175см55кг19лет (она)• 22 июля 2018
Ура Усік виграв!!!!!!
МинерАлочка• 22 июля 2018
Ответ дляАноним_1486
вообще это было круто - он крымчанин, живёт в Крыму, представляет Украину в Москве! Наш гимн звучал там особенно в тему до дрожи
’Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.
Запануєм i ми, браття, у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.’
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,

МинерАлочка• 22 июля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
а его песня выхода, спасибо, Ура!!!!
А какая если не секрет.
Бой не смотрела, если честно видимо я странная, но боялась сглазить. ))))
Кюветчица• 22 июля 2018
дивилася раніше з батьком все що транслювалося.
Але не розумію навіщо там 4 дівки по 2 по боках.Вони хто,навіщо на ринзі?Тільки ,щоб табличку носити з номером?Що то за дівки?Як їх туди відбирають і для чого?
Хвець-тець• 22 июля 2018
Ответ дляАноним_1486
да, это сюр какой-то. так и для россиян тоже. там же сплошной крымнаш, а здесь крымчанин и украинский, весь мир его признаёт как украинского боксёра. и как это понимать? а вот так! по носу им!
А зачем вы за россиян расписываетесь. Там все понимают, что возьми он гражданство Рф, то дорога в большой спорт ему будет закрыта. Не будь он боксером, то был бы гражданином россии.
oksanakirill• 22 июля 2018
Ответ дляКу-кусик
Молодец Усик! Великолепный бой!!!
Но почему мы умеем только выигрывать, но не умеем проигрывать? А если бы выиграл Гассиев? Что бы вы говорили? Опять ’заплатили, проплаченый поединок, нас кинули, допинг’?
Нет. Просто расстроилась бы.
Борец за справедливость• 22 июля 2018
Ответ дляКюветчица
Шоб на них чоловіки пялились! На усіх боях так років 50 вже як стало пристойно ходити оголеними в людних місцях
Борец за справедливость• 22 июля 2018
Ответ дляХвець-тець
С какой єто радости закрыта? Карякин тоже крымчанин, принял гражданство России (правда до всех этих событий - в 2009) и ничего - в прошлом году за звание чемпиона мира играл.
Ответ дляБорец за справедливость
Я имею в виду конечно гражданство после 14года. Думаю, проблемы могли возникнуть.
Карта мордвы• 22 июля 2018
Ответ дляСухогруз
Откуда вы знаете ,что Усик взял бы гражданство рф?он вам лично сказал?
Закидай меня камнями• 22 июля 2018
Ответ дляХвець-тець
А зачем ему гражданство россии? Он украинец,патриот. Ему НЕ стыдно быть УКРАИНЦЕМ.Не фантазируйте лишнего.
Борец за справедливость• 22 июля 2018
Ответ дляСухогруз
Основания? Вполне себе аккуратно мог перейти. Иное дело, что действительно патриот.
Ответ дляХвець-тець
Нет, он душой за Украину! И песня его, которую от выбрал на выход- тому подтверждение. Мог выйти хоть под Майкла Джексона. Ан-нет, вышел с шикарной песней про козаков и про то, что «земля наша не делима!» и много ещё слов важных там было. Вы все-таки песню послушайте.
Он Настоящий Украинский спортсмен, а не за корочку
Ниф_ниф• 22 июля 2018
Ответ дляКу-кусик
Молодец Усик! Великолепный бой!!!
сейчас не то время, чтобы выигрывал Гассиев
выигрывать нужно нам!
Анчо Ус• 22 июля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Карякин знаменитость - это факт! Ждет его карьера Тайсона)))
Сосиска_Втесте• 22 июля 2018
Ответ дляПацаааааааан
от і вся повага до свого ж спортсмена. а тут пишуть, що не має значення, де виграв. величезне значення.
он, Хорватія програла, а їх зустрічали, як героїв. а тут такий гарний бій показали, але ж тим московитським глядачам навіть слухати не в силу, що існує повага до суперника, і як її достойно демонструють справжні чоловіки
Вы срач разводите. Когда рос сборная проиграла хорватской, весь стадион рос болельщиков встал и скандировал ’молодцы’ и ’спасибо’. И чествовали их по всей стране, как героев.
Зрители боксерского поединка люди специфические, это не ’простой люд’. Кто напитками подогрет, у кого ставки сделаны. Странно судить по ним о стране и народу
Сосиска_Втесте• 22 июля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Он не знает языка ине говорит)
Не всем даются языки. Он спортсмен такого уровня, когда может позволить себе переводчика))
Сосиска_Втесте• 22 июля 2018
Ответ дляАноним_1486
Да, не было тягомотины с обниманиями в раундах, весь бой в напряжении.
Осетинец был тоже сильный, сколько Саша ему по голове наносил ударов - даже не повело его. И вообще адекватный парень, понравилось как по-джентельменски она после боя пожали руки, по-человечески как-то.
Может потому что оба насточщие спортсмены. Знают, какой труд стоит за их вершинами. Поэтому для них спорт точно вне политики. Умнички оба
Сосиска_Втесте• 22 июля 2018
Ответ дляАноним_1486
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
Диванные войска? Какое звание, род войск?