Соображалочка• 01 октября 2013
Как же так можно со своим ребенком?
Девочки, сижу и смотрю "Спасите нашу семью".
Этот момент, когда ребенок на четвереньках на кровати прячет лицо в одеяле и плачет...
Пишу, а слезы градом...
Как же такое возможно-то???
А эти глаза, когда ребенок стоит возле двери....
За что ему такое?
Не могу говорить...
Пишу, а слезы градом...
Как же такое возможно-то???
За что ему такое?
Не могу говорить...
Менее Более• 01 октября 2013
такой золотой и смышлённый мальчик...мамашу бы прибила,кукушка бессердечная
ОхиИВздохи• 01 октября 2013
тоже не понимаю, зачем добровольно впускать в себя этот негатив. Ведь людям, которым вы так сочувствуете и убиваетесь от этого легче не станет..
Аноним Завхоз• 01 октября 2013
Девочки, это шоу, там много смонтировано и додумано, ’не переймайтесь’! Это я Вам как телевизионщик говорю, хоть и в декрете)
Соображалочка
• 01 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да я не думала смотреть...
Нет жалости к этим людям.
А пацаненок....
Простите...не могу говорить
Нет жалости к этим людям.
А пацаненок....
Простите...не могу говорить
Менее Более• 01 октября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
так то оно так,но ребёнок не сыграет и не подыграет
Соображалочка
• 01 октября 2013
Ответ дляМенее Более
Да!
Котенок аки рысь• 01 октября 2013
зомбоящик меньше смотрим, товарищи!!!! там же все постановочное!
фигня-фигней! не развозите сопли с сахаром!
No problems• 01 октября 2013
я на СТБ когда вижу подобного рода рекламу, просто не могу сдержаться от слез, и стараюсь передачи такие не смотреть,особенно там, где страдают дети. Очень принимаю близко к сердцу. И не важно, смонтировано-не смонтировано, ребенок страдает все-равно. Так же не понимаю тех женщин, которые терпят побои и надеются ’он изменится’ ...
Аноним Завхоз• 01 октября 2013
Ответ дляМенее Более
Да, но мог плакать совсем по другой причине. Это просто смонтировали куда надо. Взрослые там по-любому подигрывают. Я не смотрю, не говорю конкретно об этой передаче, но в подобных шоу 80% игры на публику и рейтинги.
Люблю Поумничать• 01 октября 2013
Обычно ооочень скептически смотрю. Даже не смотрю, а так... слушаю, как фон. Но этот мальчишка расстрогал до слез. Такое искренняя детская потребность в любви и нежности.
ОхиИВздохи• 01 октября 2013
я когда-то увидела случайно сюжет, как в китае переехала машина девочку маленькую, никто не помог, и ее переехало еще две или три машины, пока тетка какая-то не оттащила, тоже рыдала и перед глазами эта картина стояла еще потом несколько дней... в такие моменты я радуюсь, что у нас в доме нет телевизора, а только компы, и мы можем сами выбирать, что нам смотреть.
ОхиИВздохи• 01 октября 2013
Ответ дляNo problems
СТБ вообще канал-ЗЛО! реально манипулирует сердобольностью и тонкослезостью, и многие ведутся... одни паршивые передачи... нужно тоже как-то ограничивать себя от подобного пласта информации. Лучше помочь тем, кто рядом нуждается..
Малая Налегке• 01 октября 2013
Я не смотрю, просто не выдерживаю такого, меня потом несколько дней колбасить будет, могу глянуть пост шоу и то клацая туда-сюда
Голодаю• 01 октября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
!100%. Моя знакомая участвовала в подобном шоу. У нее был шок, когда она увидела передачу со своим участием - все было смонтировано так, что она выглядела последней с..й. А, наши доверчивые зрители ее достали своими комментариями в социальных сетях.
Вкаблучках• 01 октября 2013
это все театр для таких клуш, а чем больше вы смотрите, тем больше будет шоу программ, а за деньги и не такое покажут...это как подаяние нищим. Чем больше подавать, тем больше будете кормить всю индустрию побирашек.
Молчалка• 01 октября 2013
Такой мальчик хорошенький и симпотный, люди мечтают о таких детках а тут не нужное,
Молчалка• 01 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
для каких это клуш
Кривая спроса• 01 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
А что, в жизни такого нету????
Солнечный зайчик• 01 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
Любящие мамы это клуши?
По вашему лучше быть не клушей,и вести себя так как эта мамаша?Она не клуша.
Не хотела смотреть,но малыша увидела,и не могла оторваться.Такой взгляд(((
Сердце сейчас рвётся,пинают его как чемодан ненужный.Если бы можно было,себе бы забрала его.У меня двое мальчишек.
Котенок аки рысь• 02 октября 2013
Ответ дляMamitta
Ой,девочки,и я смотрела-ревела. Такой хороший,умный малыш. Всё понимает,а эта мать-коза,простите... Я тоже не понимаю,как так можно. Как щенка туда-сюда- то отдает,то забирает.
очнитесь! это постановочная сопливая фигня! чего реветь над вымышленными судьбами несуществующих людей?