Разачаровусь_очень_быстро• 22 июля 2018
Вера Брежнева. Зачем
Поет. Сейчас по м1 ее новый клип и песня....реально уши хочется заткнуть. Я понимаю есть бабло, пусть бы снимал ее в кино. Но зачем делать то, что не умеешь. Пожалели бы слух людей
Болтушка Му• 22 июля 2018
Есть и менее поющие , а она молодец! Выгрызла себе место , из грязи да в князи. Причём не так уж и зазвездилась.... мне она нравится
Unmistakable• 22 июля 2018
Ой, только не в кино. Клип от силы 3-4 минуты, а кино - 1.5 часа. Пожалейте людей.
Неугомонная• 22 июля 2018
на отдыхе слушала, как певица, женщина 40+, исполняла песни Брежневой. поразилась, насколько отличается исполнение. Вера поет намного хуже. сколько талантливых людей есть у нас, о которых не знает вся Украина. а мы должны ’наслаждаться’ тем, что крутят по радио и муз.каналам... один Алексеев чего стоит...
nightwoman• 22 июля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
И хор на заднем фоне не спает от ее вытья
Это ваше субъективное мнение:) у моего мужа такая реакция на тину Кароль, вот ему слышится вой безголосый и все. Особенно когда вживую, иногда Кароль переигрывает с голосом:( но это мое мнение:) а полстраны от нее без ума
Накладная• 22 июля 2018
Ответ дляparele
Кнопка ’выкл.’ не сработала?)
не все ищут легких путей) страданиями душа совершенствуется
Разачаровусь_очень_быстро
• 22 июля 2018
Ответ дляUnmistakable
semper-idem• 22 июля 2018
Ответ дляnightwoman
Вооот, понятия не имею, кто слушает это мурлыканье
Разачаровусь_очень_быстро
• 22 июля 2018
Ответ дляНежная Лапка
зависть плохая черта характера
Если всем боХатым завидовать, то так и помереть можно. Так что не в зависти дело. А в непонимании зачем делать то, что не получается. И при том на всю страну
Асталависта бэйби• 22 июля 2018
Ответ дляnightwoman
У меня такое же восприятие. Клипы нормально, студийца нормально, но в живую
Ни одна песня не спета от начала до конца, полприпева -завывания до фальцета.
Неугомонная• 22 июля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
тоже Кароль не люблю.
Вечный двигатель• 22 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
Да-да, именно должны. Заставляют же, под страхом смертной казни.
Неугомонная• 22 июля 2018
Ответ дляВечный двигатель
радио не могу слушать - 90% фигни. муз.каналы почти не смотрю. приходится закачивать на флешку.
Вечный двигатель• 22 июля 2018
А я не понимаю, зачем посты такие создавать. Сидит такой человек в выходной, нечем заняться, дай-ка, думает, Брежневу об....ру. И все, сразу легче стало.
Неугомонная• 22 июля 2018
Ответ дляАноним Секретарь
а чего добились вы? Отличная певица, Вера молодец
это опрос среди выпускников Глиера?)
Аноним Секретарь• 22 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
это опрос среди выпускников Глиера?)
тип того
МинерАлочка• 22 июля 2018
Ответ дляnightwoman
. Поддерживаю ! И мне
. Не понимаю чего народ любит её.
Любовь Калистратовна• 22 июля 2018
ЧТО ЗА ПЕСНЯ? я не хочу всю её муть переслушивать, чтобы понять о чём автор написала.
Беговая дорожка для носа• 22 июля 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Если автор написала новая, то последний клип Веры ’Ты мой человек’)