А если бы выиграл Гассиев? Что бы вы говорили? Опять ’заплатили, проплаченый поединок, нас кинули, допинг’?
а Ви завжди копіюєте пости для підігріву безладу в коментах?
Ку-кусик• 22 июля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Нет, первый раз). Просто именно после моего поста закрыли тему)
Карта мордвы• 22 июля 2018
Ответ дляКу-кусик
Удалено администрацией...
Усик чемпион !И горжусь что он украинец!
Ламзак_сдутый• 22 июля 2018
Ответ дляКу-кусик
Молодец Усик! Великолепный бой!!!
Почему? Наши не проигрывали разве раньше? Проигрывали и достостойно. Кличко проигрывал, Усик проигрывал. Вы первый бой посмотрели?
ЗаведУющая• 22 июля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Усик чемпион! Ура!
п.с. но английский уже пора бы выучить
Да он вопросы вроде как понимал)))
Но говорить отчего-то стеснялся может?)))
Карта мордвы• 22 июля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Усик чемпион! Ура!
п.с. но английский уже пора бы выучить
Даже президенты не знают анг яз..и им не стыдно)
Пацаааааааан• 22 июля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Гассиев молодець теж! Поважаю таких людей!
Шкода тильки що так непривитно прийняли нашого боксера((И дуже прикро за Россию яка зафукала Гассиева
от і вся повага до свого ж спортсмена. а тут пишуть, що не має значення, де виграв. величезне значення.
он, Хорватія програла, а їх зустрічали, як героїв. а тут такий гарний бій показали, але ж тим московитським глядачам навіть слухати не в силу, що існує повага до суперника, і як її достойно демонструють справжні чоловіки
КАПСЛОЧНИЦА• 22 июля 2018
Ответ дляЗаведУющая
Да он вопросы вроде как понимал)))
Он не знает языка ине говорит)
ОноВамнадо• 22 июля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Усик чемпион! Ура!
п.с. но английский уже пора бы выучить
Ага, плюсуюсь.....
КАПСЛОЧНИЦА• 22 июля 2018
Ответ дляКарта мордвы
Наш знает
Пацаааааааан• 22 июля 2018
Ответ дляКу-кусик
тему закрили ще за постів 5 до Вашого, автор же написала.
Карта мордвы• 22 июля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Наш знает
Я не про нашего сейчас..надеюсь вы поняли)
Стриптизерка• 22 июля 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну ржачно конечно комменты на бабском форуме читать)))
Ламзак, полегче, смотри не сдуйся))
Крапипопка• 22 июля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Вы о чём?
Просто каралева• 22 июля 2018
Ответ дляКарта мордвы
Я выпила валерьянки,так волновалась сильно
кстати валерьянка дорогая. Маленькая баночка 70 грн
Ламзак_сдутый• 22 июля 2018
Ответ дляСтриптизерка
Ламзак, полегче, смотри не сдуйся))
У меня наверное с чю нелады))) вы об чем?
Просто каралева• 22 июля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
срач это по вашей части
Ку-кусик• 22 июля 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Проигрывали. Я о том, что свои победы мы принимаем как должное, а победы другой страны как ’это фейк’.
ЖующаЯКонфету• 22 июля 2018
Ответ дляHasbro-mattel shop
Самый крутой и сильный боксер из наших! Умничка и гордость! Ура
Замена Кличко?
Карта мордвы• 22 июля 2018
Ответ дляПросто каралева
Я в курсе и что ?
Аноним_1486• 22 июля 2018
Ответ дляКaтя
Классный бой, все 12 раундов в напряжении был боксёр. Как сжатая пружина. Понравилась песня, под которую вышел Александр! Победа заслуженная с достоинством и с уважением к сопернику. Молодец!
Да, не было тягомотины с обниманиями в раундах, весь бой в напряжении.
Осетинец был тоже сильный, сколько Саша ему по голове наносил ударов - даже не повело его. И вообще адекватный парень, понравилось как по-джентельменски она после боя пожали руки, по-человечески как-то.