МУСЯкомарова• 22 июля 2018
А продается сейчас хоть что-то или нет?
Девочки, а сейчас есть продажи у вас?
Я просто подвисла на месте в июле, совсем глухо.
ПоэтеСССа• 22 июля 2018
В магазинах полно распродаж. Смысла особого брать тут не вижу....это должно быть уж очень выгодное предложение с учётом пересылки
Хлопаю ресницами• 22 июля 2018
Пересылка подорожала, померить и посмотреть нельзя. Интернет торговля вымирает с этими тарифами.
Коробка с карандашандрами• 22 июля 2018
школьная одежда б\у.
Но и цены - копейки. Например, вчера забрали нарядную блузочку белую с коротким рукавом практически новую за 90 грн.
У нас на троещине такая 350 грн.
А так... глухо((((
У нас на троещине такая 350 грн.
А так... глухо((((
Ухахайкина• 22 июля 2018
Новое. Прошлая неделя была активной, аж воспрянула, еще новый товар взяла. А тут вот уже 4 дня глухо как в танке - вопросов 2-3 задали и все. Теперь думаю Ну на фига я снова деньги в товар вложила?(((
В каждой бочке...• 22 июля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
школьная одежда б\у.
У нас на троещине такая 350 грн.
А так... глухо((((
У нас на троещине такая 350 грн.
А так... глухо((((
Нормальная цена для б/у.
Если я новые рубашки сыну по 120-150 грн. покупаю, то 90 грн. за б/у блузку - еще и много.
МУСЯкомарова
• 22 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Нормальная цена для б/у.
Удивительно..нет такой цены на рубашки. разве только синтетика
МУСЯкомарова
• 22 июля 2018
Ответ дляopal7777
здесь и просмотров практически нет, 1-2. на olx много смотрят, и много спамят со странными ссылками, просто пишут из разряда ’а поговорить’, но покупали за последние 2 месяца только растения, черенки
Я тоже удивлена. На Кидстафе вообще 0 просмотров.
Коробка с карандашандрами• 22 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Нормальная цена для б/у.
сдайте такие рыбные места, где новую рубашку, блузку или кофту можно купить за 120 грн?
НЕ синтетика. Интересуют только натуральная ткань и хороший покрой, чтоб нитки не торчали. Территорию низких цен -не предлагать - там качество -одна синтетика из подвалов Молдованки.