гражданинГрубиян• 22 июля 2018
Девочки, есть на сайте такие, кто сейчас отдыхает в Железном порту или Большевик
В тех краях.
Фото, можно фото!
Пы сы отдыхала там в 2015 году, это было не море, а ужас, грязное, эти ужасные водоросли. Еще и авто дорогой убили. Зареклась туда больше никогда не ездить. Вот на днях девочка в одной теме выставила фото и написала, что это море ЖП. Вот не верю и все.
Фото, можно фото!
Без комплексов• 22 июля 2018
У меня сейчас друзья отдыхают там, довольны очень, море супер, с человека 125 грн. Я была в Лазурном, тоже самое, голубое чистое море. В херсонской обл море чище чем в николаевской однозначно.
Чумачечая_• 22 июля 2018
Вот конец июня
А вам есть где остановиться? Мы тоже хотели ещё раз съездить - тупо нет мест (мы смотрели 1-5 минут до моря и нормальные условия, но не люксы по 2 тыс, которых тоже нет :))
Жабры жабы• 22 июля 2018
вчера звонила невесте. не знаю кому там отлично. море холодное и медузы. завела малого в море - орал как резанный - я не буду тут купаться...хочу в бассейн...
на этом море закончилось.