Нетутешня• 22 июля 2018

Что одевают в самолет

Еду в США работать по контракту. Я вообще ни разу не летала на самолете. Я понимаю, что может быть вопрос глупый.
Что одевают в такой перелет? Я хотела шорты джинсовые. А вдруг это будет не удобно?
Что лучше и комфортнее? А обувь шлепки или кроссовки?
Что вообще берете с собой? Бируши нужны?
Изподтишка• 22 июля 2018
Зачем беруши?Не нужны они вам.А вот надувная подушка может пригодиться.

автор Нетутешня • 22 июля 2018
Ответ дляИзподтишка
спасибо.
Фекла Персиковна• 22 июля 2018
В чем удобно, в том и летите. Если шорты, то не короткие, сидения дермантиновые, будете голыми частями тереться. Кто в кроссах, кто в шлепках, кто на каблуках.
автор Нетутешня • 22 июля 2018
Ответ дляИзподтишка
я думала может будет шумно от самолета.
Изподтишка• 22 июля 2018
Ответ дляНетутешня
я думала может будет шумно от самолета.
Нет,не шумно.Шумно снаружи,внутри норм)
Чукча Мукча• 22 июля 2018
будет холодно в шортах
Зупка_цем• 22 июля 2018
Надевают. Беруши.
Не обижайтесь))
Подумайте, в чем Вам будет сидя удобно. Люди ж разные, одни в джинсах, другие в спортивных, третьи в платье. Кофту или рубашку возьмите, носки, если вдруг кондиционер будет жёсткий.
автор Нетутешня • 22 июля 2018
Ответ дляФекла Персиковна
спасибо
Кы-ы-ы-ця• 22 июля 2018
Удобней всего спорт штаны и кроссы, кроссы можно снять и остаться в носках,а в спорт штанах можно принимать любые удобные и нет позы) возьмите с собой палантин,пледы не везде выдают

Зупка_цем• 22 июля 2018
Ответ дляИзподтишка
Нет,не шумно.Шумно снаружи,внутри норм)
Шумно и внутри. Но не все замечают.
Мишка-шалунишка• 22 июля 2018
Кроссовки, шлепки можно взять с собой, переодеть в самолете, в шортах не комфортно, лучше джинсы или удобные треники одеть, беруши если вы чутко спите можно взять, если летите мау то еда там фе, можно взять на перееус что-то.
Жынси_на_флиси• 22 июля 2018
шорты не рекомендую, во первых в самолетах обычно +18 или +22 градуса, учитывая, малоподвижное сидение вы просто замерзните.
я обычно в джинсах, рубашке и кроссах, иногда беру легкую курточку, в аэропортах тоже бывает холодно.
автор Нетутешня • 22 июля 2018
Ответ дляЗупка_цем
Надевают. Беруши.
Не обижайтесь))
спасибо
Аноним_1442• 22 июля 2018
в шортах прохладно и некомфортно,как по мне
спорт брюки/костюм,джинсы/кроссы
Аноним_1436• 22 июля 2018
брюки кеды или закрытую обувь в ноги может быть холодно, кофтейку, и подушку для сна под шею
Анонимарик• 22 июля 2018
Короткое не нужно - правильно писали,неудобно может быть, лучше всё-таки закрытая обувь - кроссовки, например, и я ещё в ручную кладь всегда беру лёгкую кофточку - если кондиционер будет сильно холодить.
автор Нетутешня • 22 июля 2018
я не ожидала. большое просто огромное БЛАГОДАРЮ!!!
Конфиденциальность• 22 июля 2018
Я мёрзну в самолетах.
Кондуктор трамвая• 22 июля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я самые примитивные шлепанцы беру в самолет, так как устает нога, босяком силеть бррр

Болтушка Му• 22 июля 2018
Вам не страшно?
Дерево береза• 22 июля 2018
Ответ дляБолтушка Му
Вам не страшно?
Страшно, кмк, тут оставаться
Кы-ы-ы-ця• 22 июля 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Не босяком ,а в носках. К тому же,часто выдают набор: беруши,маска,носки и плед. В шлепках холодно
Милашка-оторвашка• 22 июля 2018
вам необходим комбинезон для перелетов и я даже знаю у кого проконсультироваться)
автор Нетутешня • 22 июля 2018
Ответ дляБолтушка Му
Вам не страшно?
страшно. )) Я не верю в то, что все так быстро произошло.
Готовилась долго. Больше года. потом пошла на интервью. Прошла.
Контракт обещали выслать в течении 7ми месяцев. А прошло 1,5 месяца. И ...
вылет через 4ре дня. А я все не верю. Составляю списки что брать с собой. Смотрю видео как вести себя в аэропорту. Как вести себя в другой стране. И запоминаю всевозможные фразы о терроризме и что у меня есть контракт и т.д.
Карусель-весель• 22 июля 2018
Ответ дляНетутешня
Кем работать будете, если не секрет?
Дерево береза• 22 июля 2018
Автор, а кем работать едете?
постою_послушаю• 22 июля 2018
Автор, я от всей души желаю Вам удачи!
Насчёт одежды, я как-то читала, что нет ничего удобнее свободной длинной юбки для длительного перелёта. И теплые носки, достаточно плотные, чтобы пройтись размяться по салону. В туалет переобуетесь в обычную обувь, если шлепки не охота брать
постою_послушаю• 22 июля 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
прям настолько фе, что стоит заморачиваться взрослому человеку с перекусом?
Кима_кепка• 22 июля 2018
возьмите орехи,финики,например.Перелет длинный.Еще возьмите пустую бутылку для воды-или в самолете наполните,или в транзитном аэропорту.Беруши вещь хорошая-для взлета и посадки.чтобы уши не страдали.Да,еда у МАУ так себе( Все правильно пишут-лучше всего мягкий костюм на длинный перелет.не забудьте таблетки с собой ,если принимаете.В ручную кладь нельзя жидкости (посмотрите на сайте-сколько можно) В ручную кладь обязательно положите необходимые гигиенические принадлежности и белье на пару суток,если вдруг багаж где-то заблудится
Кима_кепка• 22 июля 2018
Багаж можно запаковать дома в пленку-то,что будете сдавать.Ручная кладь-до 7 кг,но не учитывается дамская сумка и ноут. И не бойтесь ничего,вы же украинка! У нас целая страна на женщинах держится)