Разачаровусь_очень_быстро• 22 июля 2018
Вера Брежнева. Зачем
Поет. Сейчас по м1 ее новый клип и песня....реально уши хочется заткнуть. Я понимаю есть бабло, пусть бы снимал ее в кино. Но зачем делать то, что не умеешь. Пожалели бы слух людей
Любовь Калистратовна• 22 июля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Если автор написала новая, то последний клип Веры ’Ты мой человек’)
спасибо! его видела, у неё есть и хуже.
Aleksakievua• 22 июля 2018
А прикинь как Косте весело слушать ее дома ..человеку с идеальным слухом .
Неугомонная• 22 июля 2018
Ответ дляAleksakievua
любовь - страшная сила!)
Любовь Калистратовна• 22 июля 2018
Ответ дляAleksakievua
вы идеализируете идеальный слух.
Котенок аки рысь• 22 июля 2018
Ответ дляВечный двигатель
А я не понимаю, зачем посты такие создавать. Сидит такой человек в выходной, нечем заняться, дай-ка, думает, Брежневу об....ру. И все, сразу легче стало.
точно)))
Аноним_1488• 22 июля 2018
Ответ дляAleksakievua
Он ее не слушает, он ее т...т )
Ms. Сама прямота• 22 июля 2018
Ответ дляparele
Кнопка ’выкл.’ не сработала?)
Какое ваше дело? Надо только детишечек без трусиков обсуждать и скока мне лет?
Слабый пол• 22 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
радио не могу слушать - 90% фигни. муз.каналы почти не смотрю. приходится закачивать на флешку.
А что именно слушаете на флешке?
Ms. Сама прямота• 22 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
То Вы ещё к Лизе Боярской не прислушались!

Мужик, обсирающий на форумах анонимно - это вестчь!
Только она в кино снимается, а вы тут)
Цикавенная• 22 июля 2018
Ответ дляAleksakievua
Ой, все его песни как раз отлично подходят безголосым барышням с низким тембром... Так что он фанат, судя по всему
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Если всем боХатым завидовать, то так и помереть можно. Так что не в зависти дело. А в непонимании зачем делать то, что не получается. И при том на всю страну
А я считаю зависть - двигателем!
Завидуешь, попробуй получить тоже!
Для достижения цели все средства хороши))))
Завидуешь, попробуй получить тоже!
Скокмоно - стокнуно• 22 июля 2018
А меня тина Кароль бесит. Внешность доярки, голос ’был когда-то в молодости’, ещё и ужимки дикие. А некоторым же нравится.
Любовь Калистратовна• 22 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF

Ей очень высоко. это просто не её диапазон. Она явный альт. а вот он тенор, то есть выше её. какой дятел их паровал?
Любовь Калистратовна• 22 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
А Вы ’директор-распорядитель жизни’?
И Вас кто-то наделил правом руководить другими? Так бывает?
у неё не мужской голос. у неё контральто. поёт она чисто. сделайте мне одолжение-поспорьте со мной.
Любовь Калистратовна• 22 июля 2018
Ответ дляJaia
У нее голос какой то прокуренный!ну и не поет а шепчет
странно, что она вообще какие-то звуки воспроизводит, не в своём диапазоне так и звучат. для неё это всё равно, что вам пищать. Но она может произвести такие низкие ноты, которые большинство не сможет. Для этого на каждой партитуре сверху пишут диапазон.
Просто красавица• 22 июля 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нет увы у нее голоса,может как актриса она еще хоть что то может, но петь она не тянет даже на то что вы сказали контральто...увы!
Любовь Калистратовна• 22 июля 2018
Ответ дляПросто красавица
я не слышала её песен в её диапазоне, но по видео выше просто не её песня.
Разачаровусь_очень_быстро
• 22 июля 2018
Ответ дляВечный двигатель
Или по другому...сидит человек в. выходной, занятся не чем..и думает, а ну как я почитаю как Брежневу обсирают. Чем вы отличаетесь от меня занятая вы моя? Я пишу, а вы читаете!
Мечты сбываются• 22 июля 2018
Ответ дляUnmistakable
Ой, только не в кино. Клип от силы 3-4 минуты, а кино - 1.5 часа. Пожалейте людей.
Плохое кино тоже можно не смотреть)) как и плохие песни не слушать по ТВ)
ШапкаУшанка• 22 июля 2018
не знаю ни одной песни Веры. так как такое я не слушаю. но вы подогрели мой интерес =)) что за песня то?
Любовь Калистратовна• 22 июля 2018
Ответ дляПросто красавица
Данила Козловский и Лиза Боярская в клипе Летающих зверей
гляньте.
Вечный двигатель• 22 июля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Мдааа... Это диагноз
Разачаровусь_очень_быстро
• 22 июля 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Только она в кино снимается, а вы тут)
Был бы у него папа Боярский, и он бы снимался! Или вы думаете снимается исключительно из-за таланта и харизмы?
ШапкаУшанка• 22 июля 2018
так, ’ты мой человек’ послушала. чем он отличается от остальной девчачей попсовой эстрады я не поняла. на мой вкус все скучно. но не прям страшно и ужасно. чего вы?
Голубец• 22 июля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
И хор на заднем фоне не спает от ее вытья
здрасте, как это зачем? это ж сколько насос...ла, надавала за это и не петь теперь? Потерпите, перебьётесь.