Нетутешня• 22 июля 2018
Что одевают в самолет
Еду в США работать по контракту. Я вообще ни разу не летала на самолете. Я понимаю, что может быть вопрос глупый.
Что одевают в такой перелет? Я хотела шорты джинсовые. А вдруг это будет не удобно?
Что лучше и комфортнее? А обувь шлепки или кроссовки?
Что вообще берете с собой? Бируши нужны?
постою_послушаю• 22 июля 2018
Ответ дляКима_кепка
Багаж можно запаковать дома в пленку-то,что будете сдавать.Ручная кладь-до 7 кг,но не учитывается дамская сумка и ноут. И не бойтесь ничего,вы же украинка! У нас целая страна на женщинах держится)
Но могут ведь попросить открыть для осмотра.
Дерево береза• 22 июля 2018
Автор не иначе как крутой программист, просто так рабочую визу в США не получить. Нужна редкая профессия. Ну, а там...мало ли. Всяко бывает)
Кима_кепка• 22 июля 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Если не везет изначально ничего запрещенного,то все пройдет нормально,просветят еще на входе в аэропорт
Слепок стопы• 22 июля 2018
Ответ дляНетутешня
спасибо.
для перелёта в США обязательно(!) возьмите миниподушечку под шею, надо взять рубашку (а лучше кофту) с длинным рукавом - очень дуют кондиционеры. Брюки/джинсы. Возьмите запасные носки: снимаете обувь, надеваете носки и летите в них, ходите в туалет и т.д. Носки берите с таким расчётом, чтоб выбросить их. Беруши (хоть и дают в самолёте - но галимые) очень хорошие, качественные - не поскупитесь.
(со слов мужа, который недавно летал в США)
планшет с фильмами (у них есть комплекс, но у них все фильмы на англ.яз. - не всем удобно слушать; к тому же количество фильмов очень огранично)
И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕХОДНИКИ НА РОЗЕТКИ с американского стандарта на наш!!!!
лёгкой Вам поездки
Фекла Персиковна• 22 июля 2018
Ответ дляпостою_послушаю
прям настолько фе, что стоит заморачиваться взрослому человеку с перекусом?
Так автор долго лететь будет, почему бы не взять с собой банан и пару бутеров? В самолёте сендвич 4 евро, считаю очень неоправданными тратами.
Ра ру ра ру ра• 22 июля 2018
Мне удобнее всего в легинсах и длинной футболке летать. Ничего не должно давить.
Люблю Украину• 22 июля 2018
Уже ответили, но я продублирую : удобрые джинсы или треники, футболка, рубашка с длинным рукавом (в самолете / аэропорту комфортней одеть рубашку и не холодно и не жарко), на ноги кроссовки с собой в самолет шлепанцы / не все любят ходить в носках в туалет. надувную подушку, беруши лучше свои (хз где были беруши которые вам могут выдать)пару тройку бутеров с собой не помешают, сухофрукты (курага, изюм, инжир, дыня)орешки
постою_послушаю• 22 июля 2018
Ответ дляКима_кепка
понятно. Значит баулы с пожитками можно прямо дома перемотать, да?
Швидка Настя• 22 июля 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Можно, мы всегда мотаем дома
Рассказница• 22 июля 2018
при длительном перелете очень часто отекают ноги, поэтому обувь не должна быть узкой, шум в самолете только от детей, эти ненормальные так орали при посадке, что можно было оглохнуть, но это мы летели в Турцию, в США надеюсь вам повезет и не будет неадекватных детей в большом количестве
Смурфетта• 22 июля 2018
Ответ дляпостою_послушаю
они не просят смотреть. Если что сами распакуют и посмотрят ( потом бумажка будет в чемоданчике - что багаж просмотрел такой-то и там-то) .
Смурфетта• 22 июля 2018
да - автор, нужны носки по любому. В США при контроле просят снять обувь, ремень и босиком пройтись под рамкой. На босую ногу не очень приятно и не гигиенично идти.
Смурфетта• 22 июля 2018
Ответ дляФекла Персиковна
а сша в самолет банан и бутеры, вы чего, это не турция с едой не пустят. Притом когда летишь в штаты 2 раза еду приносят бесплатную.
Швидка Настя• 22 июля 2018
Ответ дляРассказница
Ненормальные это дети? А у вас есть дети? Они нормальные?
Кондуктор трамвая• 22 июля 2018
Ответ дляФекла Персиковна
на дальнемагистральных кормят без доплаты
Нетутешня
• 22 июля 2018
Ответ дляКима_кепка
спасибо большое.
Нетутешня
• 22 июля 2018
Ответ дляСлепок стопы
лёгкой Вам поездки
спасибо и за совет и за пожелание
Нетутешня
• 22 июля 2018
Ответ дляСмурфетта
спасибо ))) неожиданная новость ))))
Кима_кепка• 22 июля 2018
Ответ дляСлепок стопы
лёгкой Вам поездки
точно! американские переходники!!